июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Жили в отеле Лозанна 3* две недели. Плюсы отеля...

Жили в отеле Лозанна 3* две недели.

Плюсы отеля:

1) месторасположение (до старого города 25-30мин. пешком, до ж/д станции - 25мин.пешком, пляж - 50м от отеля)

2) русскоговорящий персонал

3) уборка в номере - 5+

4) кондиционер в каждом номере

5) душевая кабина

Минусы:

1) номера - может попасться как вариант 10,5кв.м, так и 15,5кв.м. и тот и другой стоят одинаково и считаются двухместными номерами.

2) в маленьких номерах (10,5-11,5кв.м) кондиционер висит прямо напротив кровати и дует соответственно на неё

3) нет холодильника

4) очень скромное питание. о том, чтобы в отеле попробовать итальянскую кухню и речи быть не может.

завтраки: кофе или чай (только черный), по одному круассану на человека, джемы, масло, нарезка колбаса или ветчина, сыр - самый невкусный сыр, какой я пробовала в жизни, один вид мюсли, молоко, хлеб. нет ничего из горячего: ни сосисок, ни яиц.

ужины: закуски - шведский стол (очень скромный), остальное по меню. за две недели ни разу не было рыбы или морепродуктов, почти все время свинина в разных вариантах. на гарнир - картошка-фри.

Пляж:

отель прикреплен к пляжу 55, который находится буквально в 50м. лежаки и зонтики на пляже платные. 2 лежака + зонтик - на первой линии моря на весь день стоит 16 евро, в средней линии пляжа тоже самое стоит - 13 евро. можно договориться о длительной аренде: на 5,7, 10 и т.д. посещений. например на 7 посещений 2 лежака и зонтик (в средней части пляжа) будут стоит 70 евро.

Этот отель могу порекомендовать для тех, кто хочет совместить отдых на море и экскурсии.

Сам по себе Римини понравился, особенно старый город и улочки за мостом.

Добавлено 11.07.12 10:01 (1 629 символов в тексте)