Регистрация: 24.02.12
июне 2012
19.06.12 - 27.06.12

3.3

Общее впечатление об отеле осталось удовлетворительное. Да...

Общее впечатление об отеле осталось удовлетворительное. Да, персонал в отеле замечательный, уборка каждый день (на нашем 6 этаже уборщица убиралась просто прекрасно, оставил один раз 1$). Территории нет, вся территория это бассейн, горка и лежаки вокруг. Море не далеко 150м, пляж - мелкая галька с песком, вдоль побережья есть места для загорания и купания интереснее, лучше прогуляться направо от входа на пляж, и вообще купаться лучше вечером или ночью, вода теплее и чище. На территории пляжа какая-то труба выходит к морю, спросили у местной русской дамы, сказала, что таких труб много, т.к. это дренаж, рядом река и чтобы не затапливало прибрежную территорию проложены эти трубы. Проверил вода действительно чистая из трубы (6 лет в канализации городской работаю) можно не бояться плавать рядом. Жалко только что на пляже нет пива и вина (а вроде всё включено и 4*), ну это не страшно можно в баре у бассейна выпить.

Питание не понравилось, маленький выбор дома готовим вкуснее и из мяса, а не из СОИ!!!! Ходил в ресторан ковыряться вилкой в зелёном салате. Из фруктов были арбуз, абрикосы, черешня, яблоки, апельсины (это уже кое-что для 4*). Голод своей компанией из 5 человек удовлетворяли водкой, текилой и виски привезёнными из России. Когда становилось совсем не в моготу ходили в ресторанчики напротив отеля (шаверма, мясо гриль и много других вкусностей по приемлемой цене). В общем, все деньги какие были спустили на еду и выпивку (хорошую).

Минус, что в ресторане два кондиционера которые не справляются с духотой, поэтому расслабиться нельзя, быстрее перекусить и бежать, а иначе через 20 мин сидишь весь мокрый как из под дождя, да ещё и экономят на электричестве, кондей сам отключается на неопределенное время и включить его персонал даже при желании не может.

Для нас единственным развлечением были 2 водные горки, работали по 2 часа два раза в день. Девочки ходили на массаж, говорят понравился (массажист там симпатичный и руки не из попы, хорошо деньги отрабатывает), сказали полный релакс.

На самом деле всё впечатление испортила принимающая сторона Alba tour (не дай Бог кому попасть). По-моему самым адекватным человеком была гид в автобусе из аэропорта в отель Нурия (приятная и адекватная). Гид в отеле Екатерина была абсолютно безразлична, только впаривала экскурсии, а в итоге вообще забыла нас забрать из отеля, ну ничего пару скандалов от нашей компании и быстро приехал автобус с опозданием на 1 час!!!!

Заплатили за неделю 28 000 на двоих, вполне сносный отель, но лучше присмотреться к соседнему Sonesta 4*, и ответственно отнестись к выбору принимающей стороны. Всем удачи!!!

Добавлено 08.07.12 21:42 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)