Регистрация: 15.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с дочкой 6-ти лет с 25 июня по 5 июля.

По порядку:

1 Приехали мы в 18-00 и нас сразу заселили, номер 326 на третьем этаже с видом на горы и апельсиновую рощу... Хороший чистенький номер, убирали каждый день, полотенца меняли регулярно.... к уборке в принципе никаких нареканий нет.... чаевые оставляла раз в 2 дня

2 Что касается питания. Для меня, человека с больным желудком, питание было островато... первые несколько дней, питалась с ребенком в "детском уголке", но и там особо еда не радовала... сухая картошка фри, сосиски в томатном соусе, что по моему мнению не желательно есть детям...из детского меню можно было кушать только макароны, что в принципе мы с ребенком и ели.... хотелось бы конечно меньше специй в блюдах ( но это лично мое мнение) поскольку не являюсь поклонником добавок в блюда, в большом количестве. А так, фруктов было достаточно...большой выбор сладостей, овощей и т.д Голодными не оставались....

3 Анимация хорошая, ребята молодцы очень старались, дочке очень нравилось ходить в мини-клуб

4 Пляж далековато конечно, но езда на автобусе никак не напрягала..... на пляже всегда хватало лежаков, заранее никто не занимал.... все чистенько

В целом мне все понравилось, хороший отель за небольшую сумму денег....Рекомендую семьям с детьми, молодеже там делать нечего.... будет скучно.

Добавлено 09.07.12 14:16 (1 328 символов в тексте)

19:15 09.07.12

А можно поподробнее по поводу недовольства питанием. Обычно питание в этом отеле относят к его несомненным плюсам.

09:39 10.07.12

Уважаемые Гости, благодарим вас за оставленный отзыв.
Я конечно поговорю с кухней. Но меня, как человека, питающегося в ресторане на протяжении всего сезона, тоже смутил данный комментарий насчет остроты. Иногда супы бывают солоноватыми, это да. А так я всегда отдельно досаливаю и перчу всю еду! В турецкой кухне часто используют такие приправы как сушеная мята, тимьян. Они дают блюду непривычный вкус, но не остры. К тому же каждый (!) день есть лоток с едой "гриль", там по определению не может быть ни соли ни перца - ничего абсолютно.
Кроме того (обращаюсь ко всем нашим потенциальным гостям), уважаемые гости! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к администратору, я для того и работаю в отеле. Большинство вопросов решаемы! Особенно что касается питания, я уже писала в ответ на один из отзывов, но повторюсь - ВСЕГДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ ИЛИ К МЕНЕДЖЕРУ РЕСТОРАНА, ЕСЛИ У ВАС ОСОБЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ ИЛИ НЕРЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КАКОГО ЛИБО ПРОДУКТА. А люди почему-то стесняются: обращаются с вопросом с троекратными извинениями (извините за беспокойство, ой, еще раз извините...) или на невообразимом английском пытаются объясниться с ресепшн, хотя я сижу в 2-х шагах и в итоге ресепшн все-равно зовет меня =) А потом выясняется в конце отдыха - там русские каналы плохо показывали, там убирались не так, там нет диетического стола...А ведь обратились бы в начале отдыха и подобных недоразумений бы не осталось!
Извините за отступление. Желаю всем хорошего отдыха и настроения!

13:23 10.07.12

shimanchik, Я поклонник простой пищи, без пряностей, но это мои личные предпочтения.... для себя, я мало, что могла найти в ресторане, в принципе и для ребенка.... дочке не очень то хотелось есть соевые котлетки и сосиски в томатном соусе.... все овощи и мясо были в различных соусах, один раз за 10 дней была более менее тушеная курица, не гриль, не жаренная, а именно тушеная. Я прекрасно понимаю ,что в каждой стране свои кулинарные предпочтения....но в Турции не первый раз, до этого отдыхали в 3* и там питание меня больше радовало...хотя даже не было детского меню. Но повторюсь голодными мы не оставались, всегда уходили сытыми, но ели практически одни макароны и рис.... Может это действительно упущение что мы не обратились к вам ,Инна, поскольку даже не удалось познакомиться, т.к мы приехали в понедельник и у Вас был выходной. А потом как то уже окунулись в отдых))))

10:01 11.07.12

"...ВСЕГДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ ИЛИ К МЕНЕДЖЕРУ РЕСТОРАНА, ЕСЛИ У ВАС ОСОБЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ ИЛИ НЕРЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КАКОГО ЛИБО ПРОДУКТА. ...А ведь обратились бы в начале отдыха и подобных недоразумений бы не осталось!" (с) - вот не зря же люди говорят, что Инна - фея! =)

Все отзывы Виктория (7)