Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
13.06.12 - 25.06.12

3.7

Очень много минусов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали 12 дней в июне месяце,семья из 4 человек (3 взр +1реб 7 лет)Цена $4700 и семья из 3 чел (2взр+1 реб 8 лет) цена $3500

При выборе отеля полагалась на отзывы ,которых очень много и все они позитивные ,теперь уже побывав в отеле понимаю,что половину етих отзывов пишут сами работники и анниматоры из голден бич.

Никогда отзывы не писала - но после посещения данного отеля ОЧЕНЬ захотелось ето сделать!

ПЛЮСЫ : 1-Территория; 2- Море; 3- Аквапарк;4- Бассейны;5-Китайский ресторан.

НА мой взгляд слишком много минусов которые портят общее впечатление :

1. Интернет платный !!! за 7 дней 15 евро (ловит очень плохо -более менее только возле ресторана и на рецепшене )

2. Шампуни,мыло ,ушные палочки- все везите с собой!!!!Так как за 12 дней прибывания нам выдали все ето только раз при заселении.

На 4 человека нам выдали 2 больших полотенца и 2 маленьких .

3. Уборка номера : за 12 дней прибывания нам помыли полы раз шесть! ( Приходилось мыть самим)Поменяли постельное белье 2 раза!!!! Так как у нас был номер фемели он состоял из 2-х комнат , в одной из которых на полу ковровое покрытие - так вот его никто вообще не пылесосил!!!!!

4- Пляжные полотенца - отдельная тема о которой уже многие писали ,после 12-00 поменять мокрое полотенце на сухое вы вряд ли сможете !!!! В ответ услышите - ФИНИШ!!! многие привозят с собой и сушат на балконах!

5-- Питание. Завтрак: 5 видов сыра ,5 видов оливок и 6 видов яиц(вареные,жареные,омлет ,и т,д )Больше всего поразил Жареный батон в яйцах. Детям которые не едят яйца-трудновато будет!

Если вы пришли не к открытию ресторана-то с фруктов вам останутся только яблоки и апельсины,

Питье : вода без ограничения ,а также напитки желто-красно-синего цвета (тяжело назвать ето даже ЮПИ)Реально пить можно только воду и колу.

Сок томатный и яблочный из пакетов (нормальный) только по синей карточке ! Кофе - нет !( только кофейный напиток).

Обед и Ужин : голодными не будете , но за рыбой или мясом в очереди постоять придется ! Выбор еды не велик! много видов макарон -с майонезом ,с овощами и рис 3 вида!

Что касается сладкого то на него сильно не расчитывайте- пару сухих тортиков и видов 7 желатиново-манных ( разных цветов и форм)пудингов,мороженное через день.

6. Алкоголь- все турецкого производства ( если хотите коктель ,то идите в бар на рецепшен ,там хоть не разводят напитки!!!)

В Аквапарке детям колу без карточки НЕ ДАДУТ!!!Бред!

7. Анимация,Мини -диско -слабенько.

ИВАН!Я была свидетелем разговора когда вас спрашивали: Ну почему так скромненько? У вас один ответ,что 35 % туристов приезжает повторно и отель заполнен, но 65 % к вам не возвращаются!(значит им многое не понравилось!!!)

Я высказала свое мнение!!Друзьям Ваш отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Все вышеперечисленное накладывает свои негативные отпечатки !

Добавлено 09.07.12 02:47 (2 865 символов в тексте)

10:24 09.07.12

1. Что за таинственная синяя карточка и почему так сложно ей воспользоваться, если это предписано правилами отеля?
2. Вы преднамеренно лукавите, утверждая, что на завтрак, кроем сыра, яиц и оливок ничего нет?
Хлопья с молоком есть? Колбасы (не будем о их качестве), выпечка? Йогурты? И как Вы завтракаете дома?
3. Портить себе настроение из-за мыла? У Вас, видимо, в жизни нет других забот. Сколько стоит кусок мыла и флакон геля или шампуня? Жаль там денег - привезите из дома. Тут из отзыва в отзыв пишут о недостатке этих принадлежностей.
4. Жалобы на интернет считаю обснованными. если только в отпуске он нужен по работе. Люди, научитесь отдыхать от интернета! Положа руку на сердце, 600 - 700 руб за неделю - я могу пережить, если мне нужен интернет.
5. А вообще складывается впечатление, что люди не отдохнуть-покупаться едут, а поесть (хотелось написать чуть грубее, да ладно) и попить. Как бы Вы жили в отелях той же Испании, Греции на полупансионе? Или из-за еды и питься эти варианты даже не рассматриваются? И почему в соседних отзывах люди пишут, что еды много и разнообразна? И в отеле с 1500 - 2000 отдыхающих, увы, могут скапливаться очереди за "топовыми" блюдами, даже в более дорогом отеле.
6. Главное Вы написали: "ПЛЮСЫ : 1-Территория; 2- Море; 3- Аквапарк;4- Бассейны".
Я еду именно за этим. С голоду не умру. Если захочу сок, мне не в лом купить его самой, чем жалиться, что не дали бесплатно. Сколько того сока Вы выпьте за отдых?
Автор, извините, накипело.

