ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 309
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
26.06.12 - 07.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 26.06.12 по 07.07.12. Ездили семьей:муж, я и двое наших малышей (2 и 4 года)Сразу скажу, что ни вечерние шоу, ни дискотеку мы не посещали и эта сторона Мирадовской жизни нам не известна. Мой отзыв будет интересен прежде всего семьям с маленькими детьми.Из Москвы вылетали в 5.20, трансфер из аэропорта составил меньше часа и примерно в 10.30 по местному времени были уже в отеле. Встретили очень приветливо, одели браслетики и отправили завтракать. Начитавшись отзывов, морально готовились к тому, что раньше 14.00 не заселят,но на деле все оказалось иначе.После завтрака вернулись на рецепшен и к своему удивлению получили ключи! Заселили в номер 517 на 5 этаже основного корпуса. Вид с балкона-на крыши пристроек. Сначала растроились, но потом решили, что это не самое главное и менять ничего не стали. Зато в номере всегда было тихо. Бронировали стандартный номер и расчитывали, что для детей будет двухярусная кровать, но на месте выяснилось, что двухярусных кроватей в отеле нет. Для старшей было предусмотрено раскладное кресло. Дочка говорила, что ейудобно, но мы с мужем, полежав в ее кроватке , сошлись во мнении, что взрослому спатьна такой кровати будет не комфортно. Маленькому выдали кроватку. Кроватка - это металлическая конструкция, на которую на ремнях пристегивается простыня. Внутри матрасик. Для совсем крох - наверное ничего, но нашему двухлетке при росте 92 см кроватка была в притык. В общем,на четверых лучше бронировать фемили рум.

Во всем остальном притензий к отелю нет. Кормят вкусно и разнообразно. Есть чем накормить даже самых маленьких. На завтрак всегда есть молочная овсяная каша, несколько видов йогуртов, блинчики, блюда из яиц, хлопья и всевозможная вкусная выпечка. На обеде и ужине всегда есть 2 вида супа - на вкус вполне съедобно! Мясо, рыба, овощи - всего много. Особенно понравились блюда приготовленные на гриле.Если ваш ребенок не засыпает без бутылочки молока, получить его можно в лобби баре.

У отеля очень красивая, ухоженная территория. Много зелени, цветов. А сосны делают воздух просто волшебным. Детки остались в восторге от минизоопарка и вечерами с удовольствием ходили кормить кроликов.

Понравился пляж, очень удобный заход в море. Никакой специальной обуви для купания не надо. Лежаков и на пляже и у бассейнов достаточно. Мы никогда не бегали с утра пораньше занимать места. Приходили в удобное нам время и всегда были свободные лежаки.

Отдельное спасибо детским аниматорам! В мини-клубе каждый день что-то новенькое. То печенье пекут, то в индейцев играют... Наши малыши с удовольствием по вечерам отплясывали на мини-диско!

В общем, отдых удался! Спасибо Мирада!

TRANSLATE
Added 09.07.12 01:28 (2 653 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 09.07.12

Добрый день рассматривает этот отель для отдыха подскажите в баре на пляже есть спиртные напитки и еда??? Так же есть ли свежевыжатые соки?

13:04 10.07.12

В бич баре тот же ассортимент напитков, что и в остальных барах. Часто ходили туда вечером. В это время там гараздо меньше народу, чем в баре возле основного корпуса. Стоят плетеные кресла со столиками и есть очень уютные беседки с диванчиками, а рядом море - красота!!! Спиртным особо не увлекались - с нами были детки маленькие. Муж брал пиво - эфес, еще пробовали коктели и мартини. К качеству напитков притенций не возникло. Свежевыжатый апельсиновый сок только на завтраке в главном ресторане. В барах сок из автоматов- разводной концентрат. По поводу еды - совсем близко к пляжу находится снек бар, там можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. А с другой стороны работает так называемая кибитка кочевника. Там пекут турецкие лепешки с разными начинками. Сладкие с шоколадом. А также с мясом и с сыром. Видела, что люди в баре на пляже днем брали вареную кукурузу и картошку запеченую в фальге с разными начинками - что-то вроде нашей крошки-картошки. Ни то, ни другое сами не пробовали так как обьедались во время обеда и сил на перекусы уже не было ))) Еще днем работает кондитерская в основном здании. Там мороженное : шоколад, ваниль, клубника. Разные пироженные и бутерброды. Там же пекут вафли. К ним подают сладкий ванильный соус или шоколад. Вобщем, сладкоежкам есть где разгуляться. Ну и конечно чай, кофе. Все перечисленные мной места питания расположены очень компактно и дойти к ним от пляжа и бассейнов не составит труда!!!

17:14 10.07.12

Добрый день! Собираемся в данный отель в конце июля и очень насторожились прочитав ваш отзыв об отсутствии двухярусных кроватей в номерах, это действительно так? Мы едем 2 взрослых и 2 детей 3 и 10 лет и надеялись на двухярусную кровать, т.к. в описании номеров отеля они заявлены.
Если таких номеров нет, можно ли доплатив на месте получить номер с полноценными 4-мя спальными местами? Спасибо.

22:44 10.07.12

Здравствуйте подскажите плиз как ваша детки перенесли перелет и оклиматизацию? Как дело обстоит с вирусами в отеле, а то начиталась страшных статей о эпидемии в белеке? И еще один вопрос есть ли ви отеле детские сидения на унитаз?

23:10 10.07.12

По поводу двухярусной кровати! Мы тоже на нее расчитывали. При оформлении на рецепшене нам сказали, что номеров с такими кроватями в отели нет и очень удивились, что у нас на 4-х забронирован стандартный номер. Номера этого класса достаточно маленькие и поставить там еще одну полуторку просто физически невозможно. Детскую кроватку ставили впритык между большой двухспальной и раскладным креслом, но для трехлетнего ребенка она явно не подойдет ни по росту ни по весу (конструкция крепиться на ремнях). Можно ли решить вопрос на месте с доплатой? На мой взгляд это лотерея. Если в отеле будут свободные номера, то скорее всего, вам пойдут на встречу. Персоонал отзывчивый, но не забывайте, что в летние месяцы отдыхающих очень много и отель забит под завязку...

23:32 10.07.12

Детских сидений на унитаз нет! Эпидемиологическая ситуация при нас в отеле была хорошая. Дети купались и в море и во всех бассейнах и слава богу никакой бяки не подцепили. И от других отдыхающищ ничего о болезнях детей не слышали... Перелет и аклиматизацию перенесли нормально. Дорога, конечно, очень утомительна для детей. Тоже очень пережевала за полет, чтоб ушки не болели и тд. Но на практике - это самый легкий этап пути. В полете детки и туда и обратно спали. К Турецкому климату приспособились очень хорошо. А вот дома у маленького на третий день температура поднялась. Толи зубик последний идет, толи на смену климата так среагировал....

00:03 11.07.12

Спасибо за ответ. А когда назад летели в самолете не было детишек больных, с сыпью?

08:14 11.07.12

Вроде небыло...

14:33 13.07.12

вам просто не повезло с кроваткой)))) у нас была хорошая деревянная кроватка стандартных размеров с хорошим матрасиком. а вот едой для ребенка я осталась недовольна ( у нас тоже 2 года и 10 лет). Младшую было кормить нечем ((((

Sign up