Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

После прочитанного отзыва Рената, не смогла удержаться, чтоб...

После прочитанного отзыва Рената, не смогла удержаться, чтоб не оправдать свой любимый отель! Я просто в шоке от людей, которые на отдыхе выискивают сплошные негативы. Как представитель турбизнеса, могу сказать, что это плохо и неправильно подобранный тур данному туристу!!!!!!!!!!!!

Во первых Вы едите в Египет! И тут изначально сервис намного хуже, чем в Турции. Но к этому надо быть готовым. А данный отель просто суппер! Я сама в нем отдыхаю с мужем. И поверьте, я видела ОЧЕНЬ много разных отелей! Отель Гранд Азур принадлежит итальянской сети отелей. Там достаточно большой пляж, просто надо не полениться и пойти посмотреть, где он. Кстати в этом отеле есть коралловый риф и предлагают бесплатно ласты, маски, и трубку, чтоб насладиться подводным миром. Это отель не для семейного отдыха и не для молодых людей, которые любят потусоваться! Дискотеки там до 3 часов ночи нет!!!! Это отель для спокойного отдыха. Хочу так же опровергнуть фразу о том, что анимация там скучная. Не правда! Повторюсь - это итальянская сеть! Поэтому тут не может не быть анимации: по утрам и в обед аэробика, в промежутке между этим всякие спортивные мероприятия виде волейбола, обучения подводному погружению в бассейне (причем бесплатно!), метание дротиков, обучение восточным танцам и др. Каждый вечер перед ужином у них тематический, и чему-то посвящен. И всегда дается небольшое представление, где можно сесть на террасе с кальяном (бесплатно!) и насладиться вечером. Если все надоело, то этот отель находиться в 7-10 минутах от центра города Хургады, куда можно пройтись пешком и найти себе кучу развлечений.

По вопросу питания…так и хочется сказать: «Ваша Галя балована!». У меня такое впечатление, что Вы утром у себя дома готовите меню их 28 блюд! Единственное, что могу сказать с достоверностью, что НАШЕГО детского меню (т.е. т.к. мы это понимаем) в Египте нет! А по вопросу фруктов – если вы привыкли есть много фруктов и в неограниченном количестве, то я не могу понять, почему не выйти в город и не купить себе все, что душа пожелает. Притом, что стоит это совсем не дорого.

По подведению итогов: могу сказать, что если вы настраиваетесь по хороший отдых, то вы его и получите! И внимательно читайте отзывы, если боитесь попасть в руки некомпетентного менеджера. Ведь не все зависит от отелей, очень много зависит от того, кому его предлагают.

Фото турагента отеля

Я возле ресторана

Фото турагента отеля

Вот таких замечательных рыбок можно там увидеть

Добавлено 28.08.07 13:20 (2 356 символов в тексте)