Регистрация: 10.07.12
июне 2012
27.06.12 - 05.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Положительные эмоции на долгие месяцы!

Сразу скажу, что рекомендую этот отель для русских. Отдыхали в двоем отель PGS KIRIS RESORT с 27.06 по 05.07.2012 г. Туристы русские 90% и 10% украинцы с белорусами. Почти весь персонал говорит на русском свободно.

Приехали в отель в 05-00 утра, а заселение в 14-00, но мы стояли у Ресепшена и уже через 2 часа были в номере. Выбрали бунгало №8 номер 1427 на 2 этаже. Переоделись и сразу в 07-00 на завтрак в главный ресторан. Единственный минус в номере – нет сушилки для вещей, приходилось вешать на стулья на балконе.

Территория отеля 70 000м2 достаточно большая, но её «съедают» теннисные корты. Много зелени, фонтанчики у бунгало, бегают курица с петухом. Отдельно стоящий крытый бассейн с очень холодной водой и джакузи. Есть два открытых бассейна глубиной 1,4м. и для детей отдельный. На водных горках не каталась, но 2 штуки есть. Видела как там выносит людей и с головой в бассейн и не решилась туда лезть.

Питание отличное, но без изысков (креветок и кальмаров не было, также мало рыбы, один вид и то костлявый), все остальное в изобилии, бесплатное мороженое…из напитков в ресторане Юпи из кранчика, соки из коробок предпочитали томатный, спиртное и коктейли. Из фруктов были дыня, арбуз, яблоки, персики, абрикосы, сливы, апельсины, бананы и по вечерам на ужин черешня! В выпечках на тортах видела киви, ежевику и др. вкусняшки!

Море тёплое и чистое галечное, советую брать специальные тапочки на резиновой подошве, т.к. по камням босиком сложно зайти в море. Есть 2 пирса, там кормят рыбок и поэтому можно понырять с маской. Особой красоты нет, рыбки серым цветом, но всё же … интересно. Есть VIP-шатры на пляже «Газебо» свой уголок рая на пляже отеля с индивидуальным сервисом (стоит 20$ с человека на день).

Посещали СПА-центр: хамам и сауна бесплатно. Анимация (по сравнению с другими отелями, в которых мы отдыхали) показалась слабоватой, хотя ребята старались! Были приезжие профессиональные танцоры, акробаты из Африки, турецкий вечер с их национальными танцами.

Для детей тоже рай: детский бассейн, питание в ресторане в отдельном уголке, игровая зона с аниматорами … дети постоянно заняты. Около амфитеатра продают кукурузу, сладкую вату и воздушную кукурузу, вроде бы по 2 $ стоит, мы не брали. Там вообще отдыхают почти все семьи с детьми (возраст от 6 мес. до 12 лет).

Напротив отеля через дорогу есть магазины и аптека. В отеле не советую покупать, т.к. цены сильно завышены. Прогуляйтесь лучше на этот рынок и обязательно торгуйтесь.

P.S. Ещё раз повторюсь – рекомендую этот отель и молодежи и семьям с детьми! Приятного и веселого отдыха !

Вкуснейшая выпечка

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол

Развлечения и спорт

Аквааэробика, 3 раза в день проводят

Добавлено 10.07.12 06:14 (2 592 символов в тексте)

10:40 11.07.12

Здравствуйте, подскажите по питанию! Много ли там зелени и овощей? А еще, сколько там видов сыра?

11:12 11.07.12

Скажите, есть ли вирус, о котором так много говорят - видели ли вы инфицированных детишек?

05:59 12.07.12

Благодарю вас за прочитанный отзыв, надеюсь поможет в выборе отеля!
По поводу ПИТАНИЯ: очень разнообразное и вкусное, много специй и соусов, зелень на выбор видов 7 (предпочитала траву мелисса и запаривала в чай 3 раза в день), из овощей огурцы, помидоры как свежие так и маринованные, салаты из них, оливки, капуста белая и красная в каком то кислом вкууууусном соусе. Есть просто овощные нарезки, можно взять пиало набрать что хотите и полить любой заправкой (от простого масла до шедевра). Что касается сыров тоже много видов и белый и желтый и с плесенью, вообще я сыр не ем, поэтому о вкусах сказать не могу, но на столах его было в изобилии.
Думаю что в главном ресторане каждый себе найдет блюдо по вкусу!

06:03 12.07.12

Отвечаю Julter. Добрый день!
Когда я отдыхала в отеле не было ни отравлений ни вирусов. Читала в инете, что в каком то отеле у детей была сыпь, но это не про PGS Kiris. Улетела 5 июля обстановка была спокойная.
Для детей отдельный ресторан и отдельный бассейн, если они и заболеют, то причина будет в этих местах и надеюсь что администрация отеля быстро решит эту проблему.
!!! Вообще никто ни от чего не застрахован, поэтому лучше не брать в голову и не бояться, летите в этот отель с хорошими мыслями и позитивом !!! Всё будет отлично, вернётесь здоровыми !!!

Все отзывы Татьяна (4)