Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.06.12 - 09.07.12

Очень понравилось!

Отдыхали мы с семьями и с детьми 2 и 5 лет с 29 июня по 9 июля, жили в основном здании, номер большой, правда сначала в номере была одна 2-х спальная кровать и манеж-кровать для малыша 2х лет, но малыш наш не спит давно на маленькой кровати, потому попросили поменять на большую, к вечеру принесли кровать-раскладушку. Отель не большой по протяженности по морю, но длинный вглубь, территория очень красивая, хорошо ухоженная,много бассейнов, хотя мы посетили их всего один раз, потому как приехали все ж на море, а оно сравниться ни с чем не может. Море было чистое и прозрачное, лежаков всегда хватало! занимать ходили только в первый день, начитавшись отзывов в интернете!Питание было просто супер, спасибо большое за это! А какие ужины, каждый день тематический ужин, то морской, то итальятский, то турецкий! Я и ребенка могла накормить, не вся еда была острая, утром было 2 вида каш и чередуя их с блинчиками и творогом, ребенок был сыт и доволен, несмотря на капризность в выборе еды в принципе, там ему нравилось все! В обед и ужин и суп вкусный и мясо неострое для него и овощей множество! А для взрослых так вообще рай какой то! Сок фреш про который писали на завтрак никто не говорил, если рядом с "юпи" лежат свежие апельсины это не значит что он фреш!! Малыш пил компот, который сама делала из разных видов варенья, сам просил именно компотик:) А так сок яблочный из пакетов был и томатный. Очень малышу понравился детский ресторан, вообще для ребенка там все хорошо было! Я впервые спокойна была за своего ребенка в Турции в плане еды, воды, занятий, здоровья!!! А в Турции мы с ним уже 5 раз! Вообще по отелю с кем разговаривали всем очень нравится в нем, детки все были здоровые и не слышали о случаях отравления! Единственным минусом в нашем отдыхе было расположение рядом с отелем зоны отдыха для турков, наши окна выходили прямо на нее, и по сб, вск особенно была очень громкая дискотека! Наш малыш очень чувствителен к громким звукам, но он так уставал за день, что спал отлично, а вот нам было не до сна. Анимация вся на немецком,редко на английском и очень редко когда что то скажут на русском! Но все понятно было и так, когда пантомимы, когда танцы, все очень интересно.

Я первый раз подумываю о том, что мы могли бы вернуться в этот отель снова!

Добавлено 10.07.12 16:30 (2 269 символов в тексте)