Регистрация: 29.06.12
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12

Отдыхала с семьей в этом отеле c 13 по 23 июня...

Отдыхала с семьей в этом отеле c 13 по 23 июня 2012.

Отель новый, 18 июня отмечали 1год в ресторане АМАДЕУС…угощали шампанским, бутербродами..провели розыгрыш призов, пели девочки с Украины. Завтрак в этот день был праздничным, в номере приятно удивили кексом. Отель действительно хорош. Мрамор, блеск, современные технологии. Расположен в красивейшем районе Дубай Марина.

Номер дали на 4 этаже для не курящих (5этаж тоже не курящий) Набор мебели стандартный, но приятно удивили весы. Минус нет балконов. Убирают ежедневно, с деньгами и без. Смена постельного белья, полотенец ежедневно. Есть чайник- чай, кофе, сливки, сахар - ставят каждый день,вода без газа 0.5л на чел.

Так как мы сказали, что мини баром пользоваться не будем –депозит у нас не просили, сказали оставить паспорта. На рессепшене русскоговорящего персонала я не встретила ни разу за 10 дней.

надо бы снизить за это оценку, но пожалею ( надеюсь в скором будущем исправят ситуацию, т.к. русскоговорящих туристов примерно 50% в этом отеле).Браслеты на руку не одевают , в отличии от Турции или Египта. Сейф в номере.

Питались в главном ресторане – завтраки, нам понравились. Шведский стол, официантки предлагают чай, кофе На набережной много кафешек, но Дубаи город дорогой, поэтому часто покупали продукты в супермаркете напротив и обедали в номере. Пользовались холодильником, хотя он был опломбирован….пломбу сорвали….при выезде проблем не было.

Бассейн на крыше с красивым видом на город. Были 2 раза-свободные лежаки были. Водичка приятно прохладная, играет музыка. Полотенца выдают тут же под роспись. Один раз не сдали вечером, так нам позвонили на следующий день в 7-00 и поругали на анг.яз.

Залив рядом 10 мин ходьбы. Можно и на бесплатном автобусе туда в 10-00 назад в 13-00 Но пляж общий - хотя людей не много. Лежаков на пляже нет, даже за деньги. Зонт купили сразу по приезду. Днем вода как в ванной. Вода была прозрачной и чистой, но очень солённая, если попадает капелька в глаза кричи-Караул (очень печет..минуты 3 глаза просто не реально открыть). Для меня это было шоком, не ожидала. Любителям подводного плаванья тут не место. Жара переносилась не легко, но кругом кондиционирование.

Интернетом бесплатным пользовались в кафе напротив BOB^S, сходили один раз покушали мороженое и взяли пароль. Потом пили там вкусные фреши. В отели инет дорогой.

Развлечения на Ваш вкус -можно посетить аквапарк 60$, ски-Дубай- на весь день 270 дихрам (с инструктором 1 час), поющие фонтаны- бесплатно (завораживающее зрелище), подняться на Бурдж Калиф-100дихрам (если билеты взять заранее). На метро можно быстро добраться в любое место, легко пользоваться, билеты лучше брать в оба конца -так дешевле. Такси тоже не дорого. Шопинг на любой карман, брендовые вещи можно брать в молах, а мелочевку на Насер сквере ( остановка метро ЮНИОН туда –обратно 15дихрам на метро). На золотой рынок не попали. Купила норковую шубу ниже колен за 3200$, у нас в магазине цена такая же, а в инете нашла её же за 2200$ (может шьют не в Греции, а в каком то подвале -незнаю, но уверяют, что есть и паспорт и лецензия). Покупка шубы повлияла на выбор места отдыха. Но как видите, хорошая шуба и у нас стоит денег….за даром в Эмиратах не купишь -это миф.

В общем, отель понравился. Отдых удался. Всем кто собирается в МАРИНА БИБЛОС приятного отдыха, хорошей погоды, веселого настроения (водочку берите с собой, там не продают даже пива, только безалкогольное!!!)

кекс к дню рождения

1 год отелю

закат

основной ресторан

ресепшин

санузел с весами

вид из окна+ бесплатный интернет

номер

вид на яхт клуб с моста по дороге к морю

Добавлено 10.07.12 04:01 (3 479 символов в тексте)

14:12 10.07.12

V otele est russkogovoryashiy personal. Viktoriya i Jeni, lobbi, 2 stola naprotiv receprtiona. Restoran Chaykovski, Amadeus i Joseon - russkogovoryashie devushki hosstes .Vremya raboti s 11 utra do 8 vechera. Brasletov net, tak kak otel gorodskoy.

