Регистрация: 11.07.12
июне 2012
17.06.12 - 27.06.12

ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Отдыхали две девушки (25 лет) и в первый же день увидели полное отсутствие молодежи в данном отеле. в последующие дни молодежи чуток прибавилось и нас стало уже человек 10 от силы. так что молодежи этот отель вообще не советую!!!!!!!!! Основной контингент - это мамочки с детьми и семейные пары. Также много отдыхающих турков, что не делает отдых особо приятным.

Отель находится предпоследним на береговой линии, до центра идти 20 минут быстрым шагом и до клубов точно также. Идеальный отель для семейного отдыха, но еще раз повторюсь - не для молодежи. Анимация заключается лишь в спортивных мероприятиях, которые расчитаны не для людей дружащих со спортом. Очень веселая аквааэробика. Кормили всегда вкусно и достаточно разнообразно. ИЗ фруктов арбузы, киви, нектарины, грейпфрукты, яблоки. Из овощей: помидоры, огурцы, капуста.

Очень чистый, красивый пляж. огоромный плюс - это наличие пирса, с которого можно понырять и сплавать до пантона через один отель.

Красивая территория отеля. Уборка в номере каждый день. Забывают ставить туалеьную бумагу, ватные диски и т.д. Один раз за 10 дней делали из полотенец лебедей. В подарок приносили в номер бутылку вина и корзинку с фруктами, к ним прилагалась визитка главного менеджера отеля. от остальных отдыхающих о таком сервисе я не слышала

Никогда не берите туры от пегаса. вас будут пугать , что на улице сервис хуже и небезопасен. все это неправда. на улице цены в 2-3 раза ниже

Добавлено 09.07.12 19:35 (1 438 символов в тексте)

01:16 11.07.12

Лена из Москвы?

07:34 11.07.12

нет, из Новокузнецка (Кемеровская обл.)

21:51 16.07.12

бутылочка вина и корзинка с фруктами с приложенной визиткой... видимо стандартный набор для одиноких девушек. =))))))))))))) нам в первый же вечер "подкинули"... мелочь, а приятно... =))))))))))

Все отзывы lenochka869 (1)