Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
24.06.12 - 07.07.12

Отель не для русских

Летали с мужем в данный отель с 24. 06.2012 по 07.07.2012 г. Начну с того.что мы не предвзято относимся ко всему и не очень требовательны. Но данный отель.перевернул все мое представление о нормальном .без проблемном отдыхе. Начну с начала. Летели мы от тур оператора "Библио глобус" их местный "Алес тур". Приехали в отель, нам сказали кушать и потом нас заселят. Получили мы номера. На позитиве,получили браслеты с премиум и пошли заселяться. Приходим в номер 7314, который 2на 3,просто стоит кровать и ни шаг не влево не вправо(как выяснилось дальше ,эти номера для одиночек). без балкона. окно выходит на стройку. При этом номер не убран. возвращаемся на ресепшен, объясняем,говорят завтра вам дадут новый номер .хороший. а этот сейчас уберут. Мы согласились. Номер нам не убрали.но дали такую же каморку. Т.к. прилетели поздно, решили не портит себе отдых и дождаться утра. На утро покупались и пошли на ресепшен в 12 дня. И тут начался ад.менять номер нам отказались. мы с гидом стояли и решали проблему с номером. До 8 вечера простояли там.и нам сказали, либо номер с кондиционером маленький или большой с балконом и без кондиционера. мы согласились. заехали в номер, счастливые. Сказали.что у них у всех так. что в большие номера не ставят кондеи. Ночь показалась адом. жарко не возможно, утром выходя из номера, наткнулись на соседа из номера рядом, у него из номера прям ледяным воздухом потянула. муж пошел опять на ресепшен. после угроз,криков и чуть ли не избиением. нам дали номер для европейцев,хороший, большой. с хорошим кондиционером ,с видом на море и бассейн,с большим балконом(номер 2206). Проблемы такие возникали только у наших, с иностранцами они решали все в момент и давали лучшие номера. Не важно.приехал ты туда с ребенком или просто парой. тебя селят в самые плохие номера. К нам там относятся просто ужасно. Три дня мы потратили на все это.

Кушать ходили в новый сигал, потому что в премиуме еда была ужасная,все заветренная и от нее болел живот. А вот в новом сигале,который предназначался для иностранцев еда хорошая.

Три пляжа, в данном отеле, каждый найдет для себя идеальный. мы так же купались на территории нового сигала,он не сделан в виде бухты.там можно поплавать с маской и увидеть много красивых рыбок.

Территория отеля,ухоженная,хорошая, зеленая.насколько это можно в Египте. Бассейны большие, хорошие

. Номера убирают, нормально. только полы не моют.а так все нормально. это не самое важное,главное чистые полотенца и вода.а остальное не важно.

если вы молодая пара.то вам там будет скучно. Ездили в ночной клуб.местных там больше чем кого-либо.особенно мужчин. Танцевать не возможно.

Ездили на экскурсии от нашего оператора на райский остров и мото сафари.все понравилось, хорошо и интересно было.

Из -за отношения в данном отеле ,мы в Египет больше не вернемся.

Добавлено 09.07.12 11:53 (2 825 символов в тексте)

12:04 09.07.12

Абсолютно с вами согласна...под каждым словом могу подписаться, ездили с подругой с 23.06-01.07....прошли все муки ада...и заселение в каморку и проблемы с животом!
Вообщем ОТЕЛЬ ужасный это факт!!!

14:42 09.07.12

Мы с мужем тоже непридвязто относимя ко всему. Но объективно Си Галл - это действительно плохой отель.
На ужине в Новом Сигалле бы были однажды. На вид - еда та же самая, что в Премиуме, так что даже пробовать не стали. Но видимо, надо было попробовать:)
В Премиуме видели поворов, я всё думала: как они не стесняются к нам постояльцам выходить?? Лучше бы прятались и не показывались, раз так готовят!
В отеле нам с мужем действительно было скучно, не смотря на все старания премиумовских аниматоров.
Но на Египте крест пока не ставлю. Верю ещё, что есть и в этой стране приличные отели.

15:52 09.07.12

tufiduekk, Конечно отели есть нормальные в Египте,это точно. просто мы еще общались с арабом и он нам напрямую сказал,что Хургада конечно город русских.но мы вас не любим. Отношение к нам не будет хорошего. Лучше уж выбрать другую страну для отдыха. тем более египет стал не таким уж дешевым,по сравнению с другими странами

16:35 09.07.12

Над нами тоже поиздевались при заселении!2 дня из 10 убивать на заселение и при этом чувствовать что с каждой минутой тебя ненавидят больше-это был шок!

16:46 09.07.12

Мы тоже собирались в этот отель, причем две семьи с маленькими детьми. Я выбрала его в апреле когда отзывы были хорошие, купили путевки на 20 июля... и каждый день я была в шоке от прочитанного. После таких отвратительных отзывов мы с ужасом поменяли его в турагенстве на другой. И хорошо еще, что нам согласились поменять отель.