11:50 09.07.12

Наталья, обменяю путевки и с Вами полечу, один сплошной позитив.))))))))

12:27 09.07.12

Николай:))))
Я не исключаю, что по каким-то позициям отель не удовлетворит моим требованиям. Если такое случится, я об этом напишу после возвращения.
Но так надоели эти мелкие жалобы - дощечки, интернет, мыло, юпи, комары, огрызки...
Полы помыли 6 раз за 12 дней! Может мне тут сейчас скажут, что я свинья, но я мою реже. И постельное бель е меняю раз в неделю (прямо как в ГБ).
Возвращаются и каждый смакует это на просторах интернета.
Для того, чтобы вкусно поесть и сладко попить можно остаться дома. Как раз денег, потраченных на поездку, хватит на 3-разовое питание в ресторане в течение срока, на который планировалось поехать. Но без импортных напитков, без фрешей и не в самых крутых ресторанах.
При этом ни моря, ни аквапарка, ни зеленой территории, ни плохонькой анимации не будет. И коммуналку придется оплачивать, и проед до ресторана и обратно:)))))

Люди, ну Вы хоть как-то попробуйте скалькулировать себестоимость отдыха? Наша путевка на 2 недели стоит 114 т. руб. Вычтем перелет минимум 30 т.р.(вероятно, больше, т.к даже из нашего Краснодара не чартер от 65 т.р на троих). Остается 2000 рублей в день на человека. Посмотрите, есть ли хоть один отель в России на ALL за эти деньги? Один аквапарк в России стоит не менее 700 рублей в день на человека. Оборудованные пляжи все платные!

Ух, что-то я впредверии отдыха разбушевалась. ГБ должен мне бонус за оборону отеля :)))))))

13:11 09.07.12

Наталья! Спасибо! Благодаря Вам я ещё верю, что хорошо отдохнули))) А то уже сомневаться начала и судорожно вспоминала сколько раз меняли нам постель)))
На завтрак есть разные виды хлопьев, рядом горячее и холодное молоко. Кроме того всегда были два вида горячих каш: овсяная и манная с изюмом, рис тоже был... "Очередь за мясом и рыбой" - Мне кажется они везде есть, ну а если и есть то из-за того чтоб подождать, чтоб тебе свежайшую горячую рыбку на тарелку кинули, а не остывшую (чем были- бы возмущены). Ждать не более 1-2 минут!!!!В ресторан мы специально позже приходили- фруктов было много, не только яблоки и апельсины.
Мы отдыхали в другом отеле 5+, там был больше выбор блюд и соки выжимали при тебе свежевыжатые, но только путёвка в тот отель нам на четверых (3 взр+1реб) стоила в этом году на 2000 долларов дороже, че в этот... Что писать то? Среди предложенных турагенством отелей, этот оказался самым дешевым, но сказать, что здесь так "УЖАСНО, что бежать подальше надо" - не сказала бы.....

13:41 09.07.12

Николай поддержу Вас и наверное на следующий год путёвки на отдых только в компании с Натальей! ))

14:32 09.07.12

Вот и договорились ближе к новому году спишемся.))))))))))))))))))))))))))
Компашка собирается будь здоров))).

15:05 09.07.12

Ребята, я ЗА.

Ксения, Ваша фраза "Благодаря Вам я ещё верю, что хорошо отдохнули)))" меня в первый момент удивила. Неужели я обладаю даром гипноза? И Николая тоже уже загипнотизировала:))))).

15:54 09.07.12

Это Наталья не знает,что в БГ ветрянка)))))))))

17:08 09.07.12

Я уже знаю, что в ГБ ветрянка. Да и ветрянка ли это? Если это именно она, то сын болел. Дважды (да, бывает и такое). Муж болел. Для нас бы это было меньшим из зол.
Не знаю, болела ли я :)))) Но от брата (в детстве) и сына не заразилась.

Для всех задача - до следующего отпуска решить проблему с ветрянкой, чтобы она не могла спутать наши планы:)))
mama33, она же Анирам :)))) присоединяетесь к нашей компании?

21:18 09.07.12

Будем надеяться что это ветрянка, так как мои индейцы ей переболели.

