Регистрация: 10.07.12
июле 2012
27.06.12 - 08.07.12

2.7

После возвращения из этого отеля сразу становится ясно, что...

После возвращения из этого отеля сразу становится ясно, что оценки "5" - это однозначно накручивание рейтинга. Да, у отеля есть плюсы и минусы. и их среднее арифметическое однозначно пятёрку не дадут. Троечку. С минусом.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Номер абсолютно нормальный. Окнами, естесственно выходил на дискотеку, но спать ни ребенку, ни нам, взрослым она не мешала. Номер не меняли, но видели на рецепшин плачущих и орущих людей с требованием заменить номер.

Территория крошечная. Два бассейна для взрослых и третий - для детей-глубиной 30 см. Непонятно для каких детей. Возможно подразумевалась купель для младенцев.

Пляж плохой. Во многом виноваты сами отдыхающие. Лежаки составлены сплошным слоем. К морю можно подойти лишь по канализационной речке, либо по турецкому общественному пляжу, что находится справа. Дорога к пляжу - ужасна. Ремонтные работы. под ногами смесь цемента, деревяшек и гвоздей. Вход в море - камни. Мифы о песке - лишь мифы. Но справа и слева метрах в 200 можно войти без камней. Ходили на пляж отеля Alara 4*. Он справа метрах в 800. Замечательный чистый пляж. Территория отеля Alara - возвращаться в Alara Kum не хотелось...

Детская площадка в Alara Kum - руины.

Магазины рядом с отелем есть!!!! - они метрах в 500-600 слева от отеля. Не надо слушать отельных гидов что только они могут свозить на хороший базар. На их "базаре" футболки по 40 евро, для оплаты откатов именно отельным гидам. Но о них чуть позже.

ПИТАНИЕ.

Питание действительно замечательное. Но только на обед и ужин. И только если вычеркнуть из впечатлений огромные очереди на ужине за мясом. Выбор прекрасный. Накормить можно любого привереду. Впечатление еще немного смазывается отсутствием свободных столов за ужином. Но побродивши минут 10-15 с тарелочкой можно всегда себе найти местечко для принятия трапезы...

Но вот завтраки.... Хуже я не видела нигде. На завтраке приходится питаться лишь яишенкой или омелетиком, которые поочередно готовят на улице. Соевые "колбасные изделия", которые подаются на завтрак пахнут давно испорченым продуктом. Думали-случайность. Нет этот запах был им присущ на всех завтраках.

СЕРВИС.

Уборка - почти никакая. Уборщица старательно приходит во время сна ребенка. Как результат - отсутствие уборки. Обращение на рецепшн на ситуацию никак не повлияло.

Анимация - совсем никакая. Комеди шоу рекомендуются для просмотра только в сильном алкогольном опьянении. Мини клуб - маленький пластиковый домик на улочке, расчитанный максимум на одного ребенка.

Но всё это мелочи. На всё можно закрыть глаза и прекрасно отдохнуть. Если бы не отельные гиды. Так как в-основном российских туристов в данный отель возит Анекс-Тур, то их гиды являются неотъемлимой "частью" отеля. Эта часть ужасна. Отвратительна. Таких хамов, которые постоянно орали и оскорбляли туристов я не видела нигде. Мурат и Омар - это самая отвратительная сторона данного отеля. И именно из-за них этот отель я не советую. Пусть тур будет стоить сущие копейки, не стоит ехать в этот отель именно из-за того, что эти люди приложат все услия путем обманов, угроз, оскорблений, вымогательств чтобы ваш отдых был полностью испорчен.

Добавлено 10.07.12 18:09 (3 126 символов в тексте)

19:55 10.07.12

расскажите а что не так с гидами, мы допустим недавно были в этом отеле, и гиды очень вежливые общительные, и не только с нами и с другими людьми. всегда спросят как съездили на экскурсии. у нас раковина отвалилась в туаелете:) подошли к гиду он сразу же все утряс на ресепшене, утюга не было в отеле, гид сказал что если надо принесем.

Все отзывы grandikiss (1)