16:55 09.07.12

sashaut . вам повезло и хорошо.что вы прислушались к отзывам, а вот не стала слушать прочитанное, подумала.сколько людей.столько мнений. а оказалось.что писали правду. Хорошо хоть с мужем была и он разрешил проблемы.

10:18 10.07.12

А мы отдыхали в декабре 2011 с дочкой-подростком, нам понравилось почти все: и номер, и уборка, и еда (можно выбирать 1 из 3-х ресторанов, и никто не жаловался на плохую работу кишечника, предупреждают всех всегда - в Египте чаще мойте руки, протирайтесь салфетками и зубы чистите с бутилированной водой) и пляжи, и море. У аниматоров своеобразное чувство юмора, но оно рассчитано на выпившую публику, причем русских. Но над их шутками смеялись и поляки, и чехи, которые понимают русский. Нам повезло!

10:47 10.07.12

Lelyk1, говорят.что в том году у них все обстояло куда лучше. Даже наш гид сказал.что в этом году все очень испортилось. И те кто был в этом отели до этого, очень были удивлены переменам отеля не в лучшую сторону

12:51 10.07.12

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно каждое мнение.
По этому отелю есть много положительных отзывов: http://www.bgoperator.ru/main5.shtml?flt=100410000047&tid=26&code=102632907836&action=shw&page=review

21:38 10.07.12

Почему все так возмущаются размещением?Вы забыли в какой стране и за какие деньги вы отдыхаете??!Я согласна,что этот вопрос зависит от ресепшна, но нет смысла так напрягаться за такие деньги,тем более,что вы всегда берете номер "без определенного вида".Это бизнес и для них это вид дохода,"левые"-заставить вас побегать по номерам и при этом заработать на вас же деньги.Конечно,зависит от менеджмента отеля допускают они такое или нет,но в Египте это сплошь и рядом,не стоит так делать из мухи слона,надо думать куда вы едите и за какие деньги.Нет смысла бесплатно требовать у них хороший номер,хоть это и бывает,но редко.Это БИЗНЕС!!!И на вас они зарабатывают,нравится вам это или нет.Если нет-это ваш выбор!
И на счет отношения к русским...если хотите,чтобы к вам относились как иностранцам так и ведите себя подобающе...
В Сигале не один раз была.И ни разу в нормальный номер с первого раза не заселили,но если решать эти вопросы цивилизованно,то получите то,чего хотите.
Про новый Сигалл-ничего подобного,что он для иностранцев.Поверьте,я жила и в старом и в новом.Зависит от вашего оператора и того,куда вы бронировали номер(ели это премиум).Новый Сигал больше для семейных пар,на мой взгляд,там все как-то спокойней.Но то,что он для иностранцев-полный бред.Куда хотите,туда вас и поселят-вопрос цены в некоторый случаях.

10:30 11.07.12

KatyaVoice, знаете,крайне с Вами не согласна. потому что путевки в данную страну и не такие уж дешевые. Подобающе вести себя? Знаете, пытались, тихо и спокойно все разрешить,кроме улыбок ничего не слышали. платить за хороший номер? Да, мы были согласны заплатить,сколько они скажут, но денег они не брали. Они берут ШОКОЛАДОМ! Что край не нас с мужем удивило. А в Египте,я не первый раз и с такими проблемами,я сталкиваюсь впервые! Чтоб относились к нам как к иностранцам. тут я согласна, нужно чтоб вели себя люди по нормальному. Мы семейная пара ,которая не скандалит и не пьет. Спокойно отдыхаем, но нас причисляют к русским,которые дебоширят и т.д. Они судят по тому минимуме людей,всех остальных.

01:41 12.07.12

Ну не знаю,все возможно,но про шоколад,например,для меня не новость)Уже третью поездку запасаемся)В этом тоже что-то есть.Они хоть и обслуживающий персонал,но когда все пытаются их "купить",это тоже не особо приятно.Вот среднестатистический турист стоит с деловым лицом и думает,что ему за 10 баксов обязаны.Ну и арабы, конечно,тоже зажрались))Менталитет.Вообще с революцией в целом отношение поменялось.Так же как и вода бутилированная,будь она не ладна.В любом отеле сейчас так.Пять лет назад не то отношение было к русским и чем дальше,тем хуже.
А про путевки...Та же Турция сейчас дороже будет или на уровень меньше за те же деньги.Дешевле Турции с Египтом безвизовой страны не найти.(Ну,если не из Красноярска или Владика лететь,конечно)
Вообще думаю,что с Хургадой пора завязывать,видимо и с Сигалом тоже..Исчерпало оно себя.

09:14 12.07.12

KatyaVoice. C Египтом.правда надо завязывать. Море там красивое, но не более. а за эти деньги,которые мы летали в Египет.добавить 10 тыс и можно прекрасно отдохнуть 15 дней в Таиланде на Пхукете. Так что не так уж это и дешево :)

Все отзывы Татьяна (2)