Регистрация: 24.02.12
14 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
30.07.11 - 13.08.11

Мы отдыхали в августе 2011 года,это был наш первый визит...

Мы отдыхали в августе 2011 года,это был наш первый визит в Турцию. Этот отель нам посоветовали в туристическом агенстве, сказав, что этот отель сходит в число лучших отелей Турции. Если честно,внешне отель мне очень понравился,очень красивая территория,места много,цветов много,на 5+. Еда вкусная...в общем все ОК. Единственный недостаток-не очень внимательное отношение.мы прилетели в 7.30 утра,а заселили нас в 15.00. а ведь ночь мы не спали,и двое детей 1г.10 месяцев,и 3,5лет.в общем,ресепшн,я до сих пор вас вспоминаю.деньги давали,просили...они по русски ни бум-бум.А наш Анекс-тур вообще там только для красоты стоит,ни кем не интересуется.так вот...Я очень надеюсь,что сейчас все изменилось.

Минус этого отеля, в том что не далеко от аэропорта, но далеко от всех магазинов или базаров. Еда бесподобная и большущее разнообразие. Сладостей полно (причем их разнообразие превзошло все мои ожидания), фруктов, мясо и гарниров тоже разнообразие и полно! Так же перекусочных тоже много, и конечно же мороженное!

Пляж большой, чистый и на пляже типа макдональдс. Много лежаков. Бассейны, их полно!! Можно так же в соседнем отеле и купаться и на обед ходить, т.к. они от одного общего хозяина - отель ТОПКАПИ. Анимация шикарная, дискотеки на уровне.

Так же есть что то подобное спортбара, очень красивое место, очень вкусное пиво и коктейли, так же вкусные ликеры, очень хорошие официанты, доброжелательные и общительные. Но нам было очень хорошо - полно теннисных кортов, футбольные поля, спортзал и прочее. Большие чистые номера. Их убирают каждый день. Мини бар пополняют каждый день. В отеле много русских. Полно детей. Честно говоря отличная пятерка, с отличным мини баром и алкогольной продукцией. И волшебное слово, ультра все включено.

Магазины с текстилем, золотом и сувениров не предлагали съездить бесплатно. Но я вам скажу это чистой воды развод на деньги. Все дорого (дороже даже чем в самом отели), не всегда качественно. Если когда нибудь вам предложат поехать в них, не соглашайтесь, это чисто трата времени.

Нас порадовало архитектурное решения данного отеля. Он построен под наш Московский Кремль. На самом деле отель заслуживает только хороших оценок. Возможно, и я не отрицаю, в той же Анталье есть отели лучше, но Kremlin нам пришелся по душе. А уж как были озадачены друзья, увидев фото собора Василия Блаженного и бассейна под ним!

В течение дня все напитки местного производства и небольшое количество напитком из других стран предоставлялось бесплатно. Также для посетителей отеля работали бары, в которых можно было перекусить между завтраком и обедом.

В этом году я наконец-то увидела и турецкое добродушие,и обожание к детям,и теперь я знаю что в Турции ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! но это все,к сожалению,совершенно в другом отеле!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 09.07.12 20:33 (2 789 символов в тексте)

22:22 28.10.18

Добрые хорошие фотографии.

15:03 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

14:01 29.08.19

Немного цену поменьше на отель поставить и можно смело ехать отдыхать в Кремлин.

18:54 08.11.20

Спасибо за информацию и душевные фото.

Все отзывы Владимир (11)