Регистрация: 11.07.12
мае 2012
06.05.12 - 31.05.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, отдыхали в мае 2012 года !!это просто какой...

Здравствуйте, отдыхали в мае 2012 года !!это просто какой то ужас !! Один плюс был нас очень быстро заселили !! правда номер нам дали без балкона вода плохо бежала номер находился в самом дальнем углу можно заблудиться !! Пляж очень грязный вода просто ужас как нам обьяснили не далеко от отеля речка впадает в море и поэтому такая вода !! Анимация ужасссс !лучше бы ее вообще не было, аниматоры сидят около басеина и пьют алкоголь и просят туристов чтоб они им приносили из бара, сама лично слышала и видела !! познакомились с семьей они ездили с ребенком 4 лет из 10 дней на 6 дней он заболел какая то инфекция в отеле так как это был не единственный заболевший ребенок! Питание нормальное но на пять звезд не тянет. но вот посуда грязная просто ужас мы постоянно ее протирали салфеткой !! персонал в отеле смотрит и разговаривает так как мы им рубль должны (хамство полное) Дискотека проходит около пляжа часов до 2 ночи за 20-30 мнут бар начинает закрываться , музыка однообразная и не интересная !! Если вы хотите испортить себе отпуск доро пожаловать. а если нет то обходите стороной этот отель !!

Добавлено 11.07.12 10:37 (1 105 символов в тексте)

13:23 11.07.12

Xrukanina, заступлюсь за Екатерину. Вы в каждом отзыве оставляете свой отзыв и часто в противовес, при том, что постоянно ссылаетесь на жену и сами говорите, что не были ни разу в других отелях турции.. Поверьте, есть в турции отели намного интереснее и приятнее чем ЦЕЗАРЬ и Екатерина, и я пишем, о том, что данный отель - стоИт отдельно от приличных отелей. Более, того, тот, кто впервые в Турции и не траванулся, не заболел, тому понравится. Как например вам. Касаемо Курицы = вас это не красит.. курица -это блюдо возведенное отелем Цезарь в ранг Культа. другого мяса в Цезаре или нет или сомнительного качества или только в начале застолья или по диким очередям. Ролы были в Цезаре - но ролы исключительно растительные и мне как человеку понимающему в роллах, стоять в очереди пол часа за этими роллами стоимостью 40 руб. за порцию не стОит и не стоИт. а вам успехов в турции и надеюсь у вас будет с чем сравнить данный отель в будущем.

13:34 11.07.12

соглашусь с Вами, сколько людей, столько и мнений! Но как по мне, все должно быть написано объективно или хотя бы напоминать объективность, а не в случае Екаирины, которая зарегистрировалась походу на скорую руку, дабы напечатать свою ... под названием "отзыв", поэтому у меня и сложилось мнение о проплаченности ее отзыва (особенно про речку и т.д.)!!!К счастью да, я не траванулся и может отчасти из-за этого отдых удался!Насчет курицы, согласен, ее было дофига, но за неделю мне хаывчик надоесть не успел! на ролы я не попал, так как на ужин в этот вечер не пошел, на солнце перегрелся и решил отлежаться в номере (очень понравилась соленая рыба, по-моему в среду было что-то на подобии рыбного меню и за отдельным столиком турок при нас очищал рыбу эту и выдавал порционно желающим)! Минусов у отеля хватает, но и плюсы тоже определенные есть! Вряд ли я приеду в него в следующем году, тем более что нам посоветовали вообще в Мармарис поехать, якобы он помолодежнее будет!

14:02 11.07.12

Мармарис - как нам рассказал один из продавцов в отеле, это регион, где больше немцев, англичан и много ГЕЕВ :). Лучше в Грецию или Испанию, за те же деньги, качество отдыха выше. Еще одна особенность Мармариса - почти нет песчанных пляжей, вход в море, как правило с бетонной плиты или с понтона. Последнее нас отпугнуло при выборе места отдыха. А визы в испанию и грецию не успевали сделать.. повелись на уговоры и песни турагента и купили Цезарь.

14:07 11.07.12

НУ не знаю, у меня товарищ недавно прилетел с Греции, где был не помню, так ему все понравилось, машину в аренду брал, дофига где побывал, но сказал что очень много возрастных пар, а вот молодежи не очень много! Может это он попал в такой отель просто, не берусь судить!А за мармарис в отеле одна барышня сказала!

15:36 11.07.12

Xrukanina, турист! вы отмечаетесь в каждом негативном отзыве! Да еще с такой заряженной энергетикой! Как мы Вам сочуствуем! А Вам до речки не удалось пройти? Посмотреть в ее чистые воды, прогуляться до пляжей соседних отелей вправо и сравнить чистоту воды? Оценить еще один ручей с ливневкой Белека на границе Цезаря и Риксоса?! Поговорить с местными (например, представителями туроператоров) по какой причине они в водах у цезаря не рискуют купаться?!

