Регистрация: 23.11.11
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2012
31.12.11 - 10.01.12

Новый год в Тропикане

Решили встретить Новый год за границей. Пока раздумывали куда поехать, цены росли на глазах, а поскольку бюджет был ограничен, выбирать долго не пришлось. Перелет прошел успешно, в аэропорту встретили, оформили визу, трансфер несколько утомил,т.к. наш отель был последним в списке. Где-то около часа мы ожидали на ресепшене, потом к нам подбежал местный парнишка, схватил чемодан и мы дружной толпой побежали к нашему новому месту жительства. Комната на мой взгляд досталась неплохая: что-то типа гостиной с диванчиком и телевизором, ну и собственно сама спальня, правда в двуспальную кровать превращаются 2 одноместные.. Далее по благоустройству: тумбочки, шкафчик, сейф на ресепшене, холодильник, фен, кондиционер, ... больше ничего не припоминаю)

С душем отдельная история- он конечно подзамученный (но что можно требовать от отеля этого уровня), НО! Вода подается с перебоями!!! По истечении примерно 10 минут практически сразу включается холодная!!! В связи с чем такая проблема не знаю, но это лично меня жутко напрягало.

Все остальное в рабочем состоянии, постельное белье, полотенца меняли, периодически мы оставляли денежку, все исправно забиралось, даже наши случайно забытые российские рубли))

Персонал отеля в целом доброжелательный, во всяком случае улыбку ты встретишь всегда.

Питание.... Мы были на завтраках/ужинах, муж посещал их постоянно, а я дня через 2 стала игнорировать. Не из-за того, что не вкусно, во-1: однообразие, во-2: мне было достаточно приобретенных в местном магазине фруктов и тп.. Относительно еды: вкусные булочки, прикольный омлет (за ним стояли очереди)), паста тоже ничего, со вторыми блюдами у них конечно туговато, они были, но ооочень не хватало мяса! Были и местные сосиски, и запеканки.. Но это на любителя. В принципе, есть из чего выбрать. Голодными точно не останетесь.

Добавлено 09.07.12 19:02 (1 821 символов в тексте)

12:33 18.10.12

Скажите а как Новый год то прошел??

17:35 20.11.12

У недорогих отелей подогрев воды - солнцем в баках, как правило на крыше, поэтому горячая вода быстро заканчивается, особенно если в "час пик" - прихода отдыхающих с моря

11:22 25.12.12

Скажите пожалуйста, а какая погода на Новый Год в Египте? Яндекс выдает 21 градус, а недавно приехали знакомые, сказали было 28-30 градусов... Напишите пожалуйста! Стоит рассматривать праздники там или нет? Купаться можно или все-таки будет холодно?...

Все отзывы Дмитрий (8)