Регистрация: 22.08.11

Удалённый

июле 2012
08.07.12 - 09.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Какой то кошмар...

Заселили в 234 номер- нет окна!!!На рецепшен хамят, говорят, что переселят в 8-00. Сын чуть не плачет. В отеле пахнет канализацией, по интерьеру похож на общагу...

Добавлено 09.07.12 01:13 (163 символов в тексте)

09:44 09.07.12

обратитесь к туроператору просите переселить в другой отель звоните в питер где брали путевку иначе отпуск пропал мы в этом кошмаре были правда в 1996 году не сдавайтесь кто же вам его посоветовал.... будте понастойчивей но без эмоций драпайте от туда бытрее

10:49 09.07.12

Сейчас сезон, отель заполнен, Вас, наверняка, переселят, когда будет свободный подходящий номер. Номеров без окон вроде всего 12. Про интерьер Вы лукавите, я была в Лотусе в 2006, сейчас неделю назад коллега вернулся из него. Это одна из лучших четверок в этом районе.Единственное, что отель совсем не для детского отдыха, когда я отдыхала, среди гостей было всего два ребенка, правда их персонал баловал и носился с ними.

11:37 09.07.12

Когда мы приехали нам дали именно этот номер. Да мы тоже возмущались...Просили переселить,сказали что через пару дней,когда освободятся.
Так все и было. Но к тому времени мы уже перезахотели менять, т.к.были там только ночью... Мне понравился отель!

12:31 09.07.12

Snegnaja -"Про интерьер Вы лукавите, я была в Лотусе в 2006..." зачем, простите? В данном случае это не так важно.
В 8 часов номер не поменяли, старший на рецепшен настолько...ммм...груб, что вчерашний просто образец доброжелательности((
обратились к гиду, обещали в 12 переселить. Сигарет не хватит точно(((,люди говорят, что есть 4 плохих номера и без 10$ всех туда, в дисциплинарных целях((. Спасибо всем за поддержку, прислушалась к вашим советам!

13:54 09.07.12

"по интерьеру похож на общагу... "я про это)
Переселить вас должны после выезда, т. е. после 12-00-14-00. про 8 утра думаю сразу верить не стоило.

01:06 10.07.12

Номер поменяли, теперь не работает кондей, НО у нас есть балкон!!! Ну нельзя за 53 т.р. за 10 ночей получить приличный отдых( не горящ.- 70)
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последняя поездка в Турцию)))
Snegnaja- "по интерьеру похож на общагу... ну пусть будет суперэконом! Я здравый человек и основным критерием всегда являлось соотношение
цена- качество. Есть достаточное кол- во стран, где 50- 70 т.р. отличная стоимость для качественного отдыха. Турция в этот список больше не входит.
Ещё раз спасибо за советы!!! Хороший сайт, но кажется))) есть пиарщики. При выборе отеля нужно опираться на отриц. отзывы...

14:16 10.07.12

Был с 14 по 24 в этом отеле, были в номере без окна и балкона, вначале раздражало а потом сами не захотели переселяться, ну в общем кто позитивно настроен не это главное, главное море солнце горы природа и общение. А в номерах только нормально принять душ туалет и постель. А если придираться то можно и до солнца докопатьсяне так светит рано встает и т.д. Считаю вполне нормальное обслуживание за эту плату. молодежи скучно, отель для тихих людей

14:17 10.07.12

да да 234 мы жили в это номере. Ничего ужасного

15:19 10.07.12

Freddy, да отличный, что и говорить) если помещение без окна Вы считаете СТАНДАРТНЫМ вариантом проживания, за который заплатили!, то данный отель наверное причислите к 5 де люкс)))) НО только в том случае, если Вы сотрудник отеля или жили там бесплатно, для нас даже бесплатный вариант ТАКОГО отдыха и отношения к гостям неприемлем...

20:20 10.07.12

с таким мировосприятием не мудрено,что вам дали этот номер. была в этом отеле 2 раза,отличный и уютный за такую цену.на ресепшене отличные ребята.попробуйте для начала научиться улыбаться людям.тогда и номера дадут получше))) а с таким подходом странно что вам вообще поменяли номер,я б вообще в подвале вас поселила))))

