Регистрация: 22.07.12
июне 2012
11.06.12 - 23.06.12

Об отеле: отель находится на 2-ой линии от моря. До пляжа...

Об отеле: отель находится на 2-ой линии от моря. До пляжа не далеко-мин 3 ходьбы. Пляж мелкогалечный, широкий. В общем, чистый, но окурки все-же встречались. Минус пляжа-отсутствие туалета. Рядом с отелем станция электрички( шума ее в номере совсем не слышно), большой супермаркет( идти минут 15), променад с его многочисленными кафешками, прокат великов. Внутри отель ухожен, чистота кругом. На рецепшене русскоговорящие гиды. Есть тренажерка, но не большая. Территория отеля маленькая, как впрочем, почти у всех европейских отелей такой категории. Бассейн чистый,среднего размера. А вот с анимацией у них проблемы( про детскую не знаю):две молодые девчонки, которых все это мало интересует. Но это пожалуй, единственный значительный минус.

О питании: разнообразно. Было все: и мясо, и морепродукты( в т.ч экзотические для русского человека), рыба, все овощи(правда помидоры часто незрелые), все фрукты, всякие пироженные-тортики, блины, мороженное, супы, ролы, пиццы и т.д Пища вкусная, есть и диетическая, и жирная-жареная. Напитки-только на завтрак. Но на ужин можно купить. Обязательно попробуйте Сангрию-очень вкусная. Но вот чая на ужин нет, даже за деньги, только вино, вода и газ.напитки. В ресторане чисто, очереди за едой не было совсем

Об обслуживании: персонал приветливый. Убирались хорошо, каждый день. В этом отношении претензий никаких,только похвала(причем, чаевых мы не оставляли)

Общие впечатления об отдыхе: погода в целом хорошая, но бывала и облачность.Постоянно ветер, причем прохладный. Море всегда волнуется. Температура воды примерно 20-22 градуса.

Есть,что посмотреть-много интересных экскурсий. Ездили в аквапарк "water world". Неплохой, но очень много народу, большие очереди на горки.

Пообедать в кафе можно примерно за 10 евро на одного( хороший обед, без спиртного). Попробовали знаменитую испанскую паэлью(плов с морепродуктами) и топас( обычные жареные кусочки мяса или рыбы с картофелем-фри), очень разочаровались.

Рекомендуем классную кафешку" NO WOK " в ближайшем супермарките(он там один в округе, тот до которого 15 мин.)

Да, и будьте крайне внимательны в кафе, в магазинчиках. Многие стараются "надуть"

В общем,отдых в целом и отель в частности понравился. Можем смело рекомендовать!

Добавлено 09.07.12 23:09 (2 242 символов в тексте)

20:39 22.07.12

Хочу и у Вас поинтересоваться, уже задала вопросы другому туристу.
А расскажите, пожалуйста, как там с интернетом? Муж хочет поработать там немного. Номер у нас не премиум, где тогда будет интернет? И как со скоростью?
А ещё интересует, какого размера сейфы, туда ноут 14" влезет?

22:35 22.07.12

У нас тоже был обычный номер. По поводу нета в нем ничего сказать не могу. Не брали с собой никаких электронных устройств-отдых ведь! А вот в холе есть доступ в интернет,по-моему, бесплатный вай-фай. И есть стационарный комп 10 минут-1 евро. Скорость на компе хорошая, без вопросов. Муж говорит, ноут в сейф влезет, а я думаю-нет. Счастливого отдыха!!!!!

23:32 27.07.12

Мы отдыхали с 08 июля по 18 июля 2012г., жили в семейном номере. Мы брали и планшетник и ноут, так вот ноут- не влез в сейф. А интернет бесплатный wi-fi, но он все время перегружен, работает еле-еле.

Все отзывы Ольга (19)