Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Наш медовый месяц)

Ездили туда по программе санрайз тур премиум, так что сразу понимали, что отель будет очень хороший, но честно говоря, такого не ожидали. Мы до этого уже отдыхали в Турции, причем, в неплохом отеле, что уж тут говорить, но это на самом деле рай на земле, как его и называют. Дело даже не в том, что и номера хорошие, и кормят отлично, а в самой концепции отеля. Тут все изначально было предусмотрено для отдыха по высшему разряду. Очень хороший сервис, много русскоязычных, нас это порадовало. Но вот за порог отеля мы так и не вышли, впрочем, оно было и неважно. Зато наплескались в бассейне, перевялились в СПА, в общем, наш медовый месяц очень удался. Да, и советую обратить внимание на рестораны и бары - очень интересные, я такого раньше даже не видела, особенно стейки понравились))

Добавлено 09.07.12 11:05 (788 символов в тексте)

11:30 09.07.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.

Все отзывы Samaelfx (2)