Регистрация: 15.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

А нам очень понравился отдых

Мы отдыхали с 28.06 по 8.07.12 г. Семья из четырех человек (двое детей 5 и 8 лет)

Путевки покупали через агенство. Туроператор "Южный крест". Авиаперевозчик "Трансаэро".

Прилетели самолетом Боинг-747. Самолет большой (550 чел пассажиров), регистрация, посадка проходили долго, но терпимо.

Самолет приземлился в 13.12 по местному времени, а в 15.00 мы уже были в отеле. Встетил в аэропорту нас гид от туроператора Эльдар, который все подробно нам рассказал сначала в атобусе во время следования, а потом на встрече вечером ответил на все интересующие вопросы.

Предыдущие отзывы подробно опысываю систему питания и отдыха, поэтому не буду подробно останавливаться.

Хочу рассказать об экскурсиях. Гид нам выдал листочек с перечнем экскурсий, которые предлагал туроператор. Проанализировав их стоимость для нашей семьи (от 30 до 65 евро на человека и 50% от стоимости для детей) мы решили что проще арендовать автомобиль и путешествовать самим. Стоимость суток аренды машины 30-40 евро в зависимости от места аренды + бензин.

За помощью мы обратились к Яне. Эта девушка подробно нам очень продробно объяснила и нарисовала на карте острова куда, когда, за сколько можно спланировать свои путешествия за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО. В принципе, Яна очень отзывчивый человек, могла помочь по любму вопросу, к счастью у нас бытовых вопросов не возникло.

Честно говоря, нас не впечатлила страусинная ферма, где мы побывали. Очень грязно, животные голодные, стояла жара, даже тени не у всех животных была организована.

В кафе при ферме то ли уставшие от жары, то ли принебрегающие посетителями официанты не торопились особо обслуживать нас. поэтому прождав 20 минут официанта за столиком, мы уехали дальше по маршруту.

Не буду подробно описывать все живописные места, если интересуетесь - опуститесь на 10-15 постов ниже, там люди подробно писали об этом.

В целом, нам понравилось все: отель, питание, номер, сервис, анимация. Ну и сам остров с его доброжелательными улыбчивыми людьми.

Добавлено 09.07.12 20:28 (1 995 символов в тексте)

19:15 18.07.12

а не подскажете- в номере есть чайник?

Все отзывы Mamontenok (1)