ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 23
Readership: 1198
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2012
24.06.12 - 08.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулась вчера из Греции. Отдыхали...

Вернулась вчера из Греции. Отдыхали с 24.06 по 08.07.

Отдохнули супер!

Путешествовали с Ле Гранд, особых замечаний к принимающей стороне не было, за исключением того, что по приезду мы 40 минут ждали в аэропорту в автобусе прилета киевского рейса, при этом нас никто не предупредил, что ждать нужно так долго. А если учесть, что вылетали мы из Питера в день окончания форума и вылет нам задержали на 3 часа, то можете себе представить наши ощущения. В целом отель произвел очень хорошее впечатление.

Жили в основном корпусе на 5 этаже. Бронировали пресловутый джуниор сьют, но так и не поняли - жили ли мы в большом стандарте или же все таки в сьюте. Но поскольку из номера был шикарный вид на бухту и горы, все принципе нормально работало, и нам с сыном (8лет) вполне хватало площади, то я решила не заморачиваться и получать удовольствие.

Из минусов в номере: слегка подтекающий смеситель в ванной/душе, периодическое отсутсвие горячей воды во время вечернего "часа пик" примерно в 18.30-19.30 когда все приходят с пляжа и до нашего 5 этажа вода по всей видимости просто не доходила.

Горничные очень милые, приветливые и ненавязчивые. Полотенца меняли каждый день, белье через день. Чаевые почему то брали не всегда... Сами никогда не выпрашивали как в Турции. Всегда можно было попросить дополнительное полотенце - давали без проблем. Вообще персонал в отеле очень приветливый. Отдельное спасибо русской девушке Яне, работающей на ресепшен, регулярно подходила к нам, спрашивала как наши дела, не нужно ли что-нибудь, объяснила нам где можно купить интернет сим-карту на месяц стоимостью 15 евро, поскольку в отеле интернет очень дорогой. Мы правда поехали в сиесту и потому ничего не купили, но зато посмотрели городок Архангелос - очень интересный.

Питание хорошее, разнообразия особого нет, но мы за неделю уже так наелись, что вторую неделю ели только овощи и фрукты практически. Очень вкусные арбузы и дыни, мы ими просто объедались. Неплохие десерты. Мне очень понравилось местное белое вино, и что-то я не заметила чтобы его разбавляли водой.

Анимация прошла мимо нас, поскольку она действительно мало того что вся на французском строго, но и ориентирована соответственно на интересы французов. Но нам и так было весело.

Пляж неплохой в 2-х минутах ходьбы от отеля, но лежаков конечно маловато, на всех не хватает. А поскольку в отеле достаточно много русских, то половино лежаков еще стоят "занятыми" по полдня, пока наши сограждане ездят на экскурсии, например. В принципе спокойно можно лежать на гальке, т.к. она вмеру крупная и не доставляет неудобства. Очень чистая, теплая и мягкая вода. Купаться просто одно удовольствие. Вход в море не слишком крутой и мой сын, который поначалу не умел плавать, вполне спокойно плескался у берега.

В 4 км от отеля расположен очень красивый городок - Линдос, там очень приятно погулять вечером. Мы ездили 2 раза туда самостоятельно. Также рекомендую после посещения Акрополя дойти до местного пляжа, взять катамаран (10 евро в час четырех местный) и доплыть до пещер в горе, мы плавали - дети были в восторге!

Очень понравилась морская прогулка с капитаном Василисом, отчаливает прямо от причала Vlicha, стоит 25 евро на взрослого. для детей - 50% скидка. Василис очень милый, спокойный, все расскажет, покажет - надо только понимать английский.

Брала также 2 экскурсии в отеле:

Сити тур + Фелиримос

обзорная по Родосу.

абсолютно не пожалела. Ездили с гидом Иваном, очень образованный, умный молодой человек, с неплохим чувством юмора, моему сыну очень понравилось слушать про рыцарей, а я узнала много полезного про современную Грецию.

Тем кто собирается в Грецию впервые советую "подтянуть" английский, поскольку русские не так давно ездят в Грецию и греки по-русски не то что не говорят, но еще и практически не понимают. Если же вы можете сносно объяснятся на ан

В общем я провела незабываемые 2 недели в Греции и вполне возможно еще вернусь в Линдос Роял.

И мне очень странно читать резко негативные отзывы про данный отель. Видимо наши сограждане так привыкли быть вечно всем не довольны, что даже на отдыхе не могут расслабится.

Господа! настраивайтесь на позитив и все будет ОК!

TRANSLATE
Added 09.07.12 23:16 (4 160 characters in the review)
Add comment
Complain

12:52 11.07.12

Иван-это безусловно ЖЕМЧУЖИНА всех гидов! Умница и молодчина!

14:07 12.07.12

Иван-супер гид!!!

15:35 12.07.12

Мы даже диск его себе купили. Еще не сулшали правда. Но думаю будет классно!

Sign up