Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июне 2012
26.06.12 - 06.07.12

Отдых удался! с 26 июня по 06 июля.

В свои 35 с хвостиком побывала первый раз за границей))) Все из за того, что боялась летать.

Очень довольна, что выбрала именно это место и этот отель. В город Бодрум влюбилась сразу.

Отель тоже произвел хорошее впечатление. Жили в Онуре, а вот все остальное время проводили в Оре. Сначала очень расстроились, что сразу не выбрали Ору, но увидев какие там малюсенькие номера поняли, что сделали все правильно. Территория двух отелей очень красивая, из бассейна Оры вид на море. Кормили вкусно и поили тоже не плохо))) джин и виски были вполне приличные. Запас из дьюти фри привезли обратно в Москву. Анимация веселая, ребята старались. Мой сын (16 лет) и дочь друзей (15 лет) с ними подружились и с удовольствием проводили с ними время. Мы тоже в грязь лицом не ударили))) один раз съездили с ними на выездную дискотеку. Содрали правда с нас по 8$ за вход с человека и повезли в Бодрум. Не делайте этого))) Если хотите тусить, то спокойно езжайте сами в Бодрум, там есть улица баров где можно выбрать понравившееся вам место с танцполом, спокойно пить коктейли и танцевать. Экскурсии через отель очень дорогие, так же езжайте в город, там все дешевле в два раза. Мы брали экскурсию на яхте, яхту выбирали специально не большую, нас было всего 12 человек, наша компания и компания молодых турок. Друг другу мы не мешали даже пытались общаться и играли в нарды. С 11 часов до 18 останавливались в трех местах, море чистейшее. В стоимость входил обед, очень вкусно покормили. По деньгам вышло на наши по 1000 руб. на человека, это плюс с тем, что у них пришлось покупать пиво, то что мы взяли с собой они убрали в холодильник, но правда потом вернули))) Минусы по отелю, если копаться то конечно можно найти. Был не приятный случай когда у меня с пирса украли шлепки))) и не только у меня. А украли местные жители, молодые ребята, они пробрались на территорию отеля и прыгали с пирса, при мне их попросили покинуть территорию отеля, они отплыли на дикий каменистый пляж, он рядом, а там по камням не очень то приятно ходить, вот они по морю и вернулись за шлепками. К ним у меня претензий нет, а вот к нашему гиду Али были, но этот не приятный тип даже не извинился. Так что будьте бдительны! Отель рекомендую, там будет весело и молодым и пожилым. Езжайте не пожалеете. Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 09.07.12 00:24 (2 292 символов в тексте)

02:19 09.07.12

"Содрали правда с нас по 8$ за вход с человека и повезли в Бодрум"
Просто бешеные деньги содрали )))

11:09 09.07.12

Деньги не бешеные, но содрали. Просто как я уже писала можно спокойно самим ехать в город и тусить и не быть ограниченным во времени. С другой стороны есть и свой плюс, привезли и отвезли и не надо самим идти на автовокзал, маршрутку подгоняют почти к дискотеки. Так что дело ваше.

Все отзывы Елена (1)