Регистрация: 31.07.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Добрый день. Отдыхала с мужем - мы молодая пара (27 лет...

Добрый день.

Отдыхала с мужем - мы молодая пара (27 лет).

Ездили с тез туром, перелет Якутскими авиалиниями - чартер, вылетели в обе стороны почти без задержки (в пределах 30 минут),багаж получили быстро, так же быстро загрузились в автобус и через полтора часа езды на автобусе по пустой автостраде были в отеле.

Отель - 4ка. Встретили и разместили очень быстро, по нашей слезной просьбе поменяли номер с видом из окон на улицу на вид на бассейн (на улице ночью идет разгрузка еды и сбор мусора - ОЧЕНЬ шумно).

Номера очень небольшие - помещается туда 1 двухспальная кровать, встроенный шкаф-купе, ЖК-телевизор (из российских каналов только Россия 2), стол со стулом. При этом если сидеть за столом - пройти мимо кровати на балкон - невозможно. Не могу сказать, что нас это сильно беспокоило. Балкон большой, там 2 пластиковых стула и столик. Ванная большая - включает в себя полноценную ванну, раковину и биде.

Убирались каждый день (смена полотенец, заправка кровати, выбрасывание мусора).Постельное белье меняли раз в 3 дня. Особо уборкой себя горничные не утруждали, но на чай 1 евро все равно каждый день получали.

Основной контингент отеля - британские, немецкие и испанские пенсионеры - культурные и цивильные. Отдыхают преимущественно у бассейна. Полотенца для бассейна можно взять в залог (10-15 евро), либо привезти с собой. Полотенца для моря - везти с собой или купить на месте у индусов. Сейф в отеле платный - 3 евро/сутки + залог 10 евро.

Мы брали завтрак ужин. Первый меня не порадовал - традиционный британские завтрак: фасоль, бобы, бекон, тосты, 5 видов омлета, булочки, йогурты. Ужин более разнообразен: салаты, горячее, паста, котлетки, наггетсы, сыры, колбасы, нарезки, мороженое, шоколадный фонтан. Напитки - за отельную плату. Бутылка вино около 12 евро, бутылка воды 1,5 литра - 2,4 евро. Всегда было много фруктов: яблоки, груши, абрикосы, персики, нектарины, груши, черешня, арбуз, дыня, консервированные персики. Десерты тоже были вполне достойными.

Отель и правда расположен в центре города, до моря 3 минуты, до ж/д станции (с которой мы ездили самостоятельно в Барселону) 15 минут пешком, до Порт Авентуро (парк развлечений) - 20 минут пешком. На море лежаки и зонты платные, лучше купить подстилку и зонт самостоятельно.

В случае вопросов - пишите! Постараюсь ответить.

Добавлено 11.07.12 09:45 (2 312 символов в тексте)

00:53 12.07.12

Спасибо ! все вроде ясно! да, а вечером была анимация ?

09:38 12.07.12

Да, анимация была каждый вечер - с 9 до 12 строго. Даже при закрытом балконе достаточно шумно, поэтому мы каждый вечер дожидались окончания.
Преимущественно на анимации - живая музыка. Посетители - исключительно пенсионеры вышеперечисленных категорий, которые пьют, смеются и много танцуют. Один раз были акробаты с огненным шоу, но мы в этот день были в городе.
ps: кстати, пятница - рыбный день. На ужин были крабы, креветки, несколько видов рыбы.

13:50 15.07.12

Спасибо огромное! Да, подскажите, какая система с валютой?

15:12 15.07.12

Что вы понимаете под валютой?
Везде евро, в магазинах и аптеках принимают пластиковые карты. В кафе типа *ресторан* и *макдональдс* - тоже. Касательно пляжных кафе не подскажу - расплачивались наличными в таких местах.

09:15 25.07.12

А кушали ли вы в ресторанах/кафе? сколько по деньгам покушать вдвоем ?думаем брать только завтраки и сколько брать с собой тогда на питание

11:36 25.07.12

Да, кушали :)
выбирали английские пабы, преимущественно. хотя на побережье можно и в Макдаке перекусить. Цены примерно такие: салат - 5-7 евро, курица/мясо/креветки - 10 евро, пиво - 2 евро (пинта), вино - 10 евро/бутылка.. Ужин на двоих - 20-30 евро.
У нас были ужины в отеле и мы не пожалели. Разница в цене за неделю была оч незначительной (стоимость изменялась на 30 евро на двоих), зато мы были уверены, что сможем поужинать в отеле (в котором неплохо кормят)

Все отзывы Елена (1)