июне 2012
24.06.12 - 06.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ КТО ПИШЕТ ОБ ЭТОМ ПОГАНОМ ОТЕЛЕ! Там действительно ВИРУС!!!Более половины детей болеют!

Отдыхал в отеле 12 дней,на второй день прибывания услышал шум и серьёзное движение на ресепшн - люди пытались поменять отель или чтобы детям оказали квалифицированную помощь,т.к.по телу детей идёт страшная сыпь -валдыри как после ожога и это всё сопровождается температурой 39-40 (это когда на улице плюс 45).Короче говоря,на третий день у меня заболел ребёнок ,4 дня температура и страшная сыпь!!! Моей дочке 1 год и 3 месяца! В отеле эти факты тщательно скрывают чтобы доработать остаток сезона и не поднимать шум.ДАЛЕЕ через страховую компанию с боем добились поездки в клинику,по страховке,(в противном случае мы им объявили ,что выйдем на ресепшн с обсыпанным ребёнком и будем встречать вновь прибывающих туристов и рассказывать об истинной ситуации.)Доктора в клинике меняются с завидным постоянством,при каждой нашей поездке - новый доктор!- и что самое смешное- новый диагноз, то ветрянка,то комары покусали,то ангина.НАМ НАВЫПИСЫВАЛИ АНТИБИОТИКИ.Мы настаивали чтобы взяли у ребёнка анализ крови и отвезли в госпиталь,на это ушло почти сутки,в итоге мы в госпитале под капельницей провели целый день,врачи от нас шарахались видимо зная настоящий диагноз!Нас поместили в отдельную палату,т.к.инфекция передаётся воздушно-капельным путём и т.д.После первого анализа нам сказали что вирус в крови,мы приехали в госпиталь на следующий день и сдали анализ крови повторно, за свой счёт 116 долларов!т.к.страховая нам отказалась оплачивать повторный анализ.Неожиданностью было,что анализ показал что ребенок здоров.(руководящий состав отеля видимо оперативно решают вопросы с госпиталем)ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ, ВСЕ ТЕБЕ ПРОДАЛЖАЮТ УЛЫБАТЬСЯ и говорят что эту заразу мы все везём из россии.ПРО ресторан- столовую пару строк.ВОДУ НА СТОЛЫ НАШИМ ТУРИСТАМ СТАВЯТ Б\У, ОТПИТЫЕ НАПОЛОВИНУ.НЕОДНОКРАТНО просил официанта заменить на новую бутылку с закрытой крышкой,а эту отнести на стол немцам или генеральному менеджеру отеля!ЭТО ДОСЛОВНО!!!Дезинфекции нет они ее почему-то стесняются! Мухи массово упрожняются на бокалах и приборах на накрытых столах! Я впервые попал в такой АД!!!

Добавлено 11.07.12 03:40 (2 073 символов в тексте)

05:35 11.07.12

Может сервис там и хромает, но вот вирус есть и в России, у соседки заболел ребенок, из садика принес (в группе 10 человек, никто в Турцию не ездил). Вызвала скорую, ей сказали, что они уже не первые......Мы теперь детям свечи противовирусные ставим, чтобы не дай бог не заболеть. Так что отель виноват только в том что скрывал это все.

09:32 11.07.12

"Моей дочке 1 год и 3 месяца" - ЗАЧЕМ Вы повезли такую кроху в другую страну и климатическую зону? Оздоровить - не смешите мои тапки, Вам захотелось побаловать себя вкусной едой, алкоголем и пляжем. Вы родители - эгоисты, зачем Вы родили ребенка, если он Вам мешает, и ради него Вы не можете себе отказать в удовольствиях?! В том, что случилось виноваты только Вы!

P.S. Обратил внимание, что в этом году многие отели изменили правила размещения детей, регламентировав возраст детей, к примеру, от 3 до 14 лет.

10:25 11.07.12

ну не пишите вы глупостей, возраст детей от 3х лет потому что дети до 2х проживают БЕСПЛАТНО! и их принимают ВСЕ отели
а вирус в отель привозят сами отдыхающие, и вспышки ротовирнусной инфекции каждое лето происходят, ничего тут не поделаешь

11:26 11.07.12

Андрей, не обращайте внимания на подставных лиц, которые сейчас Вам и всем окружающим будут впаривать, что не нужно возить детей в Турцию и что болячки мы к ним завозим из России! Они здесь все негативные отзывы пытаются забить гнилыми комментариями и на каждый отрицательный правдивый отзыв пишут три положительных, им наверное платят неплохие деньги за это, я как мать лично бы по роже каждому настучала за такие действия, ведь они это делают для того, чтобы новые туристы туда ехали и ехали, а ведь зараза эта жуткая, слава Богу, что пока нет летальных исходов, а ведь этот вирус очень опасен своими осложнениями! На Вашем месте я бы подала в суд на отель и врачей! Кстати, очень много желающих это сделать, тут на форуме почитайте, можете объединиться!

