Регистрация: 30.05.11
Читательский охват:
июле 2012
29.06.12 - 07.07.12

Хорошая трешка!!!

Отель очень приличный. я думала, что все будет хуже. Приехала с 2 мя подругами. Заселили в 3 ий корпус проход через столовую. на второй этаж комната 3202А. Все чистенько, конечно душ-дырка в полу, нам было нормально хоть и не привычно. Уборка в номерах просто супер. нам каждый день меняли белье и полотенца. Уборщица прям умничка! не жалко было ей оставить денюшку!

Переход на пляж чистенький, душ и матрасы есть. лежаков чуть-чуть нехватало, но дяденька который на пляже работает все находил сразу.

Горки нормальные! у детей там счастье когда они работать начинают.

Питание для трешки очень нормальное, на обед или ужин всегда были или их соевые котлеты,(но мы их не брали) или курица, или рыба. на гарнир всегда были макароны, рис, кабачки, баклажаны. Всегда были огурцы, помидоры, зелень, салат, шампиньоны. К майонезным салатам я вообще никогда не подхожу даже в пятерках. Из фруктов были одни арбузы. Из попить всегда был юпи и всякаго-рода газировка пепси, севенап, миринда. К алкоголю тоже в отеле не прикасались, но видно, что русским мужчинам доставляло огромное неудобство концепция 1 алкоголь в 1 руки. выпил- подходи еще.

На анимации были раз на акваэробике и 1 раз на фаер шоу. так аниматоры молодцы. днем конечно их не видно,на волейболе видела только их. зато вечером с детишками возятся. потом собирают народ на дискотеки в аланию. уезжают в 23 часа и привозят всех обратно к 3м часам ночи.

Из отеля есть куда выйти. рядом Мохито бар, Калинка-малинка и еще много ресторанчиков. мы ходили на рынок в сторону где на улице стоят часы там довольно оживленная улица.на долмушах можно доехать до алании, недалеко. ВСЕМ СОВЕТУЮ В АЛАНИИ НАШЛИ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН "Роди муд". все очень дешево и качество нормальное. Купила супер - джинсы за 30 долл. и кофту за 10 долл.

Пляж нормальный, чистый, в плитах прорублен вход. там в махмутларе впринципе ни один пляж не отличается пологим входим без камней. у нас стоял голубой флаг. лежаки на песке стоят, а ближе к морю галька. море чистое. бар на пляже есть с юпи и водой.пиво там не помню. в общем советую и для молодежи нормально, и с детьми, и пожилым людям! всем там будет нормально. чисто для себя решила, что поеду в следующий раз в центр Алании. мы катались туда каждый вечер.

Добавлено 10.07.12 12:18 (2 244 символов в тексте)