Регистрация: 10.07.12
мае 2012
25.05.12 - 08.06.12

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ

Поражаюсь людям, которые не понимают соотношения ЦЕНА_КАЧЕСТВО.

Поражаюсь отзыву Оса "Пока свежи воспоминания))) " Папилон на неделю стоит около 2700 долл. и Сигал 1500 долл. Это реально надо понимать.

Лично я Турцию люблю. Отдыхаю как минимум 2 раза в год (В этом году будет уже 15 раз в Турции)

Побывала во многих странах, мне есть с чем сравнить. Сама раньше работала в туризме, побывала в разных отелях - от 3 и вип 5*. Жила и Папилоне и в Сигале.

Последнее время с семьей отдыхаю в Сигале (уже 3 раз). Ребенку 7 лет.

Считаю что для качественного экономичного отдыха - это то что надо. Чисто, Уютно, Хорошая анимация, Великолепное море (хороший расчищенный вход в море, убраны все больший валуны - если пройтись по побережью, то даже у соседних 5* вход гораздо хуже). Пляж чистый, ухоженный.

Категорично не согласна с отзывами о плохом питании. Питание очень хорошее для этого уровня и цены. Да, может нет такого выбора как в дорогих 5*, Но все очень вкусно и все свежее. Для " мясных туристов" - не надейтесь в Турции найти 4* где изобилует мясо - этого нет даже в эконом 5*. Заплатите 2500 - и кушайте говядину на гриле.

В Сигале - вкусно приготовленная курятина, рыбка. Баранина и говядина тоже есть - мы, отдыхающие сами создаем очередь. Большой выбор овощей, фруктов. Вкусные десертики.

Выбирать Вам.

Но я предпочитаю ездить чаще, наслаждаться морем, и не переплачивать за свой отдых.

В отеле отдохнули уже две мои подруги с семьями - и все остались довольны.

Осенью опять еду в Сигал - и всем рекомендую.

Это отличная 4*, полностью отрабатывает те деньги, которые стоит.

Добавлено 10.07.12 14:55 (1 601 символов в тексте)

23:47 10.07.12

есть ли рядом хороший ресторан?
можно ли заказать еду за деньги в самом отеле?

05:17 11.07.12

Было бы не плохо, если бы Вы ПОРАЖАЛИСЬ моему отзыву в комментарии на него. А не писали бы отдельным текстом "отличный" отзыв, поднимая рейтинг отеля)))
Папилон и Сигал я не сравнивала, читайте внимательнее! Я лишь прозрачно намекнула для тех, кто понимает смысл и мудрость фразы: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". Потому что по итогу, скалькулировав расходы, мы пришли к выводу, что Папиллон обошелся бы нам дешевле. Только и всего. Ничего личного.

21:06 11.07.12

На этой недели приехали из отеля SEA GULL.Ездили с семьей.дочерью 12 лет.Очень довольны.Обслуживание очень хорошее.Питание(могу дать оценку как врач) доброкачественное и вкусное.Шеф повар готовил очень вкусные блюда.Анимация слабенькая-но нам вполне хватило.Дочь еле успевала везде участвовать.А негатив можно найти везде.Надо просто ехать и отдыхать.Мы отдохнули с удовольствием.Скоро наши знакомые поедут именно туда,кстати уже не первый раз.

21:40 11.07.12

Добрый день!
кроме ресторана,что рядом есть с сигалом интересного)

12:36 14.07.12

подскажите пожалуйста как обстоят дела там с интернетом? есть ли wi-fi? стоит ли брать нетбук с собой? и сколько стоит интернет там?

19:46 15.07.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про экскурсии. Мы с мужем едем в этот отель в августе, очень хочется на морские прогулки. Как это можно организовать и сколько это стоит?

16:24 16.07.12

Millanka, вай-фай есть, на час, два, день и неделю. Мы брали на неделю - 30 баксов, он даже за 2 недели не закончился :) То есть - отключаешься, время останавливается. Скорость хорошая.

12:43 28.07.12

Для Рома 10: когда вы приедете в отель, у вас будет встреча с гидом. Он даст вам список всех экскурсий и все про них расскажет. Кроме того на против отеля есть туристические агентства, там тоже ответят на все ваши вопросы и предложат кучу морских прогулок. На пляже подойдите к павильончику возле пирса. Долларов за 30 они прокатят вас вдоль ближайшего побережья и расскажут про окрестности. Мы ездили-нам понравилось! Хорошая экскурсия была на яхте "Анталиан" вдоль анталийского побережья. стоит 65 долларов на человека. Это яхта Тез -тура. Просто часов в шесть вечера найдите в холле отеля гида этой турфирмы ( у них желто-синяя униформа) и попросите вас записать.

13:48 13.01.13

А подскажите как с погодой в мае?

Все отзывы DARIA_LVD (6)