ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a couple in
June 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

не советую!

Добрый день!перед тем как выбрать отель мы с молодым человеком прочитали отзывы и наш выбор пал на боустен(очень хорошие отзывы были)!приехали 16июня часов по нашему в 1.00 ночи...Пока все заполнили,нам дали ключи от номера,пока дождались чтобы к нам подошли взяли наш чемодан минут 20(((все идем к номеру это видимо бунгало подходим,я в шоке,но кода он открыл дверь ключом и включил свет мы были в полном шоке(((мы ему на английском просим,чтобы нам поменяли он сказал 1минуту и ушел...пока мы его ждали прошли в ванну-там грязь,мы с молодым человеком решили выпить бейлиза прям из горла(такие мы были расстроенные)!приходит мужчина берет наш чемодан и мы идем за ним,приводит нас на 2этаж комната 411...мы ему за это 10долларов дали(он очень обрадовался)...специфический запах в комнате,но нам показался он сказкой после бунгало!честно сказать,я в отеле ничего не ела кроме арбузов"молодой человек кушал,но только мясо,рыбу,картошку и спагети и все пока я ела арбуз,молодой человек ждал тарелку,потом очередь за едой,а потом и приборы,чтобы покушать на все ожиданий уходил час,на 5день нашего отдыха я почувствовала себя плохо,думала отравилась,так нет оказался солнечный удар(мы вызывали врача по страховке)и пролежала в номере все 10дней,хорошо хоть на 3день в Карфаген успели сьездить(((и очень пожалела,что мы взяли 3*,думая что все время будем на пляже,все 10дней спала(((по ночам с одной стороны доносились звуки с клубов,а с другой стороны видимо арабы молились-было жутко....отель ужасен!и русских определяли по цвету браслета!и отношения конечно ужасное просто к русским!яна гид ужасна!мы купили у нее экскурсию в Сахару,но мы не смогли поехать так как мне плохо было.она недовольная отдала нам деньги и то мой ходил клянчил,но 5долларов так и не отдала не было видите ли у нее!!!в Тунис больше ни ногой!лучше уж будем копить!

TRANSLATE
Added 10.07.12 14:48 (1 837 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 10.07.12

не обобщайте весь Тунис

17:10 10.07.12

кому как)))вот я не поверила подругам,что Тунис это грязь-поняла,что зря....так что обобщаю еще раз, в Тунис ни ногой))))

17:14 10.07.12

в этот отель с детьми точно нельзя!!!!!

18:13 10.07.12

возможно Вы правы на счет отеля, сама в такого уровня отель поеду ,похоже,в первые, но, в этот раз у нас стоит вопрос - или вообще не ехать на МОРЕ, или только в ЭТОТ отель, тк по ТАКИМ ценам больше ничего нет.
Почему с детьми нельзя? Еду для ребенка и полотенчики возьму с собой, если уж все будет на столько ужасно - можно ходить в кафе за пределы отеля , продукты покупать в магазинах...Главное,чтоб номер был нормальный.И море.
А на счет Туниса - ну не грязнее он того же Египта...(конечно,может Вы с Европой сравниваете, но такие вещи нельзя сравнивать) в Тунисе есть очень хорошие отели , даже трешки (Бель Азур,Медитеране),я уж не говорю о других звездах-там и питание и рестораны хорошие и столик за Вами закрепляется. Просто у Вас все так сложилось, что Вам пришлось в номере сидеть , что заболели,что не попали на экскурсию , вот и накопился негатив. Ладно,сама все на себе испытаю, потом напишу.

06:24 11.07.12

мы тоже едем с ребенком, читаю ужасные отзывы и пытаюсь настраивать себя на позитив. В смене отеля нам агент вчера отказала, но сказала, что направит заявку туроператору, чтобы проверили обстановку в отеле. Но я на это не сильно-то надеюсь. С мужем уже договорились, что если нас не устроит отель - будем там только ночевать, днем море + самостоятельные поездки на авто, кушать тоже думаю найдем где. Из-за вилок драться точно не будем, ну их, нервы дороже. Хотя обидно брать "все включено" и потом питаться где-то на стороне.

11:26 11.07.12

Надеюсь,что сложится все отлично!желаю вам удачи!и жду отзыв по прибытию!хотя вы едите в сентябре,я думаю народа будем меньше,и все пройдет хорошо!удачи вам!

15:35 11.07.12

спасибо )))

09:10 12.07.12

И правда, что за такие деньги никуда не уедешь больше, у нас тоже выбора не было. В прошлом году ездили в Турцию...ну такие жуткие отзывы были про отель, что я чуть ли не со слезами в аэропорт ехала...а оказалось все так хорошо на самом деле...были минусы, описанные в плохих отзывах, но они были НАСТОЛЬКО преувеличены, что я была в шоке...и в итоге наш отдых был просто замечательный! Мы выбрали этот отель потому что недавно оттуда приехали соседи и НИЧЕГО ужасного они не рассказывали...им все понравилось...поэтому на жуткие отзывы внимания не обращаю. Я вообще еду не жрать и не в номере сидеть, а торчать днями и ночами на море и ездить на экскурсии. Битвы за еду и посуду не пугают, к еде я равнодушна. Алкоголь всегда берем в Дьюти, местный пьем редко. Полотенца придется везти, конечно, да и ничего страшного. Фен у меня походный свой, гели и прочую фигню я всегда вожу свою, не хватало еще отельным мыться, фу...Так что мы на позитиве. Учитывая, что у нас дома лето бывает всего пару недель в году, мне абсолютно наплевать на отель, еду, тараканов и тп, я хочу тепла, моря и солнца после целого года офисного заточения!!!!)))

Sign up
Previous rate