Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Здравствуйте.Приехали в отель около 11утра.Я с мужем и двое...

Здравствуйте.Приехали в отель около 11утра.Я с мужем и двое детей 7 лет,и 10 месяцев.Расселили быстро в течении 1.5 часов.

Сотрудники на рецепшн очень хорошие попались(один темненький,невысокого роста,в очках второй с залысинами светленький) Очень внимательные.

Номер был в бунгало в 7 блоке на втором этаже хороший.Халаты,тапочки ,все принадлежности для душа были.Даже зубная паста.

Доп.кровать была,ище принесли для малыша дет.кровать,и чайник.

Так же принесли большое блюдо с фруктами.(Но это наверное благодаря ЕЛЕНЕ менеджеру отеля)БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Отдых прошел хорошо,без болезней слава богу.

Территория очень красивая зеленая,несмотря на такую жару зелень благоухала.По территории ездит очень часто паровозик.

Но водитель по имени Белка ездит не аккуратно.Как то с ыном с моря решили доехать до основного здания,она высадила парня.я вышла успешно,но следом за мной выходил сын 7 лет.она рванула и ребенок упал,я ей потом сделала замечание.

Анимация детская супер.и аниматоры тоже.Ходили в комнату с младшим там и ходунки,кроватки игрушки,коврики.Да и комната разрисована ,как в сказке.Деткам очень нравится.

Питание конечно на этот отэль не тянет слабоватое.Детского питания вообще не было,утром каша сырая была.Маленького ребенка не накормишь этим.Супы во сновном томатные.Хотя не мешало бы разнообразить.Как то был суп из брокколи(очень вкусный).

Хотели один раз накормить ребенка в аквапарке.но борщ был очень кислый. Мало было разнобразия блюд все время одно и тоже.Баранину вообще не видели.В баре около бассейна шаурма не понравилась,тесто жесткое,вот в главном рестаране лепешки во рту таяли.Халва вкуснятина,я такую первый раз пробовала.Купила в белеке ,но она не такая.А так фруктов много.

Официанты работают хорошо,даже негр был ,очень добрый,но потом куда то делся.Ребенок все с ним хотел сфотографироваться.

Как то в рестаране оставили бутылочку детскую Авент в обед,к ужину ее уже не было.Но я не думаю .что это персонал взял.это ктото из наших.Хотя смешно ехать за такие деньги в отэль, и брать чужие вещи. У знакомой девушки ,пока она с малышом купалась,украли сланцы.

Ездили мы с турфирмой анекс,очень гиды понравились.

Но вроде все. Поедем ли еще в этот отэль,не знаю .Муж в питании очень привередлев .особенно.к мясу.Ну а в общем то все хорошо..темболее, когда отдыхаешь в таких,уютных и красивых местах.

Добавлено 10.07.12 14:21 (2 349 символов в тексте)

15:07 10.07.12

Добрый день, турист. К Вашему замечанию по поводу "не было баранины" так и хочется добавить "ещё не подавали крольчатину, оленину и страусятину.... да косяк со стороны турок". Полмира объехала и что-то не припомню таких мясных изысков в звёздных отелях. Баранину поедите дома, на рынке свежак, по цене чуть не дотягивает до вырезки говяжей - 400р. А прежде чем охарактеризовать человека (и на ресепшине тоже), потрудитесь узнать имя, не побрезгуйте. А то Ваши "тёмненький, лысенький" как то унизительно звучит, Вы же о людях рассказываете. Прочитав Ваш отзыв сразу понятно - отдых удался, потому что были халат и тапочки!

17:16 10.07.12

Так прикалывают люди - которые на реплики в отзывах, что нет например клубники с черешней, пишут - вы че туда, жрать фрукты едите? на рынке купите... так же как и с бараниной)))
уважаемая Ksunda = вообще то чтобы в мусульманской стране не было в 5звездочном отеле баранины - это нонсенс. так же как разнообразия рыбы, или сезонных фруктов. Так что не надо на счет рынка))
и вообще - сначала отдохните в отеле - а потом уже выеживайтесь на отзывы. )))))

06:49 11.07.12

уважаемая Ksunda ,между прочем отель не из дешевых,мы были 3 года назад в Сиде ,отэль Хорус парадайс ,вот там было изобилие,.Мороженого было в 2 раза больше.и мяса тоже.Просто отэль ультра все включено.и положеное пиво в минибаре,было только по приезду и отъезду.А про молодых людей с рецепшн.я думаю администратор отеля поймет. А то .что вы полмира объехали ,я не знаю в каких отелях вы были. Мы видели изыски.По вашему отзыву,можно понять.что на отдыхе не надо питаться,или есть одни макароны с тушенкой.ВСЕГО ДОБРОГО.

23:04 11.07.12

Баранина была 06.07.12!!! очень много и очень вкусно!!!)

12:47 15.07.12

Уважаемые господа, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули. Надеемся на новые встречи.