июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Жили в отеле 12.06-19.06 с подругой. Несмотря на то, что...

Жили в отеле 12.06-19.06 с подругой. Несмотря на то, что номер нам достался на 1-м этаже, окна выходили на столовую и с утра стучали кастрюли, мы остались довольны. Начитавшись много нелестных отзывов, были готовы ко всему, но Посейдон нас порадовал. Поселили сразу по приезде, ванная была чистая, и в номере тоже. Номер маленький, но так как мы приехали отдыхать на море, а не сутками сохнуть в номере, пространства нам вполне хватало. Убирали каждый день, мы оставляли 1$. Питание разнообразное, и несмотря на то,что 2-хразовое, было достаточно. Воду покупали в супермаркете Мигрос, что в 5-ти минутах от отеля. И вообще расположение хорошее, 1-я линия, до центра недалеко.

Сначала были в шоке что персонал по русски не говорити и не понимает, пришлось вспоминать английский)) УТЮГ! В отеле нет утюга, это было трагедией для нас((

Как мы поняли после общения с туристами из других отелей, наш вполне, вполне приличный, тем более за такие деньги. Из плюсов отеля - свой пляж, фрукты на завтрак и ужин. Мне лично все понравилорсь, но второй раз не поеду. В общем, не скажу что отель фонтан, но на свою 4 заслуживает и могу рекомендовать.

Добавлено 09.07.12 12:21 (1 145 символов в тексте)

17:44 26.07.12

"Сначала были в шоке что персонал по русски не говорити и не понимает" ))))) А персонал отеля был в шоке оттого, что туристы только на русском понимают, и ездят по другим странам отдыхать и при этом пишут, что там русского не знают!!!!!
Или вы уже рассматриваете Турцию как Сочи, где каждый турок должен говорить на русском?

13:47 12.05.13

НЕ ОБЯЗАН, А ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ!? И НА КИТАЙСКОМ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ.