июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Доброго дня! Отдыхали в Савите в конце июня, брали тур...

Доброго дня! Отдыхали в Савите в конце июня, брали тур на 7 ночей. Общее впечатление от отдыха вполне приятное. Все понравилось. Питание в первые дни казалось очень даже не плохим, но один существенный минус нет разнообразия, не считая рыбы в гриле и шашлыка в кой то веке. Фрукты свежие, но опять так выбор не большой, в основном финики, дыня, апельсины, яблоки. Хотя слышала что в соседних отелях клубникой явствовали.

Номера в отеле все с видом на море, это очень здорово. Нам дали номер на 2-ом этаже. Только соседи попались шумные, видимо это была семья из местных аборигенов. Сами знаете они там отдыхают всей семьей, это несколько жен и все дети скопом.

А вообще в номере все работало, и ТВ, и чайник, и кондиционер. Особенно порадовал кондер, работал на 3 режима и бесшумно. Но однако в ходе бытия в этом номере у нас стал протекать унитаз, мы не стали никому ни звонить, ни упрашивать, горничный сам позаботился об этом, позвал сантехника и устранили неполадки.

Что касается анимации, то итальяшки зажигалки еще те, чего не скажешь о наших братьях славянах. Особенно запомнился аниматор не помню как его звали, с ним всегда было весело на танцах живота и латино.

Море великолепно!!! С моря почти не вылазили.

Но только представители интуриста навязывали свои услуги, что слегка омрачило впечатление. Но в каждой бочке есть ложка дегтя. Мы ничего из их предложение не выбрали, а ездили на экскурсию через знакомых, живущих в Египте.

Я бы еще раз выбрала этот отель, если случится такая возможность.

Добавлено 10.07.12 11:28 (1 518 символов в тексте)