22:56 09.07.12

Так я ж первая!!!!!

23:30 09.07.12

Ashatan_S, - складывается такое впечатление ,что вы взяли шефство над отелем ,отслеживая все отзывы и коментируя их!!!! Ваши коменты переходят практически в хамство! Я описала свое впечатление и свои замечания! Сколько людей -столько и мнений! Как раз шампуни и гели я везла с собой-не проблема! По вашему получается ,что надо ехать в 5***** и везти с собой все,бегать по рынкам покупать соки,спиртное,и много чего другого! Вы не правы! Есть отели которые находятся в той же ценовой политике - но гаразда выше по уровню и в ети отели мы возвращались Wow Topkapi Palace 5*, Анталья; WOW Kremlin Palace 5* а также рекомендовали друзьям и они тоже возвращались довольными! и после приезда из етих отелей ,я не писала никаких отзывов,никогда. А вот сейчас ЗАЦЕПИЛО! Я просто описала ТО ,что нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!А Греция и Испания имеет также разные типы питания ( в том числе и Все Включено!!! )И речь идет не о том ,чтобы обожраться и напиться!!!!Я как раз написала,ЧТО ГОЛОДНЫМИ НЕ БУДЕТЕ!!!А о качестве и разнообразии питани и в сервисе! !Ничего доказывать вам не собираюсь! Мое мнение,что проблемы етого отеля в его ОЧЕНЬ ЕКОНОМНОМ РУКОВОДСТВЕ,которое економит на всем,а от етого страдает Сервис!
Мое мнение -прежнее!Если вы едете на отдых чтобы мыть полы,бегать по отелю в поисках ушных палочек(когда у ребенка заболело ухо) , сушить полотенца на балконах и т.д=

10:23 10.07.12

А вот по поводу WOW Kremlin Palace 5 не надо...мы хотели убежать оттуда на второй день пребывания. Единственный плюс архитектурное решение. Всё остальное не соответствие полное.

20:10 10.07.12

ООООООО! Я другого ответа и не ожидала!!!!!!!!! Смешно!Каждая лягушка хвалит СВОЕ болото!!!!Удачной вам работы в Голден Бич! ( По написания отзывов) .

21:18 10.07.12

Слушайте, только из-за вашего отзыва напишу свой отзыв по отелю. Да согласна, что уборка номера не "фантан" была, но чтобы писать про всякие шампуни, мыло и ватные палочки- на это слов просто нет. Нормальные люди все это свое везут, родное - их штучки эти можно только на память как сувенир взять и все. Я только в Италии встречала приличные все эти банные принадлежности.
Народ- мы прежде чем поехать в этот отель сами начитались всякое- и уже стали расстраиваться куда едем?
Отдыхали с 20.06-30.06.12 с подругой и детьми. отдохнули просто супер, а те кто пишут такие отзывы- мне кажется найдут везде себе того, что "ищут".
Обязательно на днях напишу отзыв- просто времени мало- если писать, дак писать.
Так что кто собирается на днях в этот отель- не расстраивайтесь- берите с собой отличное настроение и все будет ок. минусы небольшие есть, но не стоит заморачиватся- вы ведь едите отдыхать. я "4" поставлю только за сервис и то это за уборку- остальное все ок. Будьте проще и не портите себе заранее себе настроение. Советую, так как сама ехала с таким настроением.

21:40 10.07.12

А про завтраки еще не ответила- такое ощущение, что народ ничего не видит. Яйца , они и в Африке яйца.
Во-первых, там блины были, всякие йогурты, сыры разные, колбасы и ветчина (мы первые дни не ели их, а потом посмотрели, что дети наяривают и сами попробовали- есть можно точно).
Во-вторых, каши были. На любителя, но были:))) .лепешки жаренные из дрожжевого теста и их лепешки с начинкой (типа гёзлеме), а может это они есть.
Что-еще: выпечки другой немного было, овощная нарезка, фрукты, хлопья с молоком для детей.
Интересно- что можно еще на завтрак пожелать. Я лично дома столько не ем, а народ еще и недоволен. Странные люди.

