АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 393
Фото: 0
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

интересный вариант отдыха

Отдыхали двумя семьями 2+2 и 2+1 в июне 2012.

1. reception – работают русскоговорящие менеджеры, общение без проблем. Расселяют самостоятельно не взирают на чины и звания. Друзьям даже повезло – при заказе стандартного номера их поселили в семейный правда с видом на дорогу.

2. номера – жили вчетвером в семейном двухкомнатном с видом на активный бассейн на втором этаже. Номер чистый, уютный, кондиционер холодил исправно. Уборка номера – ежедневная, оставляли чаевые – НО горничная упрямо их не замечала. Удивительно. Полотенца меняли каждый день, розочки и цветочки на кроватях – постоянно. Минус данного номера – его расположение рядом с активным бассейном – рядом Rose Bar, в котором с 22-30 до 24 может громко играть музыка. Напрягало первые три ночи, потом сместили свой график – ложились спать после 23-00 и все ОК.

3. бассейны отличные, аквапарк супер, дети в восторге.

4. территория отеля огромная – при желании можно ходить в номер разными путями/тропками, детей одних не отпускайте – заблудятся!!! При этом чистота и порядок и много зелени!!

5. питание – огромный ресторан, учитывая количество туристов в отеле – около 1500 чел., при этом место найти всегда можно. Кормят разнообразно, очень вкусно…рыба почти каждый день, курица постоянно (даже диетическая), баранина. Фрукты – за время пребывания – арбузы, дыни, яблоки, слива, персики, нектарины, черешня, виноград… Дети объедались…очереди были – но небольшие – считаю нормально для такого большого отеля…Особенно порадовал «барбекю» ресторан», в котором мясо готовишь сам на мангале… Повар только контролирует процесс…Здорово…детям особенно понравился шашлык из баранины…Также надо отметить, что поесть можно практически всегда – лепешки в баре на пляже, гамбургер в снэк-баре.. короче голодными не останетесь…

6. Море и пляж…конечно не 1-я линия как пишут….но и не вторая, скажем так 1,5. Т.к. рядом стоящий Голден Кост проходишь за пару минут и фактически эти два отеля связаны в один комплекс…А вот для тех кто живет на другом конце Голден Бич ближе к дороге лучше было пользоваться электромобилем…ездят каждые 5 минут с песней Nosa Nosa …пляж большой, мест всем хватало, море теплое, но мелкое до буйков, что радует детей – но не очень их родителей, которым тоже хочется плавать…Но ехали ради детей - дети довольны..

Общее впечатление – первый раз были в таком большом отеле! Впечатление неоднозначное – но положительных эмоций больше, чем негатива. Первое впечатление – муравейник или большая деревня…Но привыкаешь через пару дней и с территории отеля не хочется ни куда уезжать…

P.s. Огромное спасибо менеджерам Anextour – продлили наши пребывание в отеле на сутки в связи с задержкой обратного рейса бесплатно.

Добавлено 09.07.12 17:46 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 09.07.12

Спасибо за отзыв!
Еще один турист, заряженный позитивом:))) Не оголодал, комары не съели, номер грязью не зарос, места на пляже и в море хватило. Отдых удался!

P.S. Дмитрий, не удивляйтесь - здесь не отзывы, а качели - от отличного до заплевывания монитора при написании отзхыва.

22:55 09.07.12

Наталья,отель обязан будет Вам создать ВИП-условия!!! Предложить вести онлайн и т.д и т.п))))) Тут уже столько переживающих ждут Ваш отзыв))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (2)