Регистрация: 23.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
05.06.12 - 27.06.12

Первый раз в жизни решила написать отзыв, т.к. мнения об...

Первый раз в жизни решила написать отзыв, т.к. мнения об отеле были самые неоднозначные. Сразу хочу сказать, что пошли все на ..., отдыхающие в мае 2012 года, кто писал ужасные отзывы об отеле. Из-за ваших восклицаний, я ехала в отель с тяжелым сердцем и готовилась к самому худшему. Практически ничего из ваших восклицаний не подтвердилось. Не знаю, может в мае еще не совсем сезон и на вас экономили....

Сначало о плюсах. 1, Очень красивая территория. Вся в цветах, елях, фруктовых деревьях. Они еще там вылизывают день и ночь. чистота кругом. молодцы. 2, Еда очень вкусная, разнообразная. всегда была баранина, что нас очень радовало. Кто-то писал про сумашедшие очереди в ресторане. это неправда. никаких очередей не было. Я стояла только один раз за барабулькой во фритюре где-то мин 4. ничего, не умерла. Даже когда был наплыв турок ( они просто все сметали. как будто их 5 лет не кормили), все очень быстро пополнялось. Фруктов было очень много: черешня, дыня, арбуз, яблоки, абикосы, сливы, и еще какий-то турецкий фрукт. Сначала были очереди за черешней, потом поняли, что таких тазов с черешней еще принесут 10 раз и перестали истерить. Кто-то писал про грязную, плохо вымытую посуду. Я этого не заметила.

3, Весь обслуживающий персонал очень расторопный. Мгновенно убирают грязные тарелки, приносят напитки. Никто не хамил, все были вежливые. 4, анимация нормальная. Не знаю конечно, что было вечером (у нас дети засыпали и мы никуда не ходили), но днем было все замечательно. В основном спортивные развлечения: йога, аквааэребика, степаэробика, танцы, боча, растяжка ну и т.д. Детская площадка: качели, песочница, горка, морской корабль, качалки.В мине клубе будет интересно детям до 7-8 лет. Есть карусели для самых маленьких, батут, игровые автоматы. Детская дискотека хорошая. много песенок для детей отличных.

Минусы: 1, Маленькие номера, очень скромные. Кто-то писал про убитую мебель. ничего подобного. мебель была нормальная, не убитая, не ободранная, просто скромная.

Кто-то писал про влажность в номерах на первом этаже и даже про плесень. У нас было много знакомых, кто жыл на первом этаже, никакой плесени не было. одни действительно говорила про влажность, которая выветрилась через 2 дня. если вы реально волнуетесь по поводу номера,то рекомендую (как это сделала я) предварительно переписываться с представителеме отеля Реджепом. Он вам поможет с размещением. Когда мы приехали, номер у нас уже был готов. Да, не рекомендую ехать ранньм рейсом, т.к. в 90% вас поселят только в 14,00 или в 15,00. 2, еще мне не понравились служащие на ресепшен. Бестолковые дядьки. И уборка горничных не очень хорошая. Мы об этом поговорили с Реджепом . он их "натянул" конкретно и после этого у нас стало ну просто все замечательно. горничные стали вылизывать номер и эти тупорылые дядьки с ресепшена стали намного лучше работать.

В общем, если у вас есть какие-то вопросы, недовольства, то лучше это решать с Реджепом (представитель отеля и неджер по работе с гостями). Он там тусуется каждый день с 8 утра и до пяти вечера. Он быстро всех построит. Классный парень.

Вывод: Отель-пансионат для отдыха с детьми и пожилых пар. БЮДЖЕТНЫЙ! нормальный отдых. Если вы хотите 117 ресторанов а-ля карт, мильон бассейнов, здоровенные карусели как в парках, то вам не в улусой.

Добавлено 09.07.12 10:56 (3 288 символов в тексте)

11:06 09.07.12

Да, забыла совсем написать. Теперь там заход в море песчанный и + в глубино метров 10 песок. Они каким-то шлангом здоровым из грубины его качали на берег. Днтям теперь очень здорово.

16:22 09.07.12

Скажите пожалуйста, сейчас многие дети возвращаются со стрептококовой инфекцией, в Кемере тихо с этим?

19:17 09.07.12

в июне в Улусое вроде не жаловались.

21:39 09.07.12

Пишу сидя в турецком кафе в этом отеле, в номере к сожалению нет wifi, лежа было бы удобнее, но и в кафе на свежем воздухе в тени деревьев попивая чай с пироженными, тоже неплохо. Все подтвердаю, мне с женой и ребенком 7 лет все нравиться, пробудем здесь до 20 июля, если будут вопросы - задавайте, в инет выхожу постоянно

22:24 09.07.12

В номерах для детей стоят кресла или диванчики ?

22:31 09.07.12

Много ли мусора в море после обеда в море плавает? В прошлом году часто такое случалось.И как обстоят дела с лежаками на пляже?Спасибо

10:22 10.07.12

Мусор один раз только заметила после шторма.
У нас в номере для детей билы двухярусная кровать и манеж.
Инфекция этим летом бушует не только в Кемере. У нас все обошлось. я считаю, что источник инфекции - это бассейн, особенно детский. мы в детском бассейне вообще не купали детей, а во взрослом не разрешали нырять.

12:55 10.07.12

А в Дино парк не ездили? Он же рядом совсем вроде?

15:35 10.07.12

У нас в номере две Кровати для взрослых и одна дополнительная для ребенка, из-за дополнительной кровати стало неудобно с выходом на балкон, удобнее было бы без нее так как основные кровати достаточно широкие и сдвинув их получили огромную кровать, наверное попросим убрать дополнительную. Заметил что после обеда в воде действительно иногда появляется мусор - не знаю с чем это связанно, радует что лежаков всегда хватает и что пляж песочный без крупной гальки.

20:28 10.07.12

у нас на первом этаже проблем с выходом на террасу не было, видимо номера по площади больше за счет лестницы. Показалось,что мусор бывает, когда ветер со стороны Антальи.

20:29 10.07.12

лежаки были всегда. и мусор есть, но не настолько, что это отбивало бы охоту заходить в море.

00:14 11.08.12

милена, а чего бояться-то? Уборка плохая и номера не роскошные? Да и фиг с ними)))) Я себя морально на это настроила, лишь бы других инцидентов не произошло(ттт)..))