14:58 11.07.12

To Sunnyonly: вообще-то все дети (возрастом до верхней планки, скажем до 14 лет) проживают бесплатно в номере с родителями. Ребенок платит только за перелет, трансфер и страховку.

01:36 12.07.12

Такой бред, что родители эгоисты повезли ребенка на море. Родители эгоисты, если сбагрили ребенка бабушкам-няням, или бабло зажали и в городе бедных малышей держат

09:05 12.07.12

To Barbarina: Правда глаза колет? Перед отъездом в Турцию ходил ли Вы к Вашему участковому педиатору и спрашивали, можно ли везти своего 11 месячного малыша из умеренного климата в субтропический? Или сами все лучше всех знаете?

P.S. До 3х лет отдых в деревне у бабушки с дедушкой это отличный вариант!

11:35 12.07.12

Kaktycenok, во первых не у всех бабушки в деревне, вот наши обе городские- может их ради детей в ссылку сплавить в деревню ?? во вторых я лично возила сына в 1,5 ,1,6 и 1,9 года, да, по той самой причине что за ребенка платишь 1200 р топливный сбор остальное бесплатно ( плюс мы допстраховку на него брали)- и НЕ БОЛЕЛ, если отель более менее убирается то не будет такого безобразия, дети болеют везде и всегда, но когда идет повальная эпидемия с температурой 39 и не спадает больше месяца то поганая санитария у этого отеля, тем более не зима же, что организм был ослаблен, витаминов вал ит.п., заметьте эпидемий летом в России нет, даже в садиках.У моего на море прошла вся аллергия, потница- так что лично мой педиатр считает что моему ребенку на море лучше, у родни ребенок на море с года каждый год по 2-3 месяца тусит с мамой (Турция, Кипр) и странное дело нигде ничего не подхватывал и не болел.

11:51 12.07.12

Каждый родитель решает сам как заботиться и воспитывать своих детей, а значит родители несут полную ответственность за свои решения! Остальное из разряда повезло/не повезло, пронесло/не пронесло!

19:44 12.07.12

Kaktycenok, не нодо передергивать, все возмущенные родители (а их много!!!!) говорят в первую очередь об одном - такая ситуация возникла только потому что руководство отеля в полном согласии с туроператорами скрывало информацию о вирусе в отеле и именно это усугубляло распространение инфекции!!! зарабатывают на детских страданиях а декларируют что продают нам и нашим детям счастье и смех...... Моральные уроды!

21:36 12.07.12

Да,да не только из России.Значит мы привезли из Эстонии,Англии,Польши-это люди у которых произошло то же самое!!!Ну прям одни инфекционные инвалиды едут в бедную и несчастную Турцию!!!!Аж смешно!!!Меня вообще назвали неадекватной,что написала и выставила фото и все это неправда!!!Турция как инкубатор и им плевать на все!!!Деньги,деньги!!Мягко сказано моральные уроды!!!

01:34 13.07.12

Педиатров спрашивать))$) они квалификацию свою когда повышали? Все учатся по советским учебникам... Детей до 3 лет преступление отдавать бабушкам и дедушкам, тем самым отлучая их от родителей, когда привязанность наиболее сильная. А на море ездят счастливые детки. А старых педиатров слушать глупо.

13:16 13.07.12

В советские времена педиатры были в сотни раз квалифицированнее настоящих, диплом врача купить было невозможно (если только очень привелигированные чиновники за тобой стояли, но таких было единицы). Без той диагностики, которая имеется сейчас в арсенале у современных врачей, без тех фармацевтических преппаратов людей с "того света" вытаскивали. А вы не думаете, что одной из причин увеличения детских онкологических заболеваний может являться и неумеренное пребывание детей очень нежного возраста на южном гиперактивном солнце...Может те советы и имели свое обоснование!

01:58 14.07.12

Тех педиатров учили по гос заказам. Конечно границы закрыты, вредно выезжать на моря-океаны. В Сочи в самый раз... И грудное молоко после года вредно, на работу же надо выходить... И т.п. Зато пейте детки сок с 3 мес из пакетиков, и смеси побольше, а потом в 3 года гастриты, а в подростковом возрасте прыщи и ожирение. Вот такие наши советские педиатры. А онкологические заболевания уж явно не от морского воздуха, а от микроволновок и ГМО продуктов.

21:15 14.07.12

To Barbarina: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы
бредите!" (C)

00:47 10.08.12

Боже, бред какой!!! в Москве +35, маленьким детям не полезно находится в каменных джунглях!!!
Ездили, заболели, конкретного диагноза не поставили! Отель другой - Club Asteria Belek.
Возмущает бездействие отельных служащих: " Это нормально, все дети болеют!!"
Действительно, болеют все дети, в больнице видели и других детей из других отелей!!! Самое страшное, при обращении к представителю туроператора, к отельным служащим, к докторам - абсолютно все!!!!! делают круглые глаза! да, вы что!?!?!?! вы первые!!!! никто не болеет!