Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
июле 2011
21.07.11 - 30.07.11

отдых для любителей подводного мира!)

это было наше второе путешествие в эту сеть отелей, и оно ничуть не огорчило нас!

после приезда у нас начали закрадываться сомнения о пятизвездочности прошлогоднего нашего выбора Sunrise island wiew 5*. так как сервис этой четверки был немного выше по уровню, номера, так еще более высокого уровня и питание абсолютно ничем не уступало. пляж совместный и прекрасный коралловый риф - что и стало для нас ключевым звеном в выборе того же пляжа! так зачем платить больше)

хочешь прогуляться на пляж - иди. не хочешь растрясти булочки после завтрака - езжай к пляжу.

анимация одинаково старалась и привлекала желающих вне зависимости от цвета браслета или цвета полотенца на пляже. НО, для нас основной целью поездки была не анимация, не крокодильчики или лебеди из полотенец в номере, а именно подводный мир. вот тут то мы и отрывались на славу: видели всё и всех (в прошлом году мы уже так думали))) от пятнистого плоскоголова до мурены, а вот скатами, хирургами, бабочками, ворчунами и т.д. вообще не удивить!) конечно об этом можно писать бесконечно. переписывать книгу о подводном мире Красного моря тоже не буду.

и самое главное, настроение с коим ты едешь в свой законный отпуск - стоит просто наслаждаться летом морем и не переворачивать весь номер в поисках затертой мебели!)

и напоследок, поговорка "будь проще - и люди к тебе потянуться" работает и в Египте. от этого существенно зависит уровень сервиса и поведения обслуживающего персонала!)

Добавлено 10.07.12 14:55 (1 457 символов в тексте)

13:22 02.08.12

Добрый день! Подскажите чем отличаются эти два отеля? И можно ли пользоваться услугами Вью, если живем в Гардене? Заранее благодарю!

21:58 02.08.12

отличаются ценой, также четверка находиться на второй линии, а wiew на первой. но это незначительная разница. также в Garden территория поменьше, анимация отелей абсолютно не делает различий между людьми из разных отелей. по территории Wiew можно гулять беспрепятственно, но ресторан, естественно, необходимо свой посещать. Бар на пляже общий для обоих отелей.
если какие-то определенные услуги Вас интересуют, опишите подробней, постараюсь помочь. Нам лично понравилось больше в Garden. намного лучше номера.
п.с. полотенца на пляж необходимо брать только со своего отеля.

00:41 17.09.12

странные наблюдения, у всех 5-ка лучше 4 -ки , а по вашим заключениям все обратно...

Все отзывы Анна (3)