АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 3646
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
30.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цены и качества

Если вас интересует бюджетный вариант хорошего отдыха, то выбрав отель Starlife вы точно не ошибетесь!

Для начала пару слов скажу о самом Кемере. Потрясающе красивое место, которое окружают живописные горы и чистое теплое море. Если вы не хотите провести весь свой отдых на пляже или в отеле у бассейна, здесь вас ожидают множество интересных экскурсий и поездок. Из всех экскурсий мне большего всего запомнился рафтинг. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПОЕЗДКИ У ВАШИХ ГИДОВ В ОТЕЛЕ, У НИХ ВСЕ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ! На улице г. Кириш близ отеля располагаются множество офисов с местными тур-фирмами, которые всегда рады предложить хорошую скидку.

Теперь перейдем собственно к самому отелю.

1. Развлечения. Отель является семейным, поэтому если вы едете с друзьями с одной лишь только целью - потусить, думаю это место вам не подойдет. Хотя в отеле организуется бесплатный вход на дискотеку в отеле Blue Sky (он также принадлежит владельцу Starlife и находится в 5 минутах ходьбы), однако за весь отдых мы там так и не побывали.

В Starlife работает прекрасный аниматор Гена. Каждый день он организует развлекательные программы для отдыхающих - днем это дартс, водный баскетбол, вотерпол, волейбол, стрельба из пневматики и др, а вечером развлекает детей и взрослых забавными конкурсами и представлениями. Обычно вся музыка и развлечения заканчиваются в 10-11 вечера.

Пожалуй самое грустное впечатление оставил тренажрный зал (комнатка без вентиляции размерами 4х4 метра с нерабочими тренажерами) и местная турецкая баня c массажем.

2. Номера. Нас заселили в очень уютный и комфортный номер - шикарная просторная кровать, современный кондиционер с пультом управления и регулировкой температуры воздуха, телевизор с несколькими русскими каналами, небольшой холодильник, вместительный шкаф, хороший душ, с приличным напором воды. Однако у нас был не самый лучший вид из балкона, и частенько чувствовался запах канализации, но это ничуть не омрачило наш отдых. Уборщица каждый день убиралась в нашем номере, меняла белье и полотенца, и за 1$ чаевых устраивала небольшие приятные сюрпризы.

3. Еда. Завтрак отличный. Здесь и молоко, бутерброды, сухой завтрак, омлет, яичница блинчики,разные сладости. С обедом и ужином ситуация обстоит похуже. Выбор мяса крайне невелик, почти все салаты за исключением помидор и огурцов не очень приятные на вкус, длинные очереди за мясом. Однако не стоит ожидать от 3-х звездного отеля еды на твердую "отлично".

4. Персонал. Очень доброжелательный и внимательный.

5. Алкоголь. В баре всегда можно попросить довольно-таки вкусные алкогольные коктейли. Хотя напиться или хотя бы опьянеть с них русскому человеку будет проблематично =) Предвидя данную ситуацию, мы капитально закупились хорошим алкоголем в Duty Free, которого нам хватило почти на весь отдых.

6. Море, пляж. До моря идти пешком 4-5 минут, пляж галечный, всегда есть бесплатные свободные лежаки и матрасы.

7. Общее впечатление. Отдыхом мы с друзьями остались очень довольны. Для тех кто обладает ограниченным бюджетом и хочет получить от отдыха море положительных эмоций, отель Starlife подходит на все 100%. Удачного отдыха!

Добавлено 10.07.12 14:50 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 13.07.12

заметьте, Отличный завтрак- это что то одно из выше перечисленного)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (6)