октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Ездили в этот отель в октябре 2011г. Долго выбирали...

Ездили в этот отель в октябре 2011г. Долго выбирали из множества вариантов, в итоге НЕ прогадали )) Привезли нас в отель в 1 час ночи (ночной рейс Москва-Прага). Разместили нам моментально! Порадовало то, что на ресепшене не русскоговорящие, а НОСИТЕЛИ языка! То есть понимали нас с полуслова и при этом европейский сервис (пользовались в том числе и услугами прачечной). Правда разок мы сглупили, в момент заселения нас предупредили (но поскольку была глубока ночь, мы это прошляпили) что о завтраке "с собой" при ранних экскурсиях надо предупреждать за сутки.... Вот так мы один раз остались без завтрака ))

Обслуживание очень вежливое. В номере, правда, нет холодильника, но в октябре и так не жарко, так что продукты и на окне не портились. Номер хоть и не большой, но все новое и чистое. Убирались ежедневно, за 10 дней дважды меняли постельное белье, с полотенцами система такая, пока на пол не бросишь будут добросовестно складывать и вешать на сушку грязное :) :) :)

Завтраки более чем приличные (все свежее): овощи (с фруктами хуже, в Праге с ними вообще напряженка), колбасы-ветчина, яйца (отварные), оливки-маслины, свежая выпечка, всевозможные мюсли и йогурты, чай (пакетики), кофе (несколько видов из кофе машины).

Сложная ситуация в интернетом. Мы жили в номере на 2 этаже, wi-fi у нас в номере не ловился и менеджер дала нам шнур для подключения ноутбука... Но это не сильно помогло, хоть интернет чисто номинально и был, но скорость никакая!

В общем отелем ОЧЕНЬ довольны. В страну влюбились!!! Весь год я просто бредила Чехией вообще и Прагой в частности!

Приняли решение вернуться туда еще раз, но к сожалению из-за финансовой стороны пришлось выбирать другой отель ((

Буду рада, если мой отзыв поможет Вам с выбором отеля!

Добавлено 09.07.12 15:32 (1 748 символов в тексте)

19:04 14.09.12

еще бы они вас не заселили сразу,у вас эта ночь уже была оплачена.