14:13 10.07.12

Po lubim voprosam (zakazat utug, chto to pochinit) mojno pozvonit iz nomera, nabrav 2517 vam otvetyat na angliyskom i na russkom po jelaniyu.

18:40 10.07.12

Я согласна, что в отеле есть русскоговорящий персонал, но не на ресепшине. За день до вылета мы обратились по поводу раннего трансфера в аэропорт, но нам пытались что-то обьяснить на янг.яз...потом нас послали к девушке сидящей в лобби и говорящей на русском...к сожалению она не была гидом Натали турса и не смогла нам помочь, но сказала, чтобы мы не переживали и до 19-00 нам оставят письмо в номере. Вернувшись в 23-00 в отель письмо мы не обнаружили, обратились опять на ресепшин и там снова никто не смог нам помочь, пытались куда то звонить, давали нам трубку, но там тоже говорили по английски. Бегать по ресторанам искать переводчика в моих планах небыло, могли бы сами пригласить русскоговорящего. В общем проблему решили своими силами-такси. Проблема языковая была и при заселении, и при обращении за переходником...включали язык жестов и ломанный английский. Во всем остальном отель понравился.

15:36 11.07.12

Здравствуйте Lenochek100, едем в этот отель 27 июля с детьми зонт с собой вести не хочется, т.к. на пляже нет.Вы пишите, что приобрели сразу по приезду, где и по чем ?

15:42 11.07.12

За сейф нужно платить ? Что можете еще посоветовать, как развлекать детей, девочка 7 лет, парень 14 ? И выгодно ли приобрести ноутбук, телефон в ОАЭ ? Если да, то где ?

16:47 11.07.12

тоже едем 28. Судя отзывам сейф бесплатный, телефон тоже буду брать на Нассер сквер.

11:40 12.07.12

Zont mojno priobresti v lubom torgovom centre, v 15 min ot otelya est Marina mall ili v zdanii naprotiv Al Maya supermarket. Dlya detey (Ferrari World (Yas Island), Kidzania (Dubai Mall), Ski Dubai (Emirats Mall), Atlantis aquapark (215 aed vhod), Wild Wadi aquapark (215 aed vhod)), Delfinariy v Creek parke).

13:17 12.07.12

mirandaua, а вообще, там выгодно покупать ноутбуки или Iphone 4 ?Например, у нас ноутбук будет стоить 35 к, а сколько в ОАЭ (Дубаи)?И есть ли они там на русских раскладках ? ( Русский и Английские языки на клавиатуре ? )И сколько там стоит Iphone 4 и где самые дешевые ноутбуки и телефоны, Iphone ?

23:08 13.07.12

Здравствуйте, Maxikom, зонт купили в супермаркете напротив отеля за 50аеd ( 14$ ). По поводу телефонов, ноутбуков не скажу не интересовались, смотрели фотик зеркалку Кенон600 на Нассер сквере, так вот он стоил на 100$ дешевле, но гарантия действует только на территории ОАЭ

15:31 19.07.12

Были в Марине Библос в марте. При заселении возникли проблемы с номером (одну ночь преночевали в Библосе и в компенсацию получили бесплатный ужин). Так когда объяснялись одна из филлипинок пригласила на помощь молодого араба, который хоть и плохо, но по-русски изъяснялся. Этого нам хватило, чтобы объясниться. Но это было ночью, а днем, конечно, по любым вопросам помогали русские девушки возле входа. Насчет фотика - в Дубай Молле зеркалка Кэнон была на 150 долларов дороже такой же модели, которую я купил дома перед отъездом. А норковую шубу, правда не длинную, взяли за 1300 по акции со скидкой 50% на втором этаже Мира меха. Туда, кстати, возят бесплатно.

11:05 21.07.12

Ну может кто-нибудь знает, сколько там сейчас стоит Iphone 4s и ноутбуки там ?

17:58 23.08.12

Iphone 4 16gb pamyati v Emirates mall 2500 aed (685 usd), govoryat na Nasser sq na 100 usd deshevle.
Po povodu brendovoy odegdi so skidkami, magazin BrandsForLess v Deire, bolshoy vibor bosonojek na kabluke i na tanketke po horoshim cenam,
kupila bosonojki na tanketke GUESS za 25 doll do etogo oni stoili 60 usd http://shoppingmall.cutecat.net/store01/product/1/9827/Jumper-2-Natural-Multi.html. Outlet mall, bila 2 mesyaca nazad i nichego horoshego ne nashla, poehala tuda 3 dnya nazad i kupila klassnie bosonogki
za 15 doll., do etogo oni stoili 70 doll.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Lenochek100 (1)