Регистрация: 21.09.10
июле 2012
24.06.12 - 07.07.12

Отель стал еще лучше!!!

Всем добрый день! Прилетели из Кристала вчера. Отдыхали с 24.06 по 07.07. Ездим в этот отель третий год подряд. По сравнению с прошлым годом отель очень изменился. Все новое- мебель, сантехника, белье. Ремонт сделан очень красивый, в золотой гамме. Перестроили ресторан, убрали жуткую лестницу из здания к пляжу. Все чистенькое, сверкающее...Построили третий бассейн. Персонал доброжелательный, по русски понимают, отвечают, всегда на лицах улыбки, даже когда не пускают на ужин в коротких шортах (мужчин)))) Нам тоже пришлось съездить в Кадрие и купить бриджи для мужа))) Но, по-хорошему, я -ЗА. Питание очень разнообразное, на любой вкус. Порадовал мед в сотах на завтрак. Вообще кормили вкусно- говядина, баранина, рыба- вареная, гриль, копченая.Креветки, кальмары . Много разных фаршированных овощей. Фрукты- черешня. слива, инжир, бананы, персики, виноград, яблоки, абрикосы. Арбузы и дыни- на завтрак, обед и ужин. Даже однажды ананасы были, очень вкусные. Сладкое- как всегда на высоте.

Места в ресторане и на пляже всегда хватало. Вначале, отель был заполнен где-то наполовину. К нашему отъезду отель заполнился до отказа. Нам даже номер не продлили на 3 часа. Но мы не в обиде. На ресепшене ждали люди, многие с детьми, всю ночь проведшие в самолете и намаявшиеся. Но к 15-00 все были заселены. Тут про инфекцию что-то пишут. Мы не слышали. В отеле детей много было, но разговоров об инфекции не было.

Да, по поводу территории. Нигде не копают, не сверлят. Трава кое-где еще не совсем подросла, но растет прямо на глазах. Впечатления это не портит нисколько.

В холле отеля есть магазинчики. Продавцы все замечательные, доброжелательные и неназойливые. Всегда подскажут и расскажут, сделают хорошую скидку.

В общем, нам все понравилось, отель соответствует 5*. Обязательно приедем еще раз.

Добавлено 08.07.12 20:38 (1 804 символов в тексте)

21:42 08.07.12

Спасибо огромное за отзыв! Успокоили! Летим 14 июля, были жутко обеспокоены слухами. Теперь полетим с хорошим настроением !!!!

22:41 08.07.12

Да, мои сейчас там, говорят тоже, что все супер!

22:48 08.07.12

Ну и отлично, а то я жутко переживала. Спасибо за отзывы!

19:38 09.07.12

Подскажите, а в этом году также есть лежаки на газонах или только на пляже?
А из ресторана убрали удобные диванчики?

16:54 13.07.12

При нас на газонах лежаков не было. Траву растят....В ресторане диванчиков уже нет, но мебель очень удобная.

21:12 15.07.12

Подскажите, пожалуйста, Вы пишете, что убрали лестницу от корпуса к пляжу, а как теперь спускаются: на лифте через ресторан или по обходной дороге? Мы с мужем много лет отдыхали в этом отеле, а после реконструкции - ехать боимся... Персонал на ресепшн, в ресторане, секьюрити и в магазинчиках полностью поменялся или кто-то остался из ранее работавших? По фотографиям отеля кажется, что лежаки на пляже стоят очень близко друг к другу или расстояние между ними осталось как раньше?
Заранее спасибо!

Все отзывы Estreya (5)