Регистрация: 10.07.12
июле 2012
30.06.12 - 07.07.12

Идеальное соотношение цены и качества

Если вас интересует бюджетный вариант хорошего отдыха, то выбрав отель Starlife вы точно не ошибетесь!

Для начала пару слов скажу о самом Кемере. Потрясающе красивое место, которое окружают живописные горы и чистое теплое море. Если вы не хотите провести весь свой отдых на пляже или в отеле у бассейна, здесь вас ожидают множество интересных экскурсий и поездок. Из всех экскурсий мне большего всего запомнился рафтинг. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПОЕЗДКИ У ВАШИХ ГИДОВ В ОТЕЛЕ, У НИХ ВСЕ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ! На улице г. Кириш близ отеля располагаются множество офисов с местными тур-фирмами, которые всегда рады предложить хорошую скидку.

Теперь перейдем собственно к самому отелю.

1. Развлечения. Отель является семейным, поэтому если вы едете с друзьями с одной лишь только целью - потусить, думаю это место вам не подойдет. Хотя в отеле организуется бесплатный вход на дискотеку в отеле Blue Sky (он также принадлежит владельцу Starlife и находится в 5 минутах ходьбы), однако за весь отдых мы там так и не побывали.

В Starlife работает прекрасный аниматор Гена. Каждый день он организует развлекательные программы для отдыхающих - днем это дартс, водный баскетбол, вотерпол, волейбол, стрельба из пневматики и др, а вечером развлекает детей и взрослых забавными конкурсами и представлениями. Обычно вся музыка и развлечения заканчиваются в 10-11 вечера.

Пожалуй самое грустное впечатление оставил тренажрный зал (комнатка без вентиляции размерами 4х4 метра с нерабочими тренажерами) и местная турецкая баня c массажем.

2. Номера. Нас заселили в очень уютный и комфортный номер - шикарная просторная кровать, современный кондиционер с пультом управления и регулировкой температуры воздуха, телевизор с несколькими русскими каналами, небольшой холодильник, вместительный шкаф, хороший душ, с приличным напором воды. Однако у нас был не самый лучший вид из балкона, и частенько чувствовался запах канализации, но это ничуть не омрачило наш отдых. Уборщица каждый день убиралась в нашем номере, меняла белье и полотенца, и за 1$ чаевых устраивала небольшие приятные сюрпризы.

3. Еда. Завтрак отличный. Здесь и молоко, бутерброды, сухой завтрак, омлет, яичница блинчики,разные сладости. С обедом и ужином ситуация обстоит похуже. Выбор мяса крайне невелик, почти все салаты за исключением помидор и огурцов не очень приятные на вкус, длинные очереди за мясом. Однако не стоит ожидать от 3-х звездного отеля еды на твердую "отлично".

4. Персонал. Очень доброжелательный и внимательный.

5. Алкоголь. В баре всегда можно попросить довольно-таки вкусные алкогольные коктейли. Хотя напиться или хотя бы опьянеть с них русскому человеку будет проблематично =) Предвидя данную ситуацию, мы капитально закупились хорошим алкоголем в Duty Free, которого нам хватило почти на весь отдых.

6. Море, пляж. До моря идти пешком 4-5 минут, пляж галечный, всегда есть бесплатные свободные лежаки и матрасы.

7. Общее впечатление. Отдыхом мы с друзьями остались очень довольны. Для тех кто обладает ограниченным бюджетом и хочет получить от отдыха море положительных эмоций, отель Starlife подходит на все 100%. Удачного отдыха!

Добавлено 10.07.12 14:50 (3 138 символов в тексте)

13:43 13.07.12

заметьте, Отличный завтрак- это что то одно из выше перечисленного)))

Все отзывы Михаил (6)