Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июне 2012
27.06.12 - 04.07.12

Отель очень понравился.Шикарные кафе. Номер фемели сьюит...

Отель очень понравился.Шикарные кафе. Номер фемели сьюит двухкомнатный. Единственное напрягало что нет окна в спальне. Убирали регулярно. Полотенца меняли каждый день. На пляже шезлонгов всем хватало. У бассейна с утра если не займешь, то все до вечера ни одного свободного. Бассейны очень чистые. Питание на все вкусы, правда для моего малыша, любителя котлет и отбивных, трудно было угодить. В турецком аля карт ужасное облуживание, двадцать минут ждали когда ребенку принесут воду, а свое вино так и не дождались, ушли. В целом отель очень понравился. Рекомендую для спокойного тихого отдыха.

шоколадный фонтан в турецком кафе

Для детей

детский бассейн

Добавлено 09.07.12 18:27 (596 символов в тексте)

17:53 12.07.12

Уважаемая Наталья!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашему отелю, а также Ваши фотографии. Что касается питания для малыша, не могли бы Вы уточнить, какие котлеты и отбивные Вы хотели бы видеть на детском столе. Надеемся, что в следующий раз, если Вы выберете наш отель, мы будем готовить именно такие (можете написать на почту natalia@fantasiakemer.com)

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс