Регистрация: 28.08.18
июле 2012
28.06.12 - 05.07.12

Отзыв. 28.06-05.07.2012

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле в указанные в заголовке даты. Изначально брали самый дешевый номер без кондиционера. Но, в Москве, в агентстве доплатили за его наличие. Это было конечно ошибкой. Во-первых, только после этого естественно я поначитался всех местных ужасов про вид на стройку и кусты, и во-вторых действительно, хозяин - Димитриос также пытался на месте получить доплату. Правда, показав приписку про его наличие вроде как бы сдался, ну мол оплачено и хорошо. Сие происходило при заселении. Но, повторюсь, оплачивать дополнительно тут - не надо категорически, все эти байки агентств, что кондиционер может быть в номере, а может не быть - миф. Далее, как я написал выше, у нас был самый дешевый номер (и даже без завтрака). Мы правда изначально так и хотели, т.к. не планировали сидеть в г-це вообще и нужны были самые дешевые аппартаменты. В Коккини Хани второй раз, инфраструктуру хорошо себе представляли. (к слову, в прошлый раз жили в отеле Marilisa 3* - хозяин, как выяснилось, также Димитриос, только отель не на побережье, а в самом Коккини Хани, но увы, в него почему-то с прошлой осени туры не продают). Так вот, хозяин повел нас не заселять, а показывать, что именно сейчас есть в наличии. И начал он с чудесного номера на втором этаже с видом на море. Самый первый номер (310). Отдельный вход от бассейна на второй этаж. Минус- надо доплачивать. В нашем случае, 60 евро - по 10 евро за двоих в сутки. НО! В эти 60 евро входили завтраки. Т.е. по сути, мы заплатили за завтраки и получили хороший номер. Им оказался двухкомнатный номер, со спальней с общей кроватью и гостинной, в которой был холодильник, плита- какая не всматривался - не пользовались и свч. + набор посуды. Почему получилось 60 евро, а не 70. По дням было 8 дней, 7 ночей. Димитриос, что совершенно в общем-то логично - попытался взять 70 евро, но "спасибо" ТО Лабиринт, который был отправляющей стороной и Le Grand-у, который был принимающей. Вылет домой у нас был в 00-15 05.07. Т.е. целый большой день это 15 минут уже сидения в самолете. Т.е. платили за 8 дней, по факту получили 7. Будет возможность - будем обходить стороной этого ТО. Касаемо завтраков. Да, завтраки однотипные, кофе+сливки(либо наверное чай), сок, круасан, масло, хлеб, джем, несколько видов по одному кусочку нарезки. Путевка нам обошлась за неделю в 25,5тр+60евро... ну не знаю. Наверное мы не избалованы, и да, мы не завтракаем в ресторанах с красной и черной икрой - мы были довольны. Кстати еще раз про цену, мы в Москве доплатили за кондиционер около 1.5тр - делать этого не надо - не повторяйте чужих ошибок, всё можно решить на месте.

Нервный хозяин? Не знаю, мы с ним мало общались, но он был всегда приветлив, и вполне нормально отвечал на вопросы, если таковые были.

Wi-Fi - есть, запаролен, пароль получили в баре у девушки. В номере ловился, но плохо. Часто терялся прием, приходилось выходить на балкон. У бассейна или за завтраком - ловился отлично. Кстати, я правда не понимаю людей, которые сидят со своими устройствами за столом около информационной стойки. Инет ловится, также и на качелях, и на лежаках и в баре. Но, ежедневно видел людей, которые сидели за столом около таблички Free Wi-Fi :))

Пляж, маленький. Но народу почти никого не было, так что в общем нормально. Правда в отличии от пляжа непосредственно в Коккини Хани, "платили" за лежак путем покупки мороженного/молочных коктейлей у хозяев лежака. Или же есть также вариант, 3 евро, если ничего не покупать.

Сервис - убирались в номере два раза. Минус был один. Уборщица настойчиво ломилась убирать, и её не смутило, что мы еще в номере, хоть и уходим. Но в целом пережить можно. Убирались нормально. (но опять же - мы в номере не сидели, и даже не все ночи ночевали, т.к. на месте бронировали другие отели катаясь по побережью, чтобы назад постоянно не возвращаться).

Парковка. Парковаться можно везде прямо перед отелем. Машинку брали, маленькую, но почти новую пежо-107 за 150 евро за 4 полных дня. Т.е. если в сутках, то 3.5. Утром в 9 утра получили, в 21 час 4-го дня - сдали. Не верьте, не слушайте, не бойтесь тех, кто отговаривает от Балоса. Если Вы аккуратный водитель - докладываюсь. В гору даже на пыжике-автомате - въедете. Начитавшись про то, что только на джипе въехать можно, чуть не лишили себя удовольствия. Машину правда потом мыли, т.к. запылили снаружи сильно :) Но оно того стоит. Страховка полная, обошли 4 конторы никто про франшизу даже не пискнул.

Таверны - были в Амброзии...ну ничего в общем такого. Ходили в Коккини Хани - там ооочень большой выбор таверн, на любой вкус и цвет.

Итого, для мобильного отдыха, без детей. И если Вы не планируете сидеть в одном отеле не выходя за его пределы и не любитель отелей а-ля турецких всё-включено - это очень хороший вариант. Если за такие же деньги путевка - вообще идеально. Большущий, жирный минус ТО Лабиринту, за то, что отняли у нас день. Пусть бы вылет был бы в 10 утра, но была бы возможность встретить еще один восход на море. Но, увы, выбора по времени вылета/прилета не было. Возможно, отчасти потому, что брался тур за два дня до поездки.

Добавлено 10.07.12 15:50 (5 100 символов в тексте)

14:31 10.08.13

Подскажите, у кого брали машину на прокат?

Все отзывы Евгений (1)