22:05 10.07.12

я понимаю марину ее видимо плохо информировали в турагенстве или намерено ввели в заблуждение так же поступили и со мной в1996 году я с семьей первый раз поехала отдыхать в турцию нам рекомендовали этототель как хороший показали картинки в журнале и содрали 1500 долларов за 8 дней когда мы в конце отдыха заехали за туристами в клуб фазелис мы были в шоке и поняли что мы лохи после этого я к выбору отеля отношусь более серьезно 53 тысячи за 10 дней вы должны были насторожиться в этом году цены в приличных отелях зашкаливают за 100 тысяч ну плюс минус20 и еще вы марина правы я сразу начинаю читать отрицательные отзывы и обязательно читайте комментарии к ним кто сильно против них старается это значит пиарщик они не выкладывают фото или 1 или2 пищут короткие отзывы хвалят аниматоров педают им приветы и рьяно поливают грязью автора доказывая прелесть данного отеля будте в дальнейшем бдительны при выборе отеля

23:24 10.07.12

Bivalaya,прошло 16 лет, думаю Ваше впечатление давно не актуально) Видимо Вас там здорово обидели) А вообще за усталую улыбку и вежливость лично мне в 50% случаях дают номер дороже, чем я заплатила. И в Турции, и в Азии, и в Африке. и в Европе и денег не спрашивают. Знакомого 2 недели назад поселили ночью без доплаты сразу в нормальный номер в Лотусе. Просто было посвободнее. Доплату берут только за вид на море, но эти номера жарче, так как выходят на солнце. А с таким настроем на отрицательное, нигде не понравится, и нигде никто поднимать настроение не будет за злобную ругань на рецепшене.

01:26 11.07.12

Viktoruya, Коллеги подтягиваются!
Кстати, кондей отремонтировали! Набрали эксурсий- отдых начался)))
Bivalaya, Вы правы, преподнесли всё с лучшей стороны и на сайте отеля всё, мягко говоря, приукрашено.
Snegnaja ругани не было, мы очень устали с дороги, были растроены, шокированы запахом и общим состоянием отеля, а номер нас просто добил + хамство сотрудников ( сегодня извинился и сослался на усталость- извинения приняты). Но, господа, номер без окна не стандарт!!!наверняка найдутся недальновидные жмоты, хуже меня))), которые за ИЗНАЧАЛЬНУЮ скидку будут рады там жить.

08:52 11.07.12

конечно за 18 лет многое изменилось конечно отель взможно стал и лучше дело в том что кто то намеренно выбирает его ориентируясь на цену на сегодняшний день это халява 53 тысячи за 10 дней а кого то ввели в заблуждение выдимо некомпетентные сотрудники турагенства это марине наверное и обидно видимо она расчитывала на другие условия т к с ребенком нужна и территория и анимация и горки ей за испорченный отдых сына конечно обидно сама в турции с 1994 года летаю почти каждый месяц в стамбул турки конечно очень не любят скандалов улыбаться нужно но в последнее время они закушались салом если так иожно сказать улыбками их уже не пронять посмотрите на цены а народ все прет и прет я давно поняла это и чтобы не портить себе отдых теперь беру делюкс или сьют проблемы исчезли т к эти номера всегда в лучших котеджах так что теперь вы марина постарайтесь расслабиться 10 дней это не год идаже не месяц настройтесь и отдыхайте плхое забудется но на будующее будте бдительны да экскурсия в кекову очень интересная но часть пути пройдет по серпантину над пропастью имейте это ввиду

13:55 11.07.12

снежана а вы сами отдыхали в этом отеле

15:55 11.07.12

Я не Снежана)) Ник Снежная) Я отдыхала в Лотусе в июне в 2006, в 2009 ездила подруга, в июне 2012 коллега по работе. Все остались довольны. Сама руководствуюсь при выборе отелей рейтингами и отзывами (и обязательно картой и фото), и считаю, что нельзя в сердцах ставить злобные единицы незаслуженно, это сбивает других. Зачем стоит, например, здесь единица за питание? Это ведь неправда, в крайнем случае это объективная четверка. За размещение 1 ставят за коморку с клопами, а не за аккуратный номер со стеклопакетом во внутренний двор. Хотя, впрочем, возможно такие отзывы тоже нужны, хоть цену собьют)

16:13 11.07.12

Кстати,Bivalaya,в 1999 была реконструкция, они добавили этаж, поэтому на 3 и 4 жилых этажах своя обособленная система кондиционирования, лучше брать их.

16:43 11.07.12

Snegnaja Питание на 4, приехали поздно не ужинали и, Вы правы, в сердцах поставила 1, сейчас попробую исправить.
...За размещение 1 ставят за коморку с клопами... ну отлично, другими словами, если нет клопов, тараканов и другой живности это уже 5*), а запашок и остальные "мелочи"- местный колорит и восточная экспрессия!

16:57 11.07.12

Ну зачем же 5, заслуженная 3 тогда)) Марина, а что за запашок, только от Вас узнала,сталкивалась с этим в Египте и Камбодже, оказалось особенность местного водопровода? А в Лотусе то откуда?

Все отзывы Марина (36)