Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
22.07.11 - 04.08.11

3.3

В отель поехали по рекомендации родственников, у них же...

В отель поехали по рекомендации родственников, у них же взяли карточку постоянного клиента. На рецепшене персонал не приветливый, стояли с унылыми лицами. Дали номер в середине корпуса, разместили быстро.

Оказалось, что карточка постоянного клиента никак не действует, по сравнению с предыдущими годами. За все время ни разу не принесли банки пива,сладкой воды и фруктов, в отличии от прошлых лет.

Сервис:

Не понравился, убирались не каждый день, хоть и вешали табличку. Анимация не плохая, особенно весело было посмотреть на конкурс мистер отеля. Есть бесплатный кальян и чай.

Территория:

Ухоженная, много зелени. Море отличное, недалеко есть кораллы, можно пройтись посмотреть на рыбок. Бесплатно катамаран, каное и кажется виндсерфинг. Правда пару раз не давали воспользоваться, якобы шторм, хотя волн никогда не было.

Номера:

Не плохие, но мебель староватая. Есть русский канал. Кондиционер работал безотказно.

Питание:

На мой взгляд самый большой минус. Фруктов не было вообще, кроме апельсинов.. Блюда все однообразные, изо дня в день все тоже самое. Но очень понравился итальянский ресторан, пицца там очень вкусная, и обстановка приятная.

Не понравились и стаканы в которых давали воду, с трещинами и потертостями.

В отеле есть дискотека, понравилась, крутили много русской музыки. Еще одна дискотека есть на пляже в соседнем отеле, тоже хорошая.

На территории отеля нет магазина с продуктами, только в соседнем.

Удачного отдыха

Добавлено 08.07.12 22:55 (1 515 символов в тексте)

21:42 20.07.12

и фрукты с гнильцой, не верю что вам такие не попадались)))

02:06 22.07.12

ДА ДА!Грейпфруты тоже попадались гнилые!Яблок ваще не было,ни бананов - а уж про другие фрукты молчу!Дыню тоже разали на маленькие маленькие кусочки - иногда был такой вкус что сразу можно понять что эта дыня бала гнилая! ОООчень противно было - особенно когда вынесли виноград разделанный от кисточек и весь гнилой! Меня это ваще поразило!все накинулись на него........... апельсины порезанные и очищенные - такое впечатление что они гниль вырезали а остальное положили в блюдо и вынесли туристам - на те мол вам- жрите!