Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
01.07.12 - 09.07.12

Отель меня поразил!

Отель меня поразил! Я не ожидала, что за такие деньги он окажется таким хорошим! Все, кто хочет хорошо провести отпуск и не затратить очень много средств, вам сюда.

1. Летали с компанией Pegas. Очень слажено и организовано. Претензий нет.

2. Размещение. Приехали в отель в 9:38. 5 минут посидели на рецепшене, заполнили паспортные данные и нас размести в главный корпус. Деньги за размещение в этом корпусе мы не давали, как пишет большинство.

3. Питание. Что вам не нравится? Вы дома только пиццей питаетесь? Большое разнообразие фруктов и овощей. Они знают, что летом большинство людей хотят похудеть, так зачем вам мясо на завтрак, обед и ужин. Наша семья очень хотела поесть арбузы. Они там очень вкусные.

4. Анимация. Хорошая. Моим детям было весело. Они не хотели уходить. Танцевали на дискотеке. Вечерние шоу были иногда немного пошловаты, но зато смешные. Тем более, дети всё равно не понимают.

5.Пляж. Видела много отзывов, где писали, что дети в море ноги поубивали. В море можно зайти и аккуратно немного с боку. Хорошо, что пляж галечный, а то в июле песок слишком горячий.

В общем, не читайте плохих отзывов. Верьте своему сердцу.

Добавлено 09.07.12 11:13 (1 149 символов в тексте)

16:07 09.07.12

Так вы же еще даже не приехали в этот отель.

Nadya21, турист
09.07.2012 11:00
Согласна с Вячеславом! Я с семьёй ещё не поехала, самолёт 14 июля, но впечатление испорчено. Зачем писать такие отзывы? Чтобы другие люди туда не ездили! Лучше уж вообще ничего не писать.

17:00 09.07.12

лучше предупредить, а то точно расстроитесь.
Фрукты это нууу очень невкусные арбузы и апельсины.

18:46 09.07.12

Дмитрий, не копайтесь в мелочах. Я в этом отеле была 2 месяца назад. 14 июля опять лечу, т.к. мне очень понравилось.

14:52 10.07.12

Dmitriy40y, зачёт!

21:17 16.07.12

А галька у нас с каких пор, простите, не нагревается?! Песок был ерундой по сравнению с галькой. Заход в море неудобный из-за скалистого берега. Все заходят примерно в одном месте и толкутся все время там же. Про питание в общем нет особо претензий,но вот полу промытые тарелки то с мыльными разводами, то с прилипшим мелким кусочком пищи - это жесть. Что касается похудения, так мясо это белок (для тех, кто не в курсе), а есть постоянно траву невкусную мне не особо хотелось. Или, может, Вы из каких-то отдаленных регионов,где все - дефицит?! Апельсины мы лично даже не пробовали,т.к. они все равно прошлогодние (урожай апельсинов в Турции - декабрь-январь). Купилась сама на отзывы и пожалела. Пишут их отель-гиды. У нас была вообще отвратительная тетка, звали ее Ирина. Пару раз обращались к ней с просьбой (мелкой) так она каждый раз делала такое недовольное лицо. Улыбалась только когда за экскурсии денежки платили. А вот парень с ней еще работал был очень приятный в общении. Если есть возможность - меняйте тур, думаю жить в обшарпанных номерах вряд ли понравится. Мы только ночевали там, потому что находится в них противно. Но самая большая радость лично для нас стало само море. Оно просто потрясающее (не берем в расчет берег и пляж) и экскурсии нам понравились, были очень хорошие гиды,много всего интересного рассказывали.