Регистрация: 10.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Банифатич рулит

Мне как туристу,заехавшему на 3 дня было обсолютно пофиг что там был сломан туалет,который починили.шустрики турецкие.Дверца в него тоже плоховато закрывалась,згорел фен через минуту после включения.И все это меня не возмутило,я тихо мирно пил РАКИ от которой кстати неболит голова,хоть и идет плохова то, но это единственный напиток во всей Турции которым нельзя травануться.эт все в баре у бассейна.после чего я отправлялся на море метров за сто от отеля, погружайся в морскую пучину и было абсолютно пофиг на всех кроме своей компании семейной.Ребята которые любят сдесь по возмущается походу делу не выпивали хорошенько раз все так хорошо помнят.Для тех кто решит посетить клуб,относительно рядом с отелем,в тапках пляжных туда не пустят.И те кто кричит пляж грязный виноваты сами мы мусорим сами и в воду кидаем все что захочется в России все загадили и за границу валим чтоб и там.Всем советую загонять по бухать и не замораживаться жизнь коротка,чтоб размениваться по мелочам.Кто на позитиве тому везде хорошо.ps:Питание,при желании можно поесть.

1.фрукты:апельсины,арбуз

2.мясо:курица раз вне делю во сносном что то непонятное в виде рагу но есть можно

3.утром либо амлет либо яйцо просто вареное блины все по счету ну если пару кружков нарезать то поешь от души за раз много не насыпают.прогоняли но любезно.Персонал все забавные привет лживые понятливые и отзывчивые Мне понравилось хоть я и был в болиде класс них отелях главное позитив.

Добавлено 10.07.12 22:20 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)