Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
27.06.12 - 08.07.12

Прилетела в отель вечером. Встречающая сторона Алс Тур очень...

Прилетела в отель вечером. Встречающая сторона Алс Тур очень порадовала, даже не ожидала такого, т.к. ранее читала про Библиоглобус (Алс тур) не самые хорошие впечатления!!!!!! В аэропорту Египта встречали через каждый метр с табличкой :)

Сам отель ооооочень понравился. Больше плюсов, чем минусов :)

В Египте третий раз, так что есть с чем сравнить. Конечно отель больше подходит для семейного отдыха, чем для молодежного, но компанию всегда можно найти :) Было бы желание !)

Разместили быстро, через 20 минут дали номер на втором этаже (2218). Вид был на улицу, но это меня не напрягало.Номер понравился, просторный, с большим душем. Единственный минус номера - постоянно отключалось электричество. Приходилось в сеть включать что-то одно))

Питание в отеле хорошее, для Египта даже очень. Всегда в наличии фрукты и вкусное мороженое)

Иногда только напрягали очереди в ресторане, особенно это касается Бар Зар, который находится около бассейна в аквапарке.

Система CLUB ALL очень порадовала, т.к. можно пользоваться территорией всех отелей и горками.

Так совпало, что ДР я отмечала в Египте.В главном ресторане тоже поздравили меня, конечно было безумно приятно :))) Все как положено в Египте: песни, барабаны и др. )))))

Пляж, море супер. Жаль, только, что не всегда были свободные шезлонги. Территория отеля очень красивая. На территории Бича есть музей и около него можно покормить рыбок :)))))

Анимация отеля понравилась. Девчонки и парни молодцы. С самого утра начинается развлекаловка для отдыхающих!

Аквааэробика, гимнастика, танцы, степ и др. Вечерние шоу правда видела всего пару раз, но по рассказам отдыхающих, всегда было весело ...

Еще хотелось бы отметить дискотеку при отеле! Всегда весело и много людей :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.12 18:38 (1 741 символов в тексте)

02:56 12.07.12

Доброй ночи!! Спасибо за отзыв! А не подскажите есть ли в море кораллы и не мешают ли плавать катера? Спасибо)

19:32 13.07.12

Катера совсем не мешают)
А вот на счет кораллов не знаю, я не увлекаюсь подводным миром :)

20:54 08.08.12

Svetik_Svetik,
цитирую Вас: "Вечерние шоу правда видела всего пару раз, но по рассказам отдыхающих, всегда было весело ..." поверьте, лучше один раз увидеть самой, чем вводить в заблуждение других.....Из 12 дней всего одно шоу было зрелищным - это танец с юбками.....Хотя может быть здесь все зависит от объема выпитого?

22:50 08.08.12

На территории Бича есть музей? если вы говорите про музей рыб, на берегу моря, ребята, не оставляйте там детей, да и самим нужно быть очень осторожным. Рассказываю. Муж пошел туда в двумя детьми, дочка 9 лет и сын 11, я осталась на скамеечке, любовалась "памятником" акуле. Араб в музее и встретил очень добродушно, все показывал, муж побежал за мной, а дети остались внутри. Через 3 минуты, когда я пришла и предложила сфотографировать дочку, араб принялся подсаживать ее повыше, и я услышала истошный крик, не надо, не надо пожалуйста, сразу не поняла. Не поняла даже тогда, когда араб повел меня показывать экспонаты в сторонку, и начал откровенно лапать за все выступающие места. Быстро выскочили на улицу, и только тогда, дочка начала, истошно плакать, рассказывая, как дядя повел ее в сторону , целовал в губы и просил поцеловать его!!! Муж был в ярости, бросился туда, сбежались арабы, не знаю чтобы там было, если бы этого извращенца не отвели в сторону и не начали извинятся перед нами. Берегите детей и не оставляйте их ни на минуту.

10:55 11.08.12

nata444... Причем тут выпитое то?
Почитала Ваши комменты, Вы отелем то впринципи не довольны, что уж говорить про анимацию ...
А люди, которые мне рассказывали про вечернее шоу, приезжают в этот отель 6-ой раз!
Да, говорят, что раньше анимация в отеле на много лучше была. Но и сейчас анимация достойная!
Вы просто видимо не бывали в отелях 4*, которые тянут только на 3!!!

sinyaL, Кошмар какой! А вы не жаловались никуда?

Мне рассказывали, что арабы, которые делают массаж ооочень приставучие, не буду описывать подробности, но это конечно не допустимо!
Арабы обнаглели ..

Все отзывы Svetik_Svetik (2)