Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

странное впечатление от отеля

с 15.06.2012 по 06.07.2012. 21 ночь. Coral travel.

1. Номера маленькие. дали детскую кроватку - вообще пройти на балкон стало проблематично.попросили убрать доп. диван (абсолютно не нужный) - отказали - предложили другой номер. отказались - первый понравился больше. тесно.

2. Ремонт хороший. Отель чистый.

3. Уборка номера - странная и иногда некачественная. Чаевые не берут пока в руку не дашь. Иногда забывали что-нибудь сделать (шампунь не положили, бар не наполнили один раз).

4. Дружелюбны. Детей любят и играют. Официанты - разные. некоторые - тормоза и хамоваты. Некоторые - воплощение услужливости.

5. Бары. Странные часы работы. Иногда выпить воды можно только в столовой. Бармены супер. Не очень любят немецко-австрийскую молодежь. Жаловались мне на этих малолеток.

6. Территория - состоит из одного сплошного бассейна (их много, но они переходят друг в друга) и газона (пляж типа). мелкому было тесновато по причине маленькой территории.

7. Пляж супер, но за деньги. Напрягало наличие отдыхающих, которые устраиваются бесплатно на полотенцах прямо у моря, отчего ощущение при заходе - как в "анапа-советские времена" - обходить тела - несколько бесит.

8. Еда - вкусно, без изысков. С наступлением сезона (июль) субъективно оскудела. Тупые соотечественники и иностранцы устраивали очередь, разглядывая по 5 минут продукты. обходишь их или заходишь с другой стороны - и очереди нет. Детское меню слабовато: 2 пюре (рыба,курица,телятина, свинина), 1 пюре из фруктов, 1 суп (странный какой-то) - Наш малыш (2 года) продержался на них дней 12 - после стали кормить чем-то другим - пригодились захваченные из дома каши и что-нибудь из взрослой пищи.

Фруктов Очень мало. только арбуз, дыня, зеленые персики, кислые сливы и ВСЁ! И купить негде!

9. анимация - полный п...ц. По моему, большую часть времени они просто сидели с туристами и рекламировали местные клубы, которые им платят за клиентов. 2 раза в неделю делали вечернее шоу, которое заключалось в ОГЛУШИТЕЛЬНОМ лото (биного), которое никому нахрен не сдалось а шло почти час( В это время в бар около пула вообще лучше не соваться - собеседние просто не слышно) и после кареоке либо денс 70-ых. Кошмар. Хуже анимации я не видел со времён хилтона, но там она просто не напрягалась, а позволяла тихо-мирно пойти спать. Тут же она была бестолковой, громкой и тупой. Аниматоры умеют только с девчонками кокетничать, а на тебя смотрят как на помеху. Музыка одна и та же, детская дискотека одна и та же изо дня в день.

Очень много австрийской молодёжи - начинает напрягать. русские в основном с детми и немного имхо.

Землетрясения было одно - но не заметили, так как мотались по острову.

Родос красив. Отел, мягко говоря, не впечатлил.

Отель не тянет на оценку выше 4.

Alexbn78 оценил сервисы

Добавлено 11.07.12 10:33 (2 750 символов в тексте)

12:57 12.07.12

полностью согласна насчет анимации. это слабое звено отеля. на рекламу местных баров и клубов отводилось больше времени, чем организации вечерних программ!

13:12 22.07.12

Чушь собачья любезный! Был в отеле с 5 по 18 июля 2012 г. с супругой и 6 летней дочкой . Ну начну пожалуй по порядку!
1. Не понравились апартаменты? Вам в Турцию или Египет!
2. Согласен.
3. Убирались хорошо, каждый день, чаевые оставляли по 2 евро, забирали и ни кому не надо было давать в руку. Не положили шампунь? Мылом помойте... Или купите в магазине!
4. Официанты относятся к людям приветливо и дружелюбно. Вспоминаем мультфильм про крошку енота! Ты улыбнулся, тебе улыбнутся! Если с вами были не очень приветливы, ищите причину в себе!!!
5. Часы работы баров не странные, а согласно установленных правил. Вода продается в магазинах везде - 3.5 - 4 евро за упаковку из 6...1,5л бутылок. На первом этаже в магазине 1 бутылка 80 центов. Интересно кто вам жаловался из барменов? Георгиос или Нектариос? Сколько с ними общался, ни слова плохого о ком либо не сказали. Единственное на, что они жаловались, так это на жару!
6. На сколько крупный ваш мелкий, что ему было тесно? Нормальная, а главное ухоженная территория и совсем не тесная.
7. Пляж бесплатный! Платные лежаки, т.к. остров не большой и пляжи в основном муниципальные, наличие отдыхающих на полотенцах не напрягало совсем.
8. Еда вкусная и разнообразная! Тупые, наглые русские и украинцы (некоторые, не все) бесили, влезающие без очереди! Если очередь и создавалась, то проходила довольно быстро! Купить негде фрукты??? Наши знакомые из Питера, каждый день ходили с пляжа в магазин и покупали ананасы, персики да любые просто!!!

