Регистрация: 10.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Повторный отзыв.

Отзыв от Freken Bok мой, только тогда я не зарегистрировалась и мой ник оказался занятым, ноя взяла себе FrekenBok22.

Я обещала написать всю правду об отеле и вот, пишу. Ездила с сыном, 12 лет.

Размещение.

Прибыли мы что-то около 11-30, надели браслеты и попросили подождать. Версии о хамстве на рецепшене не поддерживаю. Никто не хамил, наоборот, терпеливо все объясняли. Туристы сами сбиваются в кучу и начинаю дружно орать, все хотят быстрей, но номера ещё не готовы. Хочу отметить девушку Жанну. Во-первых, очень терпеливая, во-вторых, просто красавица. Если она читает отзывы, то привет от женщины, забывшей свою сумку с документами и деньгами при переселении. Все закончилось хорошо, никто ничего не украл. Дали номер в полуподвальном 1 этаже бунгало Lilium. Как зашли туда, бросился в нос затхлый запах. Как-то там не очень. Сразу пошла назад менять. Сразу дали другой, на 2м этаже Magnoly, он немного дальше от моря. Другой номер дали без проблем, скандалов, денег, хотя видела туристов с 10 долларами в паспорте. Весь отель расположен на горе, приходилось все время карабкаться по ступенькам.

Сотрудники на рецепшене все вежливые, это относится и к русским и к туркам.

Знаете, меня поразило, что все сотрудники говорят по русски, все. Это ж надо было учить язык, русский не самый легкий.

Видела пару раз скандалешники, устраиваемые русскими дамами по причине неправильного расселения, скандалили дамы матерным языком, что выглядело отвратительно.

Номерной фонд очень старый, хотя читала комментарии администрации, что в прошлом году сделан ремонт во всех номерах. В ванной комнате душевая кабина со стеклянными дверями, но вода всё-равно попадала на пол. Номера в бунгало очень скромные, не геля для душа и шапочек для волос. По поводу геля узнавала на рецепшене, думала, что уборщица забыла положить. нет, сказали не положено. Шампунь, туалетная бумага были. Такая "Экономия" вызывает только насмешку над отелем, в Египте даже в треках были и гель и шапочки. Я в принципе не жалуюсь. Белье не меняли ни разу, но нам этого и не нужно было.

Территория отеля большая, довольно зеленая, ухоженная. Садовники все время там что-то делают, много цветов, красиво.

Питание. Основной ресторан большой, но всех туристов не вмещает. Мы ходили к концу каждого завтрака, обеда и ужина, только тогда можно было найти пустой столик. где-то в комментариях администрация пишет, что увеличила ресторан, что хватало мест. Может и так, столики поставили настолько вплотную друг к другу, что временами трудно протиснуться. И ещё, я обращаюсь к администрации отеля. Кругом ДЕТИ, почему в ресторане разрешено курить? Какая дикость! Такого нет даже в самых замшелых трешках Египта. И не надо отговариваться, что ресторан на открытом воздухе. При такой концентрации человек на кв.м. дышать трудно в принципе, душно, жарко.

На завтрак можно хорошо поесть: яичница или блинчики, сухие завтраки с молоком, хороший йогурт с вареньем, вареные яйца, кофе. Причем стоят кофе машины, а не бачки с кофе. Это здорово.

Однако чтобы получить свою яичницу или блинчики нужно отстоять очередь, средняя длина которой 25 человек, я подсчитывала. На обед и ужин ещё хуже. С мясом совсем плохо, одна курица или ещё была индюшка. Довольно часто была рыбка, ей я спасалась. Ещё была маленькая рыбка в лотках, точно не знаю, похожа на барабульку. Очень вкусная. Рыбу жарил всё тот же один повар. Можете себе представить? На момент нашего проживания в отеле насчитывалось 1570 человек. Так вот, на них всех только один повар жарил на плите когда-что, рыбу, котлеты. Котлеты странные, я не поняла, что это соя или баранина такая. Но у меня сын ел, ему было нормально. Впечатление от ресторана - напряжно. Никто не отравился, еда не пахла тухлятиной, но мне не очень понравилась.

Пляж. Про него уже писали, что он большой и места всем хватает. Не хватает зонтов, тени. Многие занимаю места с вечера. Туристы, внимание! На пляже воруют отельные оранжевые полотенца. Я брала свои из дома. Но познакомилась там с женщиной, у которой украли полотенце в обеденное время, когда она была в ресторане. На пляже мелкая галька, обязательно нужны шлепки или спец. обувь, чтобы доходить до воды, иначе очень больно. На пляже есть кафе, где пекут лепешки с 11 до 14 часов, вкусные. Ещё в бачки наливают айран. Вот это вещь! Рекомендую. В другом кафе рядом с пляжем в 16 часов жарят пончики, тоже вкусные и можно сделать гамбургеры, их не пробовала.

Само море великолепное, теплое, нежное, сидела безвылазно.

вот такой ремонт.

душевая кабина

так выглядит ванная комната

телевизор в номере

ласточкино гнездо на каждом балконе

галька на пляже, очень больно ходить. нужны шлепки для того, чтобы дойти до моря.

галька

Добавлено 10.07.12 15:29 (4 471 символов в тексте)

16:26 10.07.12

В Тае тоже в трешках все это есть.

19:17 10.07.12

Странно, у нас в бунгало (между корпусом Жасмин и Ресепшн) был шампунь и гель для душа. Но я всегда все беру с собой, поэтому даже не открывала. Соответственно не могу пожаловаться, что их не меняли)

20:31 13.07.12

Был шампунь и гель, и туалетная бумага аж 3 шт, когда кончалась одна, приносили другую.

20:23 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы FrekenBok (1)