июне 2012
20.06.12 - 05.07.12

Замечательный отдых :)

В Турции с друзьями отдыхаем не первый год, В этот отель поехали по рекомендации турагенства и о чем не жалеем. Отель действительно расположен в уютном месте, недалеко от моря. Все увиселительные заведения , дискотеки, бары, рестораны, магазины рядом. Очень удобное расположение.

Номера в отеле все одинаковые, чистые, новые с хорошей обстановкой и мебелью. Убирали каждый день. Персонал отеля очень приветливый, гостеприимный, перезнакомились со всеми.

Отель уютный небольшой, поэтому мы нашли себе много новых друзей, время пролетело, как в сказке незаметно быстро. Анимация супер, молодцы !!!

Понравился хамам с гостеприимной, очень доброй женщиной Ириной, массаж делают хорошо,профессионально, мы остались довольны.

В ресторане выбор продуктов достаточно большой, голодными точно не останетесь. Много вкусных блюд из русской и турецкой кухни, за это отдельное спасибо шеф -повару. В "пятерках" чаще хуже готовят :)

Вообщем едьте, не пожалеете. Хоть мы постоянно отдыхаем в разных отелях, но сюда хотелось бы вернуться и правда, как в отзывах пишут....уж больно атмосфера здесь приятная, домашняя я бы сказала....

Да и цена за путевку и качество обслуживания соответсвуют уровню отеля. Ставлю пятерки.....

Добавлено 11.07.12 00:23 (1 242 символов в тексте)

11:17 12.07.12

Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с интернетом, есть ли он там хотя бы в принципе и какова цена?