13:37 22.07.12

Продолжение:
9. Анимация! Группа аниматоров просто молодцы! Мидо, Алладин, Никос, Элвис, Кинг, с утра и до позднего вечера пытались расшевелить тюленей у бассейна и бара! Большое им спасибо! Волейбол, дартс, настольный теннис, водное поло, волейбол в бассейне, аква-аэробика. Каждый вечер с 20:00, Лена и еще 2 девушки (бесплатно) рисовали детям узоры на руках и лице. Потом детская анимация... Дети участвовали с удовольствием, всех национальностей! Лотерея Бинго шла от силы 30 мин и за 2 недели пребывания была 3 раза. После анимация для всех. Каждый вечер разная, взрослые и дети хохотали от души. Различные конкурсы, в которых участвовали отдыхающие...с удовольствием! А Греческий вечер по вторникам!!! На бузуки играл просто виртуоз!
P.S. Езжайте в этот отель и не думайте! Не читайте комментарии подобных тюленей ходящих по территории с каменными лицами и вечно чем то не довольными.

18:25 31.07.12

Действительно,чушь!Имею в этом отеле предпочтение по номерам,но афишировать не буду(извините,конкуренции не хочу).Анимация-это самое привлекательное в этом отеле.(Видел аналогич.группу в другом Miitsis с похожими выступлениями, но насколько же там было бездарно и крайне "ниже пояса" (вот это реально был п..ц), когда видел оригинал).
Никосу-респект!Если выберемся на Родос,то ОДНОЗНАЧНО В ЭТОТ ОТЕЛЬ и во многом благодаря группе анимации и ему лично,хотелось бы с ним повидаться!Про бинго-здорово,играли с подачи детей каждый вечер,выиграли все,что можно,и не по одному разу.Прикольно наблюдать-выигрывали,в основном,я и одна англ-ка,при этом все по игре было чисто,хотя некоторые ворчуны думали по-другому. Выигранная майка "Ya mas" (вообще-то выиграл 2) сделала меня центром внимания на след.год в отеле на др.острове (для греков это что-то вроде нашего" За здоровье!"-обслуга просто была восторге).
Подозреваю,что автор анимацию не понял и далее номера не ходил-территория супер,особенно нравилось на травке,в тенечке,под деревами (и не жарко,и спокойненько,и ноги чистые,и до моря рукой подать,а то, что это еще и бесплатно-так это просто бонус!).Пляжи в Греции-все муниципальные,берут денег только за зонтики и лежаки, и то по чеку (круто и не коррупционно)!. И если лежаки б/п, то они от отеля.
Странные люди:приезжают и,не разобравшись в местных делах,не выразив на месте претензии,начинают клеймить все и вся... Все же,недо..б-страшная сила!

09:33 02.08.12

stas77 - я понимаю что вы в восторге не принимаете во внимание мнение других, но воздержитесь от оскорблений.
моё субъективное мнение я опубликовал.
если для вас этот отель - инкарнация рая - я сочувствую вашим представлениям о нем.
Ещё раз повторю своё мнение - ОЦЕНКА ОТЕЛЯ ЯВНО ЗАВЫШЕНА!
Но это не означает что отель плохой.

И почему-то кажется что вы просто отрабатываете зарплату.

22:30 03.08.12

Alexbn78 - если вам, что то кажется, скорее к психиатру...дабы не переросло в патологию! Удачи!

16:43 03.09.12

Вчера вернулась из этого отеля! В восторге!
То что на пляже платные лежаки написано в описании отеля, Греция все таки относится к Евро зоне, а в Европе почти везде платные пляжи.
Чем Вам так мешали люди на пляже я не понимаю.
Согласна с TF62 и Stas77 что анимация была отличная.
И честно говоря я первый раз такую хорошую анимацию встретила.
Энди и Майк профессионально танцуют Капуэро, Брэйк данс, умеют Сальсу, Девочко Ирина танцует Сальсу и различные виды Латино.
все мальчики вместе устроили настоящее факир шоу, это было потрясающе! Алладин просто умничка, настоящий йог ))). Элвис с таким чувством танцует на бассейне клубный танец, возится как Никос с детками, а те на них просто пачками вешаются!
И все это под управлением их милого менеджера Мидо!
Поэтому я совершенно не согласна с отзывом Alexbn78

10:00 05.10.12

От народец... работайте идите - бинго своё тухлое проводить, а не превозносить себя тут.
Анимация - гавно. причём судя по отзывам ещё и бескультурное.

Все отзывы Alexbn78 (12)