АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
44 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2012
15.06.12 - 29.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго дня! Я не хочу грузить всех в каком номере мы...

Translate

Всем доброго дня!

Я не хочу грузить всех в каком номере мы жили, какая еда в отеле и т.д. Здесь достаточно отзывов из которых я себе сделала шпаргалку для посещения. Хочу просто написать свое впечатление об отдыхе в Греции, в частности отель Athos Palace. Мы отдыхали первый раз в этой замечательной стране. Мне понравилось буквально все. Удачное расположение, близко море и не далеко от поселка. Большая территория и есть даже небольшая церквушка. Мы люди позитивные и не искали от отдыха недостатков...сколько раз номер убирали...белье меняли ли каждый день...еда ой-ой не вкусная,или однообразная. Все было классно!!! Спасибо всем предыдущим отзывам о тавернах Диас, Face. Акрояле,и таверну сразу возле супермаркета ...мы их все посетили. Действительно все очень вкусно и очень гостеприимно. Мы посетили и супермаркет. Где можно купить для ребенка как каши, молоко, так и все остальное для взрослых.. Спасибо работникам на ресепшине Александру и Михаилу, они помогли решить многие вопросы и сделать отдых еще лучше. Особенно за торт ребенку на день рожденье!! Спасибо Диане - горничной за чистоту и порядок в нашем номере. Огромное спасибо аниматорам - о..они просто умнички. Знают свое дело. Отдых как для взрослых так и для детей сделали насыщенным и позитивыным. Спасибо за бутылку шампанского и диск с вашей сборкой :)

Ребята, которые собираются на отдых, возьмите с собой улыбку, хорошее настроение, не забудьте быть щедрыми на похвалу и благодарность. И у вас все будет прекрасно.

Мы много где были до этого и сравнивать нельзя. Это страна со своими традициями и образом жизни.

Единственное, что вызвало сожаление, это работа отельных гидов. Я сама работник турфирмы и работаю с представителями Музенидиса (это люди открытой души) но от отельных гидов такого не уважения и не желания помочь..не ожидало. А главное в некоторых простых вопросах они не компетентны. Может быть просто нам не повезло. Ну да ладно. Мы все равно отдохнули отлично и надеюсь в следующий раз приехать опять в Грецию.

Если есть вопросы пишите в аську 345904476. Обязательно поделюсь информацией об отеле.

Всем приятного отдыха!!!

Added: 10.07.2012 17:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 125 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (331) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лариса
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 29.12.2011
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 44