16:13 11.07.12

Еще раз повторюсь для особо одоренных!Я на общем пляже практически не купался!Был там только в первый день по приезду, ибо не знал где находится пляж для взрослых, и был в предпоследний день, так как на втором пляже вода почему-то резко желтой у берега стала, а на обычном пляже нормальная было! Ну а насчет соседних территорий то я скажу, что пляжи возле летунии и глории мне не понравились, у риксоса согласен, неплохой пляж, и он находится тоже неподалеку от речки, метров 200 вроде примерно! А насчет "отметки" в негативном отзыве, так это мое дело!Если отзыв написан конструктивно (негативный он или позитивный, то я там ничего и не "строчу"), ну а если прочитав "шедевр" типа этого, то моя тонкая следственная душа и "обостренное" чувство справедливости не дают мне покоя, тем более что я таким образом немного отвлекаюсь от работы! Так что дамочка, следите за собой и что и как Вы пишете и сочувствие мне Ваше глубоко до одного места, мне и так неплохо !

17:03 11.07.12

А мне очень неприятно токое читать!!!!!Хоть и Цезарь не мой родной дом....и были мы там всего 9 дней ....возможно больше туда и не придется ехать !!!!!!!!! но зачем людей с толку сбивать.....когдато и я была в шоке от прочитаного ...и ехать боялась...а мне там понравилось!!! и мои дети в восторге !!!!зря клевещут ...люди стараються....зачем втаптывать их в грязь....уж лучше правда ехайте в деревню....и обид не будет...и притензий...а то что дети болеют...такое случаеться в каждом отеле!!!! просто в Цезаре очень ..ну очень большое скопление детей....

21:23 11.07.12

Я тоже в каждом негативном отзыве отмечаюсь, я сейчас в отеле с семьей, мама 74 года, нам с женой по 30 с копейками, ребенку 12, когда выбрал отель и купил путевку, пошли негативные отзывы типа есть нечего, море от реки грязное и вонючее, персонал хамский, туалеты как на вокзале грязные и прочие стоны, после такого сам готов был сдать путевки, прочитал отзыв Palermo (еще раз Вам огромное спасибо) и решил везти семейство в Цезарь, списался с представителем зовут Айтунч (извините если неправильно написал) он написал в случае проблем обращаться непосредственно к нему, но этого не понадобилось на ресепшен принимала нас девушка Минэ все корректно и душевно, увидев нашу маму сама предложила вместо фэмели виллы джуниор сьют, пояснила что в фэмели маме не удобно будет спать на 2-х ярусной кровати т.к. кровать все таки для детей, номер предоставили отличный спасибо Минэ, ресторан отдельный рассказ мы можем прогул ять завтрак и обед но на ужин обязательно идем, есть такой официант Ченгиз, супер человечищще его похоже все дети да и родители тоже наверное знают, за ужином он заряжает таким позитивом постоянная искренняя улыбка шутки обслуживание СУПЕР)))))
Пляж, да, встречаются окурки, кто же их кидает, наверное те же кто оставляет на полу в уголках лифтов и коридоров косточки от "непелой сливы" и "кислых яблок", в "грязной реке" море рыбы и крабов, каждый вечер ходим смотреть на крабье-рыбью жизнь и ни разу не видел в реке мусора человеческого, веточки и тп есть. Здесь все супер!!!

15:14 12.07.12

Xrukanina, респект вам! Читала и радовалась такому позитиву и энергии))

23:22 15.07.12

Papakarlo Вы оставляете много негативных комментариев об отеле. Вероятно Вам есть с чем сравнить. Порекумендуйте, пожалуйста отель в Белеке для отдыха с ребенком 8 лет, но чтобы цена была не выше, чем в Цезаре.

16:11 25.07.12

Уважаемый Папакарло,
Нашей задачей на протяжении уже 30 лет является удовлетворение наших гостей. Мы стараемся предоставить наилучший отдых нашим гостям. Наш персонал, который насчитывает 1500 человек, поддерживает имидж сети наших отелей. Каждый год 6 отелей принимает порядка 70 000 семей. И мы гордимся тем, что 97% наших посетителей остаются довольны. Для нас очень важны отзывы оставшихся 3% гостей. Мы заботимся и предпринимаем меры для удовлетворения их. Но, уважаемый Папакарло, в период времени с 27.06 по 23.07 Вы оставаили около 47 негативных комментариев. Нам довольно сложно понять Ваше презрение к нашему Отелю. Мы искренне надеемся, что Вам доставляет удовольствие написание столь негативных отзывов. От всей семьи Cesars Temple De Luxe хотели бы поблагодарить Вас за Ваши негативные комментарии.

Все отзывы EkaterinaV2012 (1)