23:33 10.07.12

mg66, почитайте отзывы о вашем любимом Кремлине и посмотрите его рейтинг на этом же сайте и сравните с Голден бич))))))

12:40 11.07.12

mg66, насчет хамства Вы погорячились. Не сочтите за хамство, но советую прочесть значение этого слова в толковых словарях. Я лишь высказала свое мнение по Вашему отзыву, и как следует из комментариев других туристов, не вполне достоверному, по крайней мере, в части питания. Если Вы имеете право высказать свое мнение, значит я имею точно такое же право, не так ли?
Отзывы я отслеживаю с начала сезона, т.к я и моя семья собираемся туда на отдых с 17.07. Но комментировать активно начала в последнюю неделю, когда из отзыва в отзыв люди писали об одних и тех не незначительных на мой взгляд (о чем я и пишу, что это мой взгляд) недостатках.
Если я буду молча "кушать" весь этот негатив, то, боюсь, мой отдых "удастся" так же, как и Ваш.
Но на оснвании моих комментариев, Вы, безусловно, можете зачислить меня в сотрудники отеля.
Мне известно, что в Греции и Испании существуют различные концепции питания, но на мой (заметьте - мой!) взгляд, эти страны предполагают экскурсионную программу, поэтому целесообразным считаю HB, ну максимум - FB.
Вы очень эмоционально прокомментировали мое мнение,но почему-то не ответили на первые 2 вопроса. Наверно, они неудобные.

17:05 12.07.12

Карточки обычные, пластиковые. Не удобные тем, что плаваешь ты с дитем в бассейне, вдруг оно (дите) захотело пить и вот тебе надо выйти из бассейна, достать карточку, дойти до бара, принести из бара попить ребенку. Немного дольше чем хотелось бы. Просто лично у нас в других отелях (замечу - такой же ценовой категории) на территории стояли аппараты с фантой/колой/спрайтом и еще чем то и дети сами себе наливали столько пить, сколько хочешь.
Да, вот такие мы, обленившиеся на отдыхе родители!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
А сама карточка собственно это подтверждение вашего UALL.

21:52 24.07.12

Отзыв mg66 полезный, так как все, что в нем написано чистая правда. Отель действительно имеет массу недостатков, которые явно и однозначно преобладают над его достоинствами. Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14:24 29.07.12

этот отзыв полнейший бред!!!!!!!! я и моя семья отдыхаем в этом отеле уже 4-ый год подряд!
1. в лобби есть бесплатный wi-fi,отлично ловит
2. средства личной гигиены нормальные люди всегда везут с собой,особенно если есть дети.
3. если повесить табличку то уборка будет производиться ежедневно,на то их и придумали! а если оставлять раз в 2 дня доллар то номер просто вылижут!
4. пляжные полотенца я всегда беру свои, ничего не буду говорить т.к. не пользовалась услугой в отеле
5. еды куча в обоих отелях (причем поесть можно 24 часа в сутки) и выбор нереально огромный, ваш комментарий по этому вопросу вывел из себя! Отель с лучшим выбором еды не видела еще в Турции ни разу!
6. по синей карточке которую вы так ленитесь носить и показывать алкоголь ВЕСЬ ИМПОРТНЫЙ, и более того в лобби апельсиновый свежевыжатый сок бесплатно!!!!! Согласна что напитки из аппаратов порошковые и не вкусные но и не давайте из пить детям,в баре всегда есть пакетированные соки,вполне хорошие,уж не хуже наших точно!!
7. в аквапарке гости из обоих отелей,это вполне нормально что просят карту! Это правила отеля и я не считаю их бредовыми,т.к. у немцев и многих иностранцев не ультра все включено. Эта карточка на то и дается чтобы было все бесплатно!
8. Анимация на высшем уровне,особенно гала вечера каждую неделю! Просто ребята молодцы! Детская дискотека отличная! Ежедневно и очень весело! Детская анимация тоже очень хорошая! Куча интересных развлечений для детей!
Я считаю ваш отзыв полнейшим бредом! Враньё!

00:38 01.08.12

hopergirl, Бред-ето у ВАС!!!!!!! Какой бесплатный wi-fi, где он? Где ВЫ видели наполняемый бар? Чем Вам его наполняли? Ваши коменты сплошное ВРАНЬЕ!!!!!!!!!

08:21 07.08.12

Везьти пляжные полотенца с собой?!?Смысл?!? Чтобы стирать их в раковине каждый день? Или того хуже загорать на грязных?Согласна , что коменты вранье!

08:20 10.08.12

Могу полностью согласиться с автором отзыва. Русский народ привык отдыхать как быдло и вести с собой ушные палочки и прочие шильно-мыльные принадлежности. Отдыхал сам в других отелях и могу сказать, что ни проблем с уборками, ни проблем с палочками никогда не было. А пить юпи за такие деньги, тогда Вам господа проще ездить в Сочи там как раз такие скотские условия и отношения к людям. Отдых должен быть отдыхом и ничто и никто его не должен омрачать ЕЩЕ И ЗА СВОИ КРОВНИЕ 4000-5000 долл. А все эти хвалебные отзывы это просто маразм, просто люди слаще карамельки ничего в жизни не видели и поэтому отдых на таком уровне им кажется полным блаженством

Все отзывы mg66 (1)