Регистрация: 23.07.11
июне 2012
24.06.12 - 09.07.12

Отель новый-этим многое сказано, со стороны и внутри...

Отель новый-этим многое сказано, со стороны и внутри выглядит красиво, но много недоделок, wi-fi это просто тихий ужас, постоянно выключали воду, свет, то кондиционер не работал. Какие-то жуткие запахи около бассейна.

Номер:

Номер чистый большой, правда почему-то не как у всех, не было ни ванны, ни зеркала около тв, прибирали номер после 14.00, что очень не удобно.

Пляж:

Пляж действительно маленький, поплавать негде, очень грязный пляж, тоже чего только там мы не увидели, лежаков много но все пустуют далеко от моря, рядом общественный пляж без всяких ограждений. Море мелкое очень долго, для детишек удобно.

Территория отеля маленькая, зелени нет, есть несколько засохших пальм, спасали прогулки за отелем. было где походить.

Ресторан:

Все красиво, не все вкусно, но в целом понравилось, хотя мы особо много и не пробовали. Из Аля карте понравился Итальянский ресторан.

Спа:

ходили на массаж, это очень понравилось, девушки в спа приветливые, готовы помочь.

Рекомендации: ПИРС !!!, это единственное, что может спасти ситуацию на пляже, может еще захват общественного пляжа,

Нормализовать работу персонала, в том числе горничных.

В целом отдых понравился, но спасались выездами и экскурсиями. Второй раз в этот отель я бы не поехала.

Добавлено 10.07.12 06:19 (1 267 символов в тексте)