Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2011
23.08.11 - 05.09.11

Понравилось все, кроме пляжа.

Мы отдыхали с семьей в конце августа - начале сентября 2011г. Отдых очень понравился, очень расслабляет, нареканий никаких, только приятные впечатления. Этим августом приедем снова, дети очень просятся опять сюда же.)) Понравилось всё - размещение, обслуживание, еда, анимация, хамам, массаж (рекомендую массажиста Zeki) Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за прекрасное время, проведенное у Вас.

Но есть одна вещь, которая подпортила общее впечатление. Это приходящие на пляж местные турки - это действительно беда. В обед, когда все отдыхающие из отеля уходят в ресторан, приходят местные жители семьями и начинают орать, визжать и веселиться от души. А я люблю спать на пляже днем вместо обеда, но удается это редко. Поэтому вопрос к Миле Мариевской - Ваш пляж городской или принадлежит отелю? Если отельный, то почему там часто можно увидеть турок без браслетов или людей с браслетами других отелей? Разве менеджеры не могут навести порядок, или это у Вас местный обычай такой?

Добавлено 11.07.12 06:01 (997 символов в тексте)

15:00 11.07.12

Добрый день !
Мы бы хотели поблагодарить Вас за приятный отзыв. Нам очень приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после проведенного отпуска.
Также приятно слышать , что Вы снова собирается посетить наш отель.
Что касается пляжа, то пляж отельный конечно же.
Я обязательно поставлю в известность администрацию отеля о посторонних на нашем пляже.
Мы очень надеемся, что Вы посетите нас еще и ни раз!
С уважением,
Mila mariievskaya ( guest relation department ),