июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Будьте осторожны при выборе данного отеля!

Забронировали номера в этом отеле еще в апреле месяце, положившись на здешние прекрасные отзывы и фото. Хотя на других сайтах видели гневные отзывы иностранцев о том, что там происходит по прилете, решили - ну нет, с нами то такого не случится, а зря.. Но обо всем по порядку:

Встретили в аэропорту представители Натали-Турс, здесь все без проблем, и начался развоз по отелям. Я увидела наш еще издалека, очень узнаваемый по фотографиям, виденным ранее. Но мы около него даже не притормозили, целенаправленно проехали немного дальше, остановились у неприглядной дорожки и наш гид сказала: "Ой знаете, в вашем отеле мест нет, поэтому будьте добры вот вам другой, почти такой же, а может даже лучше, проехать к нему мы не можем, поэтому пешочком с вещами на выход". Называется "Флора" или "Sunset", (там их 2 корпуса было, я точно не поняла, что где, да и не стремилась).

Мы были в шоке! осмотрелись - малюсенькая территория, ужасные совдеповские номера со старой мебелью, все грязное, неприглядное, вонючие ванные - в общем сказать, что мы расстроились - это ничего не сказать.

Естественно еще как только мы вышли из автобуса, наша гид быстренько ретировалась, пробормотав, что если какие вопросы - то она ничего не знает, так как работает в другом отеле. Обратились мы к 2-м не внушающим доверия мальчикам-подросткам на ресепшене, чтобы хоть что-то прояснить, так как не хотели оставаться в этом гадюшнике ни минуты. Позвали менеджера Sunrise, благо находился он неподалеку и она в течение минут 10 к нам прибыла. Приятная такая тетенька, очень натурально делала вид как она расстроена всем произошедшим, но сделать ничего не может, все занято, и сегодня-завтра никаких выездов не планируется, а вот потом они ПОСТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы нас переселить. Ну а пока не переселили, мы вам предоставим машину в ваше безвозмездное пользование, катайтесь, а также можете проводить все время на территории Sunrise, есть, пить и прочее-прочее)) В общем, мы почти рассиропились от таких речей, но обольщаться не стали, так как за те деньги, которые были оплачены за Sunrise,

мы вполне могли снять и этот гадюшник на месяц и машину напрокат на тот же срок.

Взяли у напуганного мальчика на ресепшене телефон и позвонили по указанному на памятке номеру телефона гиду с требованием разобраться в ситуации. пообещала перезвонить и надо отдать должное, таки разобралась. Нам повезло, поскольку середина июня еще не самый сезон, нашлись свободные номера в другом отеле, 4* с прекрасной территорией, куда нас и доставил присланный Натали-Турс водитель.

По всей этой ситуации мы поняли следующее: у всех этих близлежайщих сарайчиков, куда привозят несчастливых туристов, не попавших в заказанный отель, один хозяин с отелем Sunrise, а потому конечно удобно понапродавав количество номеров значительно большее, чем может вместить отель, по соответствующим ценам, селить потом лишних туристов в эти дешевые сараи, и пообещать еще бонус в виде машины, в любом случае для них это видимо весьма выгодно..

В итоге все у нас закончилось хорошо и отдыхом мы остались очень довольны.

НО... осадок остался.

Добавлено 09.07.12 18:30 (3 103 символов в тексте)

10:11 26.07.12

Уважаемые туристы, будьте любезны, на сайте, где оставляют отзывы об отелях, не распылятся на все факторы, которые так или иначе вас: удивили, огорчили, разочаровали и т.п. Здесь оценивают работу отеля. Полностью присоединяюсь к негодованию от работы туроператора, но к отелю это никакого отношения не имеет, соответственно не должно сказываться и на оценках. Спасибо

15:39 22.11.13

Наталья Архипова, Турагент Ув. Наталья , человеку оплатившему отдых в Санрайсе наплевать на то , что в данный момент нет мест. Номер в отеле бронируется почти за месяц. Сводку о наличии мест даёт администрация отеля!!! И не надо валить на оператора. В любом случае это минус отелю. Не надо кидать людей!!!