Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

3.7

Отдыхали с 16.08.07 по 26.08.07. Общее впечатление хорошее...

Отдыхали с 16.08.07 по 26.08.07. Общее впечатление хорошее. Для людей с невысокими требованиями вполне подойдет.

Поселили нас в двухместный номер с балконом, с видом на въезд в отель (пирамида). Шум дороги не мешал, наппрягали арабы, работающие в магазинах под болконами. Вечером под болконом целая дилигация сидела, только выйдешь, они сразу машут, зайками называют, вообщем не понравилось это.

Питание однообразное. Питались в ресторане клуба голден 5. Пару раз ходили в ресторан парадайз, действительно шикарно и меню чуть поинтереснее. Но ходить по разным ресторанам напрягало, далековато. Фруктов м ресторане клаба мало. Только по 3 вида. Были дыни (зеленые, но сладкие), апельсины (не мытые), виноград (тоже плохо промытый), бананы, неспелые финики, чтото типа груш и еще какой то фрукт с семечками.

Советую мыть апельсины и виноград перед употреблением! Я чем то траванулась, так и не поняла чем. 2 дня лежала. Температура под 40.

Местные врачи - это просто УЖАС!!! Возмущена до безобразия!!! Сбивали температуру: уколом в вену, не помыв руки, не завязав жгут, уроды! Кое как заставили сбрызнуть все спиртом. Так у них и не получилось поставить укол. Друг мой тоже переболел. так над ним 4 врача стояли, 5 раз в вену тыкали капельницу, так и не попали, козлы! Прибежал какой то араб без халата, давай тыкать, я говорю ты че за чувак? Пусть врач ставит! Тот позвал врача. ВРАЧ СПРАШИВАЛ У ЭТОГО САНИТАРА КАК СТАВИТЬ УКОЛ В ВЕНУ!!! Вообщем, если у вас до этого дойдет, не давайте руки, пусть в попу укол ставят, не дай бог какую заразу в кровь занесут! После этого дали таблетки и увезли в номер. И за все это мы платили по шизе по 30 баксов. МЕДСЕРВИС ОТЕЛЯ ОЦЕНИВАЮ НА ЕДИНИЦУ!

Настоятельно советую не пить чаи в магазинах. Из какой воды они его делают? Явно не из бутылок, а из под крана! Из под крана бежит техническая вода, даже зубы ей чистить не рекомендуется. В отеле вод по 10 фунтов, есть "супермаркет" под балконами справа от выхода из отеля. первый отдел. там вода по 3 фунта.

До моря 15 минут ходьбы. Можно на паравозике таф-таф, он ходит по расписанию.

Лежаков хватало не всегда!!! Даже как-то полотенец не хватило. Там туристы наглые, встают в 7 утра, бегут к морю, занимают лежак и идут спать. Потом захотят-придут полежат, позагорают. А нам места не хватало. Доставались сломаные лежаки и под самым солнцем. Многие носили с собой свои полотенца.

Убоку делали регулярно, но не качественно. Постельное белье за 10 дней меняли раза 2-3. И самое бесячее: утром приходят за полотенцами, уносят их, приносят часов в 16-17. Вытираться нечем! Мы купили свое.

Море прозрачное, прям у берега караллы, с маской можно много рыбок увидеть красивых. Можно их хлебом покормить, они приплывут, только осторожно, потому что это запрещено.

Аквапарком не воспользовались, что-то не рискнули здоровьем, говорят пятки отбивает, и плитка есть сломаная, и стена напротив рядом, когда с горки скатываешься.

В бассейнах вода пахнет хлоркой, но это не напрягало. Очень понравился бассейн у аквапарка, там всегда музыка и анимации. Но в середине дня нарпяг с лежаками.

Есть на территории прокат великов и мотоциклов.

В целом отель неплохой, смотрите что едите и все будет хорошо :)))

Добавлено 27.08.07 20:06 (3 199 символов в тексте)