Регистрация: 21.06.12
июле 2012
03.07.12 - 09.07.12

Отель супер, нам очень понравился. Персонал очень вежливый...

Отель супер, нам очень понравился. Персонал очень вежливый и добродушный. Размещение происходит в 14.00.

Номер: сначала не очень понравился, потому что как то невольно сравнивался с другим отелем, в котором отдыхали раньше. Но с другой стороны номер чистый и вы будете в нем только спать, поэтому это не особо важно.

Питание: все было вкусно, очень много десертов, были арбузы, дыни, сливы, абрикосы. Питаетесь вы в 4-ке. Завтрак начинается в 7, обед в 12.30, а ужин в 19.30, но если хотите ужинать на воздухе, а не в здании, то приходите где - то в 18.50.

Бассейн: можете только пользоваться тем, который находится в вашем отеле, бассейном 4-ки пользуются, только лица проживающие в 4-ке.

Ну особое внимание нужно уделить местам на пляже. Он общий, но мест всем не хватает, лежаки стоят впритык друг к другу. Мы приходили на пляж в 6.50, но уже почти все места были заняты, и приходилось переносить шезлонги поближе к морю, люди приходят занимать места в 6 утра. Причем места занимают, а сами приходят часов в 9-10. Возьмите с собой полотенца.

Сейф находится на ресепшене, его вы можете арендовать за 2$ за сутки.

По вторникам приежает вещевой рынок, где можно выгодно купить вещи.

Добавлено 10.07.